51

Re: Что за аномальное явление такое?

vadim, и латекс тоже нах выкинуть? default/yikes


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

52

Re: Что за аномальное явление такое?

однозначно гардероб!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Что за аномальное явление такое?

IVANыч 214,  Мляяяяяя я с  тебя не могу!!! Ржудоусрачкипацталомпорвавкишкиусцавшисьнах!!!  Ты аномалия ходячая!!!  default/lol  default/lol  default/lol  Кстати как губа после ВЭДЕХИ?  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

54

Re: Что за аномальное явление такое?

С вечера вчера была ПИПЕЦ! Думал под ампутацию... С утра опухлость и краснота чуть спала. У меня анатомически нижняя губа чуть больше верхней, а сейчас - наоборот. Самое обидное - в такой мороз вода в гараже вся замерзла и промыть даже нечем было...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Что за аномальное явление такое?

IVANыч 214 пишет:

С вечера вчера была ПИПЕЦ! Думал под ампутацию... С утра опухлость и краснота чуть спала. У меня анатомически нижняя губа чуть больше верхней, а сейчас - наоборот. Самое обидное - в такой мороз вода в гараже вся замерзла и промыть даже нечем было...

А как же народный метод????   default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

56

Re: Что за аномальное явление такое?

Какой? Поссать на нее? Ну во первых я не акробат, а во вторых - ссал в тот же день на улице - так все замерзало не долетая до земли default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

57

Re: Что за аномальное явление такое?

IVANыч 214 пишет:

Какой? Поссать на нее? Ну во первых я не акробат, а во вторых - ссал в тот же день на улице - так все замерзало не долетая до земли default/big_smile

Монпансъе?Не вариант? default/big_smile

58

Re: Что за аномальное явление такое?

777 белый пишет:
IVANыч 214 пишет:

ААааааааааааааааааа.... я больше не могу!!! Что делать? И какова природа этого явления?

1. как минимум пересмотреть свой гардероб.
2. статическое электричество.

Ну и от себя, ЗАЗЕМЛИСЬ !  :D  :D  :D

+ много много


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

59

Re: Что за аномальное явление такое?

default/big_smile Да!!на губу сложно поссать!!у меня подсобником один боливиец работает!!кличка Пикачу!!его еще зову картошка с отростками,,,круглый черный и ручки как прышики!! так вот в одном сортире от ну никак писюном не доставал !!надумал струйку вверx пустить!!!и умудрился рожу обоссать!!! default/big_smile

60

Re: Что за аномальное явление такое?

Фунтик пишет:

Вот интересная статья 

Как снять статическое напряжение...поднести руку к какому-нибудь плато... 
Так как компьютер в плане потребления тока совершенно ничем не отличается от таких электроприборов, как чайник, и утюг, и пылесос и др...
Я бы назвал такое заземление - "псевдозаземлением"...

Copyright © 2002 В.Кушнир
08 февраля 2003 г.


Просто, перлы...  И даже не смешно. Скорее, грустно.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

61

Re: Что за аномальное явление такое?

IVANыч 214,  Спасибо тебе большое!! Я давно так не ржал!!! Чуть весь дом не разбудил!!!
Вот ....блин ты осторожней там, береги себя default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  WD шка лубрикант, во режеш!!! default/good3

62

Re: Что за аномальное явление такое?

IVANыч 214 пишет:

Почему меня все время бьет током, блеать...!!!!!!!!!! От ВСЕГО: от машины, оргтехники, пластика, металла, дома, на работе!

меня несколько дней подряд тоже все бьет током. Все перила, ручки на дверях, и в основном уазик elektro. И сам он тоже бьется током  default/big_smile  default/big_smile


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: Что за аномальное явление такое?

.

Отредактировано игорь вольт (02.02.2012 00:43:37)

64

Re: Что за аномальное явление такое?

Вот и назрел очередной вопрос.
Друг рассказал, что недавно (где то в течении месяца) был в Дивноморске, и с берега видел как в море сухогруз сбрасывал за борт контейнера! default/yikes  Что это могло быть? Корабль шел вдоль берега, не близко к нему, по напровлению от новороссийска. Как бы плыл и из за него выплывали контейнера некоторые сразу тонули, некоторые поболтались и все ранво утонули. Вот так...
Так что это было?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

65

Re: Что за аномальное явление такое?

Либо грибы свежие, либо неправельный крепеж контейнеров, но если бы такое произошло были бы в курсе контейнерные линии и порт надзор!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

66

Re: Что за аномальное явление такое?

ну я тоже сказал, что закусывать надо default/big_smile
а может специально что то хотели "потерять"...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

67

Re: Что за аномальное явление такое?

IVANыч 214 пишет:

ну я тоже сказал, что закусывать надо default/big_smile
а может специально что то хотели "потерять"...

Понимаете что каждый контейнер отражается как у пограничников так и портнадзора как неопознаное плавучее средство, этот корабль проходящий с ними рядом, был бы тут же остановлен, и проверили бы не только дно но и теритроии в радусе 100 квадратных киллометров, так что по поваду закусывать обязательно нужно! default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

68

Re: Что за аномальное явление такое?

так может расчет такой, что корабль медленно идет и контейнера, кстати, выплывали из за него, то есть сброс был по борту, который в сторону моря. То есть корабль прикрывает своим бортом контейнера, что бы те успели потануть. Плюс может место таоке выбрали что бы не просматривался радаром пограничников. А портнадзор тут причем? эт ж не в акватории порт, как они могут все побережье контролировтаь...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

69

Re: Что за аномальное явление такое?

Радаром просматривается все пространство до нейтральных вод, к тому же у вашего друга должно быть отличное зрение, так как осадка контейнеровоза (судна типа РО-РО) огромная, и минимум они проходят 3-х мильную зону от берега, так как по побережью везде рифы!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

70

Re: Что за аномальное явление такое?

Иваныч небольшое фото! http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=mod … ;img=24906 default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

71

Re: Что за аномальное явление такое?

??????? Какие рифы в черном море? вы о чем? default/yikes  Может мели и прочие отмели - так это другое дело. А вспомните рейды портов новороссиск (как возле города, так и возле кабардинки), туапсе, геленджик - эти рейды явно ближе 3-х миль к от берега.
Во вторых РО-РО и контейнеровозы это разные суда и на ро ро контейнеры не возят 9насколько я знаю). А насчет размеров корабля - может был небольшой корабль, рассчитаный на небольшое количество контейнеров.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

72

Re: Что за аномальное явление такое?

знаю я размеры кораблей, бываю иногда в порту по работе. По разговору там был не такой колоссальный корабль, явно меньше. Еще уточню у него по кораблю.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

73

Re: Что за аномальное явление такое?

Работаю непосредственно с этими пароходами! default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

74

Re: Что за аномальное явление такое?

Та и ладно. Суть в том, что происходило...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

75

Re: Что за аномальное явление такое?

Иваныч, тебе нужно работать на канале ТНТ в программе "Необьяснимо, но факт"   default/big_smile


Нива тоже джип, только приболела.