Тема: Набор инструментов (ключей)

Решил себя порадовать и купить набор ключей, такой чтобы всё в нем было. Есть ли у нас в Краснодаре магазины занимающиеся продажей инструмента. Может кто, что посоветует какой набор взять.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

2

Re: Набор инструментов (ключей)

Хороший набор джонс веа стоит около 12 000 на оптовке по понедельникам рано утром на авторынке


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

3

Re: Набор инструментов (ключей)

Тима,  Лучше взять набор ключей набор головок по отдельности!!! Они компактны! Занимают мало места и нет в них нечего лишнего как в больших наборах!


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

Re: Набор инструментов (ключей)

techadmin пишет:

Хороший набор джонс веа стоит около 12 000 на оптовке по понедельникам рано утром на авторынке

Я думал по дешевле в 5 хотел уложиться. А по отдельности у меня ключей хватает.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

5

Re: Набор инструментов (ключей)

Хороший в 5 не уложишь.
За 5 либо маленький (не все что нужно есть), либо качество - г,что ключи слизываются default/sad

6

Re: Набор инструментов (ключей)

Заедь на Новороссийскую,210 и купи все что нужно. Магазин на втором этаже.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

7

Re: Набор инструментов (ключей)

Новороссийская 210/к2 http://maps.yandex.ru/-/CBqFRJmC Панорама Яндекс-карты
Продавца зовут Елена (ник тут на форуме был "Попутчица") не высокая такая, рыженькая (была последний раз рыженькой) ))))
Да, магазин "Автоинструмент". на втором этаже.

Представляешься что со Скифов, и она тебе и подскажет и скидку даст.
Ценник от 3,5 до ....... на скока денег хватит
Удачи.

Отредактировано Лоцман (17.10.2011 14:10:02)


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

8

Re: Набор инструментов (ключей)

Levran, за 4 рубля отличный набор джонсвей. Все, что нужно в дорогу. Отличительная особенность - молоток.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

9

Re: Набор инструментов (ключей)

парни, а в этом магазине дюймовые ключи есть? не могу найти 12ти гранник 1/4  default/blush2


Y61

10

Re: Набор инструментов (ключей)

Тима пишет:

Решил себя порадовать и купить набор ключей, такой чтобы всё в нем было. Есть ли у нас в Краснодаре магазины занимающиеся продажей инструмента. Может кто, что посоветует какой набор взять.

Долго выбирал себе под машину такой набор чтобы всё было, но к сожалению ни в одной конфигурации такого не нашел. В любом наборе очень много лишнего и в то же время не хватает кучи нужных инструментов. Даже в тех наборах которые специально "Для ремонта а/м УАЗ" инструментов не хватает. Плюс они не влезают в штатные места под сиденьем.

Для ВАЗ есть вот такой набор: http://arsenaltools.ru/catalog/auto/9/

Посмотри всё ли там что реально нужно. В УАЗовском наборе мне не хватало ключа на 27, газового ключа для рулевых тяг, ступичного ключа, ключа изогнутого накидного за откручивания заднего кардана от барабана ручного тормоза, рожкового ключа на 32 для вискаря, свечник в нём на 21, а у меня свечи на 16.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

11

Re: Набор инструментов (ключей)

MOHCTPOXOD пишет:

рожкового ключа на 32 для вискаря

default/yikes  Это шоб вискарь открывать?


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

12

Re: Набор инструментов (ключей)

gosha-djem пишет:

Это шоб вискарь открывать?

Нет, чтобы его в сборе от вала открутить.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

13

Re: Набор инструментов (ключей)

techadmin пишет:

Хороший набор джонс веа стоит около 12 000 на оптовке по понедельникам рано утром на авторынке

+1000000% за "джоник" сломать так ничего и не удалось внём!


Любая лень возникает в результате нехватки в организме 3.14здюлей.
УАЗ-469 76г.в всё безномерное,кроме гос.номера

14

Re: Набор инструментов (ключей)

+ 1 джонсвэй,но без молотков и отверток всяких-этого и в ящике россыпью полно.

15

Re: Набор инструментов (ключей)

Офф, Евгений, адски зачётная аватарка!  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

16

Re: Набор инструментов (ключей)

Vaha пишет:

парни, а в этом магазине дюймовые ключи есть? не могу найти 12ти гранник 1/4  default/blush2

Позвони 8 928 334 40 66 и узнай.Ни разу не реклама,просто визитка под рукой оказалась. Скорее всего есть,я у них много дюймовых купил.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

17

Re: Набор инструментов (ключей)

Если уже понятно что конкретно нужно - зачем покупать заведомо избыточный набор? Там полно предметов, которые потом наследники оставят своим наследникам нетронутыми default/smile

18

Re: Набор инструментов (ключей)

Romario пишет:
Vaha пишет:

парни, а в этом магазине дюймовые ключи есть? не могу найти 12ти гранник 1/4  default/blush2

Позвони 8 928 334 40 66 и узнай.Ни разу не реклама,просто визитка под рукой оказалась. Скорее всего есть,я у них много дюймовых купил.

Спасибо default/good3


Y61