Тема: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

планирую новогоднюю покатушку наверно, в мостовском районе, формат? еще не определился со сложностью, но без фанатизма, не с целью убийствва техники, сроки? возможно захватив новогоднюю ночь. желающие-вносим свои предложения, пожелания. и помним: каждый участник покатушки является ее организатором  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Я думаю большинство на Собер попрет!


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

3

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

А это высоко??? и на сколько?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

4

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

RAMIK, это решение большинства))))...я не предлагаю ночную пьянку я предлагаю небольшой эксклюзив в этом году...почему заранее и вывешиваю тему... варианты нового года: встреча на равнине в теплых условиях, нормальные условия и никакого напряжения, либо дом на 1100 метрах, на территории заказника, костер и ... ну дальше по обстоятельствам...и собственно набор маршрутов. буть то бамбаки, мешок либо урывок... но для некоторых моментов требуется помощь... так что думаем и взвешиваем предложение


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

5

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

DIMON 686, это старт от 600 метров, поселок узловое, мостовского района, и все выше и выше.. сроки по желанию..

з.ы. мероприятие возможно приобретет коммерческий налет, хотя хочется свести все к минимуму


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

6

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Я думаю надо по выше и подальше от моря ,как ни как конец света!А вдруг пронесет...... default/neutral  default/neutral  default/neutral


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

7

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

DIMON 686,  аппокалипсис нас ждет 12 декабря 2012 или 21 декабря... ну вообщем пока рано еще...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Так конец через год же?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

9

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Это кто тебе сказал????


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

10

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Дааааааааааааааааааааа  default/yikes  и бум  default/dash


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

11

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

в 10м Разбушлат прикольный был на лагонаках default/good3

конец света? default/yikes  надо успеть машинку получше подготовить default/yahoo  почем там у нас люстры? default/popcorm2


Y61

12

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

DIMON 686, ну вроде в декабре 2012 же?)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

13

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Прелагаю на новый год в новосад через новый!!!! default/big_smile


Toyota LC80

14

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

господа, давайте не будем флудить? прошу по существу писать  default/popcorm2
для флуда есть другие замечательные темы


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

15

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Обсолютно без всяких, просто внес предложение default/smile Для тех кто несможет далеко ехать.


Toyota LC80

16

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Timur, Там народа будет дофига и так, знаю несколько человек, кто уже жилье заказал у Димы


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

17

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

базу на лагонаках можно снять, больше х.з. где столько жилья найти default/blush2


Y61

18

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Мезмай - как вариант


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

19

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

ага default/good3


Y61

20

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Но цены везде на жилье будут заоблачные.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

21

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

если что можно Гуамку пробить, там тоже жилья в этом году прибавилось + термальный бассейн на НГ будет супер


Y61

22

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

RAMIK, в данном моменте вопрос проживания решен...по мере набора желающих количество места будет сокращаться....в прошлом году я делал пробный вариант "опохмел пати или посленокого года" так ветка называлась..в этом годы количество будет ограниченно. до 20 человек, подготовка машин не нижу тр-1 ( это для желающих ) в противном случае гуляем по речке и прыгаем через костер  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Vaha пишет:

Гуамку пробить, там тоже жилья в этом году прибавилось

Прибавиться то прибавилось.вместе с ценами.мы были 2 недели назад.домик на двоих 2600 а на новый год все 5штук будет default/wacko

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

я за традиции.хоть новичок,но про собер наслышан.ЗА СОБЕР!

Re: Встретим Новый Год в Мостовском районе!

Я так понимаю что колхоз дело добровольное.nikola9204, у тебя местов может не хватить если поедет половина из тех кто бывал уже.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.