26

Re: скидки для Вашего клуба!

ZipExpert,
Спасибо. Уже увидел. Но, все равно, даже с учетом ОПТ3, цены остаются весьма высокмими. А каждый раз звонить, времени жалко.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

27

Re: скидки для Вашего клуба!

как доставка осуществляется? например геленджик?

Отредактировано crackjack (01.10.2011 00:56:24)

28

Re: скидки для Вашего клуба!

ZipExpert пишет:

Для начала попрошу не обсуждать в этой теме наших прямых конкурентов, для это есть отдельные темы.

УУ!!!!!  default/big_smile  default/lol
Ну все, держите меня семеро!  default/lol  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29

Re: скидки для Вашего клуба!

usb729 пишет:
COSMOS425 пишет:

GT2052V  а это почем?

проверьте правильность номера детали, что-то не проходит!

Держу в руках- замечательная турбинка GT2052V - как раз VNTшная с вакуумным приводом актуатора.


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

30

Re: скидки для Вашего клуба!

боулинг пишет:

югер, у тебя паджерик?

И он тоже default/smile .

ZipExpert пишет:

Для начала попрошу не обсуждать в этой теме наших прямых конкурентов, для это есть отдельные темы.

Это как,просто брать у вас и все не взирая на цены?Так думаю вряд ли вы бизнес наладите.

usb729 пишет:
югер пишет:

usb729, Возможно понадобиться вскоре вот это MB160942,какая будет цена в Краснодаре?

в районе 3350


ZipExpert пишет:

Не стесняйтесь связываться со мной лично(мыло указано, аська 3602020, телефон 240-58-18), указывать коды деталей на которые по Вашему мнению неоправданно высокие цены, а мы в свою очередь будем стараться идти Вам на встречу.

Вот и пример.Есть три места где можно купить деталь которую я спрашивал у вас. Есть три цены: 3350.,3 749,52р.,3 028,77.Ждать надо во всех трех случаях,мне не горит.Как думаете где я  куплю?Там где дешевле.Без всяких звонков и просьб уступите христа ради. default/smile
И большинство поступают примерно так-же,думаю.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

31

Re: скидки для Вашего клуба!

COSMOS425 пишет:
usb729 пишет:
COSMOS425 пишет:

GT2052V  а это почем?

проверьте правильность номера детали, что-то не проходит!

Держу в руках- замечательная турбинка GT2052V - как раз VNTшная с вакуумным приводом актуатора.

Если есть вариант, посмотри по ексисту номер детали, просто даже по в экзисте нет этой детали!

32

Re: скидки для Вашего клуба!

usb729 пишет:
COSMOS425 пишет:
usb729 пишет:

проверьте правильность номера детали, что-то не проходит!

Держу в руках- замечательная турбинка GT2052V - как раз VNTшная с вакуумным приводом актуатора.

Если есть вариант, посмотри по ексисту номер детали, просто даже по в экзисте нет этой детали!

Самая обычная турбина с ZD30  мотора Y61


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

33

Re: скидки для Вашего клуба!

и топикстартер куда то подевался сразу...  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

34

Re: скидки для Вашего клуба!

не че себе подшипник почти даром, на кпп vw t-3.нужен блин а кусучий   http://www.zipexpert.ru/search.html?art … inal_price


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

Re: скидки для Вашего клуба!

ZipExpert пишет:

Привет всем любителям внедорожников!
Компания «ZIPEXPERT.RU», представленная в Интернете под брэндом: интернет-магазин автозапчастей «Зип-Эксперт», занимается не только оптовой и розничной продажей деталей для иномарок. Наш профиль – консультационные услуги, подбор автозапчастей для разных моделей машин импортного производства.

Членам клуба "Скиф 4х4" мы готовы предоставить постоянные оптовые цены! Скидка от розничной цены будет составлять 10%!
Как получить эти скидки?
Очень просто:
1)Регистрируемся на сайте zipexpert.ru
2)Отправляем Ваш индивидуальный номер на почту krasnodar@zipexpert.ru с темой "Скиф 4х4"
3)Получаем категорию ОПТ3

Ждём Вас в числе наших клиентов!

а на тайгера привода почем?на эгзисте мне сказали 10 т. Б/у за один?а новый 20т.пишите в личку

36

Re: скидки для Вашего клуба!

югер пишет:

Это как,просто брать у вас и все не взирая на цены?Так думаю вряд ли вы бизнес наладите.

нет, это значит что если Вас не устраивают наши цены - покупайте в других местах, но попрошу не обсуждать здесь эти места.

югер пишет:

Как думаете где я  куплю?Там где дешевле.Без всяких звонков и просьб уступите христа ради.

Как я говорил раньше, мы подали запрос в москву на снижение цен. Я лично не могу изменять цену, максимум могу сделать скидку. Поэтому на первое время предложил решать этот вопрос лично. Это не значит, что такой способ будет постоянным.

БАRМАLЕЙ пишет:

и топикстартер куда то подевался сразу... 

приношу свои глубочайщие извинения, что не отслеживаю Ваши посты каждую минуту!

ромман пишет:

не че себе подшипник почти даром, на кпп vw t-3.нужен блин а кусучий

к сожалению оригинальные запчасти редко бывают дешевыми. Аналоги пока предложить не могу.

37

Re: скидки для Вашего клуба!

Какой-то грубый и язвительный топикстартер.......что для торговца как то не характерно.....исключая сов.торговлю.. default/lol

38

Re: скидки для Вашего клуба!

ZipExpert пишет:

нет, это значит что если Вас не устраивают наши цены - покупайте в других местах

Странно звучит,открылся новый интернет магазин,только у нас дорого покупайте в других местах default/neutral

ZipExpert пишет:

но попрошу не обсуждать здесь эти места.

Это Ваши прямые конкуренты,которые работают в том числе и на нашем рынке какое-то время и как-то себя зарекомендовали.И почему нельзя говорить вслух о их существовании,тоже непонятно.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

39

Re: скидки для Вашего клуба!

Я по расходникам ZipExpert прошёлся(фильтра,колодки),для на моего террано цена нормуль.Но экзист предлагает те же ценники.Поэтому 10% сложно заитересовать.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

40

Re: скидки для Вашего клуба!

Ну, что вы напали? Парень хочет наладить пизднес. Обратился сюда, как к людям, априори, отзывчивым, а тут, типа, "учи "Капиталл" Маркса" . ZipExpert,  Трамбуй поставщиков, пусть дельту оставляют побольше. Маневр появится.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

41

Re: скидки для Вашего клуба!

ГраМ пишет:

Ну, что вы напали? Парень хочет наладить пизднес. Обратился сюда, как к людям

Все джипперы - жмоты! Могут даром подарить, или принять с благодарностью, но что бы за деньги, да ни за што! На нас свой бизнес сделать еще никому не удавалось!  default/big_smile

Отредактировано БАRМАLЕЙ (03.10.2011 23:46:25)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

42

Re: скидки для Вашего клуба!

БАRМАLЕЙ пишет:

На нас свой бизнес сделать еще никому не удавалось!

Эт точно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

43

Re: скидки для Вашего клуба!

БАRМАLЕЙ пишет:

но что бы за деньги, да ни за што!

Бизнес на джиперах легко сделает тот человек, который наладит свободную конвертацию пива в деньги.

44

Re: скидки для Вашего клуба!

югер, все знают про экзист, к тому же на первой странице была сслыка на тему о других магазинах.

Если кого обидел, то прошу извинить, это было не со зла.

45

Re: скидки для Вашего клуба!

ZipExpert пишет:

все знают про экзист, к тому же на первой странице была сслыка на тему о других магазинах.

Экзист кстати не в приоритете(лично у меня)по ценам.Я писал название другого поставщика,сравните цены,сделайте "особые условия"для начала,и люди потянуться default/smile

ZipExpert пишет:

Если кого обидел

default/smile это врядли,тут сами кого хочешь обидят,если нужно default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

46

Re: скидки для Вашего клуба!

COSMOS425 пишет:
usb729 пишет:
COSMOS425 пишет:

Держу в руках- замечательная турбинка GT2052V - как раз VNTшная с вакуумным приводом актуатора.

Если есть вариант, посмотри по ексисту номер детали, просто даже по в экзисте нет этой детали!

Самая обычная турбина с ZD30  мотора Y61

?????


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

47

Re: скидки для Вашего клуба!

COSMOS425 пишет:
COSMOS425 пишет:
usb729 пишет:

Если есть вариант, посмотри по ексисту номер детали, просто даже по в экзисте нет этой детали!

Самая обычная турбина с ZD30  мотора Y61

?????

Она в катологе exist есть ?, или денные об авто.

48

Re: скидки для Вашего клуба!

usb729 пишет:
COSMOS425 пишет:
COSMOS425 пишет:

Самая обычная турбина с ZD30  мотора Y61

?????

Она в катологе exist есть ?, или денные об авто.

705954-0009
705954-0013
705954-0015
705954-0016
705954-0017


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

49

Re: скидки для Вашего клуба!

kill-bill пишет:
usb729 пишет:
COSMOS425 пишет:

?????

Она в катологе exist есть ?, или денные об авто.

705954-0009
705954-0013
705954-0015
705954-0016
705954-0017

нет!

50

Re: скидки для Вашего клуба!

есть хорошие новости!
Приняв Ваши предложения и, в том числе критику, к сведению, нам удалось снизить розничные цены по краснодарскому краю на 10%!
плюс сохранена клубная скидка!
надеемся, что теперь наши цены и сервис вызовут у Вас более приятные эмоции ))