26

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Andrey-kor пишет:
Алексей Мирошниченко пишет:

Место проведения и базовый лагерь будет выложен за три дня до гонки. Проживание в палатках.

УУУ а мы хотели приехать и в домиках поселиться!! Там говорят лагерь есть рядом!

Лагерь будет распологаться в 15км от Геленджика и Дивноморска. Считаю что это не далеко.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

27

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

135-Спасибо!


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

28

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

http://kavkazoff.ru/upload_doc/2009_4_p … y_2009.doc
Ребята! И нам и вам это очень сэкономит время. Отправить можно заявку по электронке    piligrim4x4@mail.ru

Отредактировано Алексей Мирошниченко (06.10.2009 22:48:27)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

29

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Для ТР1.2 ручные лебёдки обязательны, лопаты рекомендуются.
ТР2 и ТР3 кто без задней лебёдки, обязательно иметь с собой страховочный трос около 60м.
Просьба. Передайте эту информацию всем друзьям и знакомым кто будет участвовать в этих категориях.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

30

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Алексей Мирошниченко пишет:

Для ТР1.2 ручные лебёдки обязательны, лопаты рекомендуются.
ТР2 и ТР3 кто без задней лебёдки, обязательно иметь с собой страховочный трос около 60м.
Просьба. Передайте эту информацию всем друзьям и знакомым кто будет участвовать в этих категориях.

Что, братская могила уже запланирована?:D

Отредактировано 030 (07.10.2009 07:13:45)


тел. для связи 8-961-597-93-39

31

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

60 метров это что!? Точка на нудиСТЦКОМ пляже возле маяка? default/lol А обратно как? default/yikes


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Алексей Мирошниченко пишет:

Лагерь будет распологаться в 15км от Геленджика и Дивноморска. Считаю что это не далеко.

а старт финиш возле лагеря или нет?


МИРУ- beer

33

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Дааа, тема поднята трудная. Обиженных ряды плотнеют (явно не без участия местных злых языков, шепчущих из-за угла).
Скандалисты, не умеющие читать и видящие что-то свое и не видящие то что видят все остальные очень существенно портят жизнь другим, обычным, окружающим людям. В первую очередь участникам которые приезжают не поскандалить, приезжают соревноваться а не за гарантированным им местом...
Тема каркаса, объявлена еще 22.09 но как обычно обиженным некогда читать, пока им под нос не написали - никто не чухался. А потом кто виноват? -)) Ну конечно организатор гонки, ведь это он соску не выдал, с ложечки не покормил, про соответствие авто лично каждого не опросил под подпись...
копец....
гонщики...
за местом гарантированным едут... -/
самое грустное что с таким комплексом, явно поддерживаемым кое-кем из местных "знатоков" бороться решительно невозможно. Человеку уже вдолбили в голову что к нему относятся как к отдельно-сортному, его везде притесняют и гонки организовывают исключительно чтобы его притеснить. ужас.
Хотя по сути это всего лишь его собственное к себе отношение.

34

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

135 пишет:

Дааа, тема поднята трудная. Обиженных ряды плотнеют (явно не без участия местных злых языков, шепчущих из-за угла).
Скандалисты, не умеющие читать и видящие что-то свое и не видящие то что видят все остальные очень существенно портят жизнь другим, обычным, окружающим людям. В первую очередь участникам которые приезжают не поскандалить, приезжают соревноваться а не за гарантированным им местом...
Тема каркаса, объявлена еще 22.09 но как обычно обиженным некогда читать, пока им под нос не написали - никто не чухался. А потом кто виноват? -)) Ну конечно организатор гонки, ведь это он соску не выдал, с ложечки не покормил, про соответствие авто лично каждого не опросил под подпись...
копец....
гонщики...
за местом гарантированным едут... -/
самое грустное что с таким комплексом, явно поддерживаемым кое-кем из местных "знатоков" бороться решительно невозможно. Человеку уже вдолбили в голову что к нему относятся как к отдельно-сортному, его везде притесняют и гонки организовывают исключительно чтобы его притеснить. ужас.
Хотя по сути это всего лишь его собственное к себе отношение.

Это вы сейчас с кем разговариваете ? Кто обижен ? И на что ? Если вы у себя дальше носа не видите то это не означает что вы правы. А обижаются пускай женщины или дети – им это свойственно. И самое главное ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ МОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ А ЯВЛЯЕТЬСЯ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЕ МНОГИХ. Могу перечислить поименно, если потребуется. И если они здесь не пишут, это не означает что я один так думаю. Вам что в конце концов коллективное письмо написать!!! Читать я умею …и между строк кстати.  Ув 135-ый не надо развивать далее тему которая благодаря вам же зайдёт в тупик и перейдёт на личности через пару тройку постов. Инцидент исчерпан. Каждый останется при своём мнение. А по поводу чемпионов \ гонщиков и гарантированном месте в лидерах так это всего лишь дело времени. Не пойму я вас. Почему вы так болезненно реагируете на критику? Я, по-моему, ясно изложил нашу точку зрения. Что не ясно?  Не хотите понимать не надо.     В конце концов, вы как всегда можете сказать ни нравиться не приезжайте и махнуть рукой.
Тема каркаса, объявлена еще 22.09 но как обычно обиженным некогда читать, пока им под нос не написали - никто не чухался.
Неправда ваша . Тема каркасов была озвучена одновременно с выходом в свет ТТ ЧЮР 2009 года то есть  16.01.2009 и  ТТ РАФ от 15 января 2009г.. Но насколько эти требования выполнялись до Пилигрима судить вам.


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

35

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

мне кажется что если орги так категорично принимают решение по поводу каркасов то есть из-за чего. Может на трассе есть очень опасные места и орги не хотят потом оправдываться, почему выпустили на трассу машину не соответствующую техтребованиям. А вобще я считаю что сознательное нарушение регламента (будь то шлем или корозащитка) элементарное неуважение к организаторам и к экипажам которые эти требования выполняют. Чем одни экипажи лучше других???:mitsu: :drinks:


МИРУ- beer

36

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Тема каркасов была и раньше, были и послабления по ним. Но это было в том случае когда организаторы понимали насколько они важны на данной конкретной трассе. Если они заостряют на этом внимание значит они ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Как мне кажется проблему каркасов для категории ТР2, ТР3 организаторы "волевым решением" должны решить раз и навсегда! Иначе эта тягомотина будет продолжаться из года в год!!! И если кто то не думает о своей безопастности это его проблема, а вот если с таким участником что нибудь случится , то это будет проблема организатора!


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

38

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Напомнило ранее пройденные ситуации с корозащитками и касками... Хотя с касками у нас еще послабления — можно без каски вне движущейся машины находиться. На Финале КР в касках нужно была находиться все время присутствия экипажа на СУ.

А тем более в нашем рельефе при наличии крутых обрывов и спусков кувыркнуться на машине особого таланта не нужно, посему безопасность экипажа должна быть на первом месте.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Oktan, но не должны орги каждый раз вбивать это в головы участников! Кого не устраивает формат соревнования пусть не учавствуют!

Отредактировано Таранов С. (07.10.2009 14:21:19)


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

HUNTER, на самом деле легче один раз сделать каркас, купить шлем, корозачитную стропу, шакл , домкрат и т.д, скачать и хотя бы прочитать тех. требования для интересующей категории и больше не мучиться проблемой допустят или нет!!!


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

41

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

HUNTER пишет:
135 пишет:

Дааа, тема поднята трудная. Обиженных ряды плотнеют (явно не без участия местных злых языков, шепчущих из-за угла).
Скандалисты, не умеющие читать и видящие что-то свое и не видящие то что видят все остальные очень существенно портят жизнь другим, обычным, окружающим людям. В первую очередь участникам которые приезжают не поскандалить, приезжают соревноваться а не за гарантированным им местом...
Тема каркаса, объявлена еще 22.09 но как обычно обиженным некогда читать, пока им под нос не написали - никто не чухался. А потом кто виноват? -)) Ну конечно организатор гонки, ведь это он соску не выдал, с ложечки не покормил, про соответствие авто лично каждого не опросил под подпись...
копец....
гонщики...
за местом гарантированным едут... -/
самое грустное что с таким комплексом, явно поддерживаемым кое-кем из местных "знатоков" бороться решительно невозможно. Человеку уже вдолбили в голову что к нему относятся как к отдельно-сортному, его везде притесняют и гонки организовывают исключительно чтобы его притеснить. ужас.
Хотя по сути это всего лишь его собственное к себе отношение.

Это вы сейчас с кем разговариваете ? Кто обижен ? И на что ? Если вы у себя дальше носа не видите то это не означает что вы правы. А обижаются пускай женщины или дети – им это свойственно. И самое главное ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ МОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ А ЯВЛЯЕТЬСЯ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЕ МНОГИХ. Могу перечислить поименно, если потребуется. И если они здесь не пишут, это не означает что я один так думаю. Вам что в конце концов коллективное письмо написать!!! Читать я умею …и между строк кстати.  Ув 135-ый не надо развивать далее тему которая благодаря вам же зайдёт в тупик и перейдёт на личности через пару тройку постов. Инцидент исчерпан. Каждый останется при своём мнение. А по поводу чемпионов \ гонщиков и гарантированном месте в лидерах так это всего лишь дело времени. Не пойму я вас. Почему вы так болезненно реагируете на критику? Я, по-моему, ясно изложил нашу точку зрения. Что не ясно?  Не хотите понимать не надо.     В конце концов, вы как всегда можете сказать ни нравиться не приезжайте и махнуть рукой.
Тема каркаса, объявлена еще 22.09 но как обычно обиженным некогда читать, пока им под нос не написали - никто не чухался.
Неправда ваша . Тема каркасов была озвучена одновременно с выходом в свет ТТ ЧЮР 2009 года то есть  16.01.2009 и  ТТ РАФ от 15 января 2009г.. Но насколько эти требования выполнялись до Пилигрима судить вам.

+500
Много вопросов от того что очень интересно и чуточку не понятно, не хочется промахнуться на тех комисии! И ругаться на человека по этому поводу не нужно! Можно было бы сказать, (написать) "читай выше!" А так это выглядело очень не красиво! Можно и в "дыню" за такое заехать, причем без последующего угрызения совести!
Детям же в школе не говорят, что они тупые придурки, которые не могут разобраться в таблице умножения! А им эту таблицу рассказывали в прошлом году, фигня что в этом году чуточку под коректировали!
Сдерженней надо быть ТОВАРИЗЧИ!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

42

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Мини Балу пишет:

HUNTER, на самом деле легче один раз сделать каркас, купить шлем, корозачитную стропу, шакл , домкрат и т.д, скачать и хотя бы прочитать тех. требования для интересующей категории и больше не мучиться проблемой допустят или нет!!!

Не уж то вы и впрямь думаете, что мы такие тупые?  Что регламенты не читаем..или с ТТ незнакомы. Я понимаю, что первое мнение о людях исправить потом трудно. Но если 135-ый считает что я Обиженник ,скандалист  и прочие- ни факт что это так. Я в битвы  на постах не ввязываюсь. Воспитание не позволяет.  Читайте пост #25…..А дальше без комментариев.


Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь….дошёл ….не дошёл.

43

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Это вы сейчас с кем разговариваете ?

мысли вслух

И самое главное ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ МОИМ ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ А ЯВЛЯЕТЬСЯ ТОЧКОЙ ЗРЕНИЕ МНОГИХ.

а все что написал я, является моим личным мнением и моими личными наблюдениями за многими людьми, в том числе и не скандалистами.

Вам что в конце концов коллективное письмо написать!!!

побольше восклицательных знаков и письмо писать надо президенту страны.

Если вы у себя дальше носа не видите то это не означает что вы правы.

это вы сейчас меня на национальной почве оскорбить попытались?

благодаря вам же зайдёт в тупик и перейдёт на личности через пару тройку постов.

на личности переходят не благодаря мне а потому что сказать становится нечего, аргументы кончаются (в том числе и "а нааааам не говорилиииии") и начинается конструктив.

Не пойму я вас. Почему вы так болезненно реагируете на критику?

-))) с каких это пор клевета становится критикой? -))) с тех пор как развалили советский союз? -)))
болезненная реакция на критику? может быть "критика" болезненная? Я вот взял и написал свое критическое замечание...

Я, по-моему, ясно изложил нашу точку зрения. Что не ясно?

Я разве написал что мне не ясно что-то? Мне как раз таки ясно все и довольно предельно, причем ясно давно.

Неправда ваша . Тема каркасов была озвучена одновременно с выходом в свет ТТ ЧЮР 2009 года то есть  16.01.2009 и  ТТ РАФ от 15 января 2009г.. Но насколько эти требования выполнялись до Пилигрима судить вам.

Тема обязательности каркаса на этой гонке была объявлена 22.09.
Что касается ТТ, то на традиционных соревнованиях машины, не в полной мере соответствующие ТТ могут быть допущены решением КСК. Таким образом на этапах кубка Скиф ранее допускались ТР2 без каркасов, равно как и некоторые другие переделки не вписывающиеся в ТТ РАФ.
При этом до сведения каждого доводилось то, что каркас нужен, делать надо, что очень скоро он станет обязательным. Это не было редактированием ТТ чтобы ударить по чемпионам издалека, это было послабление всем желающим выступить в ТР2 но не имеющим пока возможности выполнить все требования.
В итоге в ответ на лояльность участники, видящие дальше своего носа, приносят с собой вот такие вот ведра сомнительного содержания.
Ситуация точь в точь с одним известным экипажем на Весеннем Обострении. На проявленую лояльность, я близоруко предсказал все то, что случилось на результатах.
Вывод стар и прост - лояльность - это вред, некоторые воспринимают лояльность как слабость и начинают душить, особенно когда много...
но тем не менее я лично буду ее проявлять в полной возможной мере, по возможности ко всем.
---

Можно и в "дыню" за такое заехать, причем без последующего угрызения совести!

Русик, ну так у тебя будет к этому возможность. Заходи на Пилигрим и попробуй заехать. А если очень не терпится, я сегодня вечером буду по делам  в Геленджике, можешь отовариться досрочно.

Детям же в школе не говорят, что они тупые придурки

придурком я никого тут не называл, даже тебя.

44

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Предлогаю прения по данному вопросу закончить. Думаю если отбросить лишнее вопрос освещен полностью. default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

45

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

135 пишет:

Можно и в "дыню" за такое заехать, причем без последующего угрызения совести!
Русик, ну так у тебя будет к этому возможность. Заходи на Пилигрим и попробуй заехать. А если очень не терпится, я сегодня вечером буду по делам  в Геленджике, можешь отовариться досрочно.

"Русик" меня называют только 3 человека! Это мои друзья! Ты в их число пока не входишь!

135 пишет:

Детям же в школе не говорят, что они тупые придурки
придурком я никого тут не называл, даже тебя.

А вот это уже реальная провакация!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Руслан81
Так, горячий южный парень! Прошу выяснять отношения в личке.
Это - намек.

47

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Мдааа! default/yikes Только из лесу...  Лучше бы я из него не выезжал.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Леша, не бери близко... Разрулим на раз! default/smile

49

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Алексей Мирошниченко пишет:

Лагерь будет распологаться в 15км от Геленджика и Дивноморска. Считаю что это не далеко.

Народу в этом пагере много? Домики приличные и скоко стоят?

50

Re: 16-18 октября — Пилигрим-трофи 2009

Andrey-kor пишет:
Алексей Мирошниченко пишет:

Лагерь будет распологаться в 15км от Геленджика и Дивноморска. Считаю что это не далеко.

Народу в этом пагере много? Домики приличные и скоко стоят?

Лагерь будет приличный, палаточный. Денег за это не кто не возьмёт.

Отредактировано Алексей Мирошниченко (07.10.2009 19:41:41)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)