Тема: Свидетели ДТП (п. Новый)

Вчера 24.09.11 в 19.00 мы с сыном стали свидетелями ДТП у п. Новый,в  Холмского районе.  ВАЗ 2101 вылетел с дороги. Сорвало двери и крышу об деревья. Двое ребят 23-26лет., братья ,у старшего в этот день свадьба была. Если кто в курсе, напишите как они. Мы доставали их из обрыва живыми. Утого кто младше открытый перелом левого бедра. прелом левой руки и тд.. старший чуть приходил в сознание.    Помогала большая семья На двух Нивах , добрые и отзывчивые люди. Приехала одна врач и водила, она физически не смогла бы одна ничего сделать.Обрыв метров 6. ДПС красавцы, помогали как могли ,приехали сразу. Майору благодарность за отлично поставленную работув районе. Пока такие люди работают, все не так плохо.
Почему в скорых нет одеял и легких носилок как у мчс? Нет мне не жалко , н оэтож б...ство, на дтп одна тетка с шприцем. Кто в курсе отпишитесь, пацанята совсем.

2

Re: Свидетели ДТП (п. Новый)

Коля 245 пишет:

Почему в скорых нет одеял и легких носилок как у мчс?

Всё упирается в финансирование.Оборудование есть,лежит на складах.Нет специалистов квалиффицированых чтоб нанём работать... Человека чтоб отправить на обучение;1)нужны деньги,2)замещающий нужен,а натакую мизерную оплату желающих нет... (((((


Любая лень возникает в результате нехватки в организме 3.14здюлей.
УАЗ-469 76г.в всё безномерное,кроме гос.номера

3

Re: Свидетели ДТП (п. Новый)

....................о рабах хотябы заботится  надо,  а мы кто? Восполняющейся природный ресурс?

4

Re: Свидетели ДТП (п. Новый)

Коля 245, мы крепостные,а бабы ещё нарожают...


Любая лень возникает в результате нехватки в организме 3.14здюлей.
УАЗ-469 76г.в всё безномерное,кроме гос.номера

5

Re: Свидетели ДТП (п. Новый)

Походу им и это уже не нужно.

6

Re: Свидетели ДТП (п. Новый)

Коля 245 с сыном Красавчики!!!!!!!!!!!!!!!! Единственные кто остановилсь в помощь пострадавшим при ДТП, до  него останавливали машины чтобы помогли оказать первую помащь, никто не останавливались все проезжали мимо, несмотря на жесты.
Побольше бы таких людей!   И Полицейские тоже МОЛОДЦЫ !!!!!!! ПРИЕХАЛИ НА МЕСТО ДТП ПЕРВЕЕ ЧЕМ СКОРАЯ!!!!!!!!!!!!!!


Уаз Патриот 2008 тел. 8-918-374-55 - шесть пять.  Денис

7

Re: Свидетели ДТП (п. Новый)

Будем знакомы

8

Re: Свидетели ДТП (п. Новый)

У младшего разорван мочевой ушибы внутренних органов, сделали операцию, полежал в реанимации сейчас вроде все в порядке если можно так сказать. У старший даже в больнице не стал лежать.


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

9

Re: Свидетели ДТП (п. Новый)

qrsik84 пишет:

Единственные кто остановилсь в помощь пострадавшим при ДТП, до  него останавливали машины чтобы помогли оказать первую помащь, никто не останавливались все проезжали мимо, несмотря на жесты.

Коля 245,  Ты молодец, жму тебе руку, если бы все так поступали. Любой из нас может оказаться в такой ситуации.

Efim_23 пишет:

У младшего разорван мочевой ушибы внутренних органов, сделали операцию, полежал в реанимации сейчас вроде все в порядке если можно так сказать.

Желаю "младшему" скорейшего выздоровления.

10

Re: Свидетели ДТП (п. Новый)

Спасибо конечно .Только выехали из леса, на инстиктах и на готове. Всем страшно когда такое видят, а если никто то значит я. Если по другому, Если не мы ,то кто? Желаю выздоровления и бросай пить Браток, особо за рулем. Мог ведь и инвалидом остаться на ВСЮ  жизнь.