1

Тема: скидки для Вашего клуба!

Привет всем любителям внедорожников!
Компания «ZIPEXPERT.RU», представленная в Интернете под брэндом: интернет-магазин автозапчастей «Зип-Эксперт», занимается не только оптовой и розничной продажей деталей для иномарок. Наш профиль – консультационные услуги, подбор автозапчастей для разных моделей машин импортного производства.

Членам клуба "Скиф 4х4" мы готовы предоставить постоянные оптовые цены! Скидка от розничной цены будет составлять 10%!
Как получить эти скидки?
Очень просто:
1)Регистрируемся на сайте zipexpert.ru
2)Отправляем Ваш индивидуальный номер на почту krasnodar@zipexpert.ru с темой "Скиф 4х4"
3)Получаем категорию ОПТ3

Ждём Вас в числе наших клиентов!

Re: скидки для Вашего клуба!

а на уазеги есть чо?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: скидки для Вашего клуба!

к сожалению на УАЗ деталей нет, только на иномарки. Но мы можем подобрать импортные аналоги запчастей на автомибили Лада 4х4.

Re: скидки для Вашего клуба!

Ну так то у вас цены нифига не для бедных жиперов! Я так чуток по рылся.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: скидки для Вашего клуба!

Для незарегистрированных пользователей цены на сайте выше, чем для зарегистрированных, затем отнимайте еще 10% скидки.

Re: скидки для Вашего клуба!

ZipExpert пишет:

Для незарегистрированных пользователей цены на сайте выше, чем для зарегистрированных, затем отнимайте еще 10% скидки.

Диск сцепления на самурай 1100р. -10% все ровно дороже чем 700р. получается! А я их беру по 700р.!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

7

Re: скидки для Вашего клуба!

Какие классные скидки для клуба .... default/lol  Цены в среднем на 20 % выше чем в других интернет-магазинах..... Ни какого желания регистрироваться не возникло... default/hmm хотя у меня на 70 % иномарка......

Отредактировано SIB (29.09.2011 20:10:34)

Re: скидки для Вашего клуба!

Тему фтопку!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

9

Re: скидки для Вашего клуба!

А кто-нибудь запчасти в экзисте заказывает? Как там цены!

Re: скидки для Вашего клуба!

usb729 пишет:

А кто-нибудь запчасти в экзисте заказывает? Как там цены!

пойдет,главное что ради вас они землю рыть будут чтоб найти запчасть.я у них себе движку собрал по запчастям и коробку.тыщь на сто выгреб!скидку проси.дают!

11

Re: скидки для Вашего клуба!

Просто есть вариант заказывать запчасти дешевле чем в экзисте, проценетов на 10.

12

Re: скидки для Вашего клуба!

usb729 пишет:

А кто-нибудь запчасти в экзисте заказывает? Как там цены!

Я сейчас кое-что брал на паджеро.Больше понравилось по ценам на emex.ru

игорь тайгер пишет:

главное что ради вас они землю рыть будут чтоб найти запчасть.

Сегодня заехал за амортизаторами в экзист на российскую,предварительно посмотрев с мастером наличие в офисе.
Зашел,сел к менеджеру.Мне нужно вот это на такую машину вот вин на сайте смотрели в наличии есть.
Его ответ,после долгого и внимательного смотрения в компутер-дайте номер я вам продам или я чего-то в этой жизни не понимаю(дословно).Не поняв что значат эти слова позвонил мастеру узнал каталожный номер и тогда купил.
Может землю рыть начали после моего ухода,но желания что либо продать я не заметил.
Может просто не повезло? default/neutral


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: скидки для Вашего клуба!

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6009

14

Re: скидки для Вашего клуба!

usb729, Возможно понадобиться вскоре вот это MB160942,какая будет цена в Краснодаре?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

15

Re: скидки для Вашего клуба!

usb729 пишет:

А кто-нибудь запчасти в экзисте заказывает? Как там цены!


нормально, мелочевку иногда заказываю.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

16

Re: скидки для Вашего клуба!

GT2052V  а это почем?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

17

Re: скидки для Вашего клуба!

югер пишет:

usb729, Возможно понадобиться вскоре вот это MB160942,какая будет цена в Краснодаре?

в районе 3350

Re: скидки для Вашего клуба!

югер пишет:
usb729 пишет:

А кто-нибудь запчасти в экзисте заказывает? Как там цены!

Я сейчас кое-что брал на паджеро.Больше понравилось по ценам на emex.ru

игорь тайгер пишет:

главное что ради вас они землю рыть будут чтоб найти запчасть.

Сегодня заехал за амортизаторами в экзист на российскую,предварительно посмотрев с мастером наличие в офисе.
Зашел,сел к менеджеру.Мне нужно вот это на такую машину вот вин на сайте смотрели в наличии есть.
Его ответ,после долгого и внимательного смотрения в компутер-дайте номер я вам продам или я чего-то в этой жизни не понимаю(дословно).Не поняв что значат эти слова позвонил мастеру узнал каталожный номер и тогда купил.
Может землю рыть начали после моего ухода,но желания что либо продать я не заметил.
Может просто не повезло? default/neutral

хочешь тел. Скину хозяина.нормальный мужик.он мне сам искал

19

Re: скидки для Вашего клуба!

югер, у тебя паджерик?
в экзисте работает наш одколубник Денис Айрапетов, раньше находился на ствропольской, сейчас вроде в центральном офисе
обратись к нему, поможет что в его силах - подбор,скидка и пр и т.д...
на форуме паджеро4х4 есть ветка кубань-ростов, там все явки-пароли)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

20

Re: скидки для Вашего клуба!

боулинг пишет:

югер, у тебя паджерик?
в экзисте работает наш одколубник Денис Айрапетов,

Опять работает? Недавно у него в аське было написано, что не работает.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: скидки для Вашего клуба!

боулинг, вот видишь, как выпал из движения и ударился в рыбный промысел, сразу все не знаешь default/smile Не работает он уже там. Паджероводы остались без скидок  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

22

Re: скидки для Вашего клуба!

ZipExpert пишет:

Привет всем любителям внедорожников!
Компания «ZIPEXPERT.RU», представленная в Интернете под брэндом: интернет-магазин автозапчастей «Зип-Эксперт», занимается не только оптовой и розничной продажей деталей для иномарок. Наш профиль – консультационные услуги, подбор автозапчастей для разных моделей машин импортного производства.

Членам клуба "Скиф 4х4" мы готовы предоставить постоянные оптовые цены! Скидка от розничной цены будет составлять 10%!
Как получить эти скидки?
Очень просто:
1)Регистрируемся на сайте zipexpert.ru
2)Отправляем Ваш индивидуальный номер на почту krasnodar@zipexpert.ru с темой "Скиф 4х4"
3)Получаем категорию ОПТ3

Ждём Вас в числе наших клиентов!

1) Зарегистрировался вчера;
2) Отправил вчера номер на почту...;
3) Сегодня уже 10:30, категории ОПТ3 не вижу. Ответа на почту тоже.
Либо работать начинают позже, либо так относятся к потенциальным клиентам  default/neutral  default/no2


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

23

Re: скидки для Вашего клуба!

COSMOS425 пишет:

GT2052V  а это почем?

проверьте правильность номера детали, что-то не проходит!

24

Re: скидки для Вашего клуба!

Денис уволился из Экзиста? что-т с трудом верицо....
p.s. дык пахерик у меня не ломаецо (тьфу-тьфу-тьфу) вот за запчастями и не езжу... а расходнеке мои поставщики возят)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

25

Re: скидки для Вашего клуба!

Для начала попрошу не обсуждать в этой теме наших прямых конкурентов, для это есть отдельные темы.

Не стесняйтесь связываться со мной лично(мыло указано, аська 3602020, телефон 240-58-18), указывать коды деталей на которые по Вашему мнению неоправданно высокие цены, а мы в свою очередь будем стараться идти Вам на встречу. Уже сейчас мы ведём переговоры с головным офисом в Москве на тему снижения цен, а пока мы постараемся предоставить Вам самые выгодные цены путем предоставления индивидуальных скидок.

Для 192, категория Вам присвоена, в дальнейшем предложим еще более выгодные цены.

С уважением,
Алексей