1

Тема: зарядка для аккамулятора

видел в продаже зарядку для акума импульсную работающую от акума (т.е. без 220 в), бегло почитал инструкцию: смысл сводится к тому,что якобы диагностирует акум и при падении напряжения меньше какой-то величины (помойму 8 в) начинает его заряжать, видимо преобразовывая напряжение  default/neutral .....
хотелось бы услышать мнение спецов, и не только default/big_smile , по данной железки ??????

2

Re: зарядка для аккамулятора

А там не было заправочной колонки, работающей от бензобака?
Ну, типа, если в бензобаке осталось меньше 10 литров, она начинает его наполнять, преобразуя оставшиеся пары бензина с помощью нанотехнологий и гравитационных взаимодействий ?

3

Re: зарядка для аккамулятора

KUBREK пишет:

А там не было заправочной колонки, работающей от бензобака?
Ну, типа, если в бензобаке осталось меньше 10 литров, она начинает его наполнять, преобразуя оставшиеся пары бензина с помощью нанотехнологий и гравитационных взаимодействий ?

не встречал, но сильно по сторонам не смотрел default/big_smile ! если хочешь дам координаты ларька пойдешь поищешь  default/lol  default/lol  default/lol
кстати если найдешь маякни! в личку  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано SheL (17.10.2011 08:49:25)

4

Re: зарядка для аккамулятора

Смотрел недавно такую зарядку (называется импульсная), опробовал ее на детской машине.
Продавец предложил мне зарядить этой зарядкой мой аккумулятор.
Итог, на стандартной зарядке сын катался примерно 30 мин. до полной разрядки аккумулятора.
Когда я принес в магазин, этот же заряженный адаптером аккумулятор, зарядка показала примерно 70% заряда.
Оставил в магазине на ночь. После, ребенок катался примерно час.
Как она работает от авто не знаю, но на маленьком аккумуляторе, результат порадовал.


Бывший Шнивовод...

5

Re: зарядка для аккамулятора

SYN, т.е. как я описывал, без 220в заряжает?

6

Re: зарядка для аккамулятора

Мне заряжали от сети, если там и есть переключение на 12 вольт то эта зарядка не сможет тебе зарядить аккумулятор от него же.
вечный двигатель, человечество еще не придумало!!!


Бывший Шнивовод...

7

Re: зарядка для аккамулятора

SYN пишет:

вечный двигатель, человечество еще не придумало!!!

ну чтож ты так?? разрушил мечту...первый пост подразумевал именно это default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

8

Re: зарядка для аккамулятора

BlackJeka пишет:
SYN пишет:

вечный двигатель, человечество еще не придумало!!!

ну чтож ты так?? разрушил мечту...первый пост подразумевал именно это default/smile

default/sorry  а как красиво все начиналось.....

9

Re: зарядка для аккамулятора

Классный девайс, а если кинуть Инвертор 12-220, то можно еще и пол дома освещать default/smile default/lol   default/big_smile  default/big_smile


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

10

Re: зарядка для аккамулятора

RAMIK, а если инвертор помощней ,  то еще и соседям пол дома  default/lol  default/lol  default/lol

11

Re: зарядка для аккамулятора

SheL пишет:

RAMIK, а если инвертор помощней ,  то еще и соседям пол дома  default/lol  default/lol  default/lol

Ну тогда согласно тарифу, по киловаттам))))  default/lol  default/lol  default/lol  (ну так что бы окупить всё это дело)