1

Тема: Форвард Сафари.За и против.

Есть желание поставить на Ниву резину Алтайского шинного комбината (модель Forward Safari 500 )31х10,5х15,но одолевают сомнения.Может кто,что знает по этой резине?

2

Re: Форвард Сафари.За и против.

Привет. Тяжеловата для нивы будет, привода и полуоси жалко, да и качество самой резины на ахти. На одном уазке стоит, да гребет нормально, но и стирается попутно.
А почему не хочешь Федералы 31-е, для класса как нива самый то.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

3

Re: Форвард Сафари.За и против.

На 31" привода жалко при любом раскладе.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Форвард Сафари.За и против.

пишут что на самом деле они 30"

Re: Форвард Сафари.За и против.

Прессованная сажа... шитая белыми нитками... спроси у Царя-хочет ли он купит ФС 500 default/big_smile

Re: Форвард Сафари.За и против.

Андрей23 пишет:

Прессованная сажа... шитая белыми нитками... спроси у Царя-хочет ли он купит ФС 500 default/big_smile

У царя она отходила сезон под "Симбиром" битком набитым бздыхами!  default/big_smile   Хотя это не дает ей права разваливаться как старый насок, трещены, отслоения, рвется кусками, сам лично видел! Хотя за такие деньги............


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

7

Re: Форвард Сафари.За и против.

Всем спасибо за инфу.Наверное остановлюсь на гудричах 225х75х16

8

Re: Форвард Сафари.За и против.

Всем доброго. Знакомые хотят поставить на Ниву такую резину. Лифт и резка арок есть. Спросили, я с ней не сталкивался особо. Кто что, может подсказать по данной покрышке, как едет, необходимо ли прорезать например середину шашки через одну и все остальное.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

9

Re: Форвард Сафари.За и против.

Еще интересует, как держит боковые уклоны и камни, так как у нас местность сами знаете какая.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

10

Re: Форвард Сафари.За и против.

Привода - расходник.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Форвард Сафари.За и против.

Юзаю такую резину, есть плюсы и минусы. Мой совет, если обувать, то только с камерой. С колеи выходит не айс, очень много весит 24кг (особенно для Нивы) трётся точней не трётся, проездил год, износ минимальный. Трескается с новья, но трещины не глубокие, и пишут люди что это не критично. Мне нравятся, Я в принципе доволен. default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

12

Re: Форвард Сафари.За и против.

катаю такую на коротыше.БЕЗ камеры.
Все отговаривали.
Доволен .
Все минусы перекрываются плюсами в проходимости. default/yes3

Отредактировано СНУКЕР (16.05.2013 09:45:11)


928 038 семь 1 70

Re: Форвард Сафари.За и против.

Плюсов много согласен, езжу тоже без камер, но они у меня постоянно по немногу спускают, особенно одно. А так полёт нормальный. default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

14

Re: Форвард Сафари.За и против.

Hi Com привода я думаю можно на любой порвать. Газом тож с головой работать надо.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

15

Re: Форвард Сафари.За и против.

Недавно поставил себе такую вместо пятака ,разница неба и земля что по трассе что по бездорожью . На пятаке машина плавала на сафариках идет увереней! Участвовал на папае 2013 в тр 1  восторга нет предела, за всю гонку лебедился только один раз, едить замечательно и что характерно не порвался! До этого участвовал на пятаках так гранаты деиствительно были расходниками. Но и ездить тоже нужно уметь на ней!

Отредактировано Буран (16.05.2013 22:57:14)


8 918 418 44 47