76

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Незарядка одназначно, порвём стандарт....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

77

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

аааааааааааааа!111 Вспомнил-есть Гюнтер в пятнышко...


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

78

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Вот вы  всеж! Человек изначально объясни, что хотел!  Дима поезжай на южный склон Медведь горы и покатаешься по легкому и красиво и озеро есть

79

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Пришел Змей и все испортил, чем колею равнять?!:lol:


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

80

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail пишет:

2 ALL:
Всем привет, готов к любым поездкам,расстояние не имеет значения,по времени устраивают и однодневные путешествия и с пятницы до воскресенья,условия проживания особенно летом не принципиальны,кемпинговое снаряжение имеется.В эти выходные обязательно посещу "шоколадный триал", черный x-trail с ростовскими номерами это я, буду рад знакомству.
2 733:
Мысли есть,но связаны они больше с экспедициями,без off-road.

Приветки!С удовольствием поддерживаем данную тему и с радостью присоединимся!!!ибо имеем похожего железного коня))

81

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Может кто-нибудь из клуба "Скиф" возмется организовать покатушки? default/neutral

82

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Дизель пишет:

Может кто-нибудь из клуба "Скиф" возмется организовать покатушки? default/neutral

Клуб СКИФ - это все мы. Штатных организаторов покатушек, к сожалению в клубе нет. Если есть идея и инициативная группа, всегда пожалуста обращайтесь, клуб чем сможет - всегда поможет.
Через две недели "Февральские окна" в Майкопе, так, что уже надо готовиться туда.

83

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Если буду жив после Ф.О. то могу поехать в качестве эвакуатора  с вами:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

84

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Да уж пипец, заехал на карьер и офигел, столько народу, наверное половина Краснодарцев точно и плюс заезжих с других регионов, типа меня. Насмотрелся на прикольные авто, увидел чего им под силу а чего нет, многому был удивлен.
2 Касатка:
добавил вас в аську,давайте что-нибудь придумаем, всегда согласны с удовольствием провести время.

85

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail увидела;)

86

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Касатка пишет:

Denis X-trail увидела;)

ии?
Со своей стороны предлагаю Новороссийск,просто проехаться,погулять,потом можно устроить пикник на обочине.В горы наверное после зимы и постоянных дождей суваться не стоит,по крайней мере мне,на моем авто.

87

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail пишет:
Касатка пишет:

Denis X-trail увидела;)

ии?
Со своей стороны предлагаю Новороссийск,просто проехаться,погулять,потом можно устроить пикник на обочине.В горы наверное после зимы и постоянных дождей суваться не стоит,по крайней мере мне,на моем авто.

Если уж так страшно съезжать с твердого покрытия есть много красивых маршрутов с гравийным покрытием, хотябы по трассе газопровода:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

88

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Съезжать не страшно, моя машина видела говны,песчано-глиняные луга Ростовской области,камыши и ветки кустарников ей знакомы,было всякое,и  бампер отрывал и на пузе зависал.Но одно дело лето и осень а другое зима и весна, трезво оцениваю возможности икс трэила.Поэтому пока и предлагаю просто покататься,по более-менее доступным дорогам.

89

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail пишет:

Со своей стороны предлагаю Новороссийск,просто проехаться,погулять,потом можно устроить пикник на обочине.

Если надумаешь ехать, я готов прокатится,проводить(живу в Новоросе):)Предложить маршруты с фото. Куда выберешь туда поедем:)Звони 8-918-38-48-350 Сергей.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

90

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Касатка пишет:

ибо имеем похожего железного коня))

Cкорее пластикового. default/big_smile

Denis X-trail пишет:

просто проехаться,погулять,потом можно устроить пикник на обочине

Поздравляю, у нас зарождается направление сосисочных джипперов, теперь мы переходим на качественно новый уровень! Скоро будем совсем как московские жипперы!
default/tongue


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

91

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

БАRМАLЕЙ пишет:

Поздравляю, у нас зарождается направление сосисочных джипперов

Спасибо за поздравления default/tongue


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

92

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

БАRМАLЕЙ
Хорош всех кругом называть "сосисочными джиперами". Забыл как сам начинал. Что, ты сразу родился и за руль УАЗки сел?
(Расскажи лучше людям на чём сам сейчас ездиешь default/tongue)

93

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Kuts В Новоросе ? Куда ? Когда ? Едеееем !!!!
P.S. Сосисек только купим default/neutral

Отредактировано silver_dog (10.02.2009 18:54:26)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

94

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

И я, и я сосиски люблю, чуть подрумяненые, шкворчащие...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

95

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

733 пишет:

БАRМАLЕЙ
Хорош всех кругом называть "сосисочными джиперами". Забыл как сам начинал. Что, ты сразу родился и за руль УАЗки сел?
(Расскажи лучше людям на чём сам сейчас ездиешь default/tongue)

Моим первым "жипом" был запорожец, мы с Игорем 4737 в 2000м году загнали его на вершину Собера, когда дорога туда представляла собой колею Газ-66, другие машины туда не ездили. Потом нам достался соседский ЛУаз, его мы сначала долго ремонтировали, а потом долго ездили, в том числе пытались проехать в Адербиевку через Эриванку, не имея карты, направления, мудреных ГПС нафигаторов и самого понятия о том что есть на свете такое понятие как "джиппинг". Потом несколько лет доставалось по самые стекла недоприводным машинам в р-не Убинки и Лагонак. А потом был УАз. Сначала Игоря, потом свой. И никаких паркетников. Сейчас, волею судьбы, снова езжу на недоприводе, но это городская машина. Еще вопросы?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

96

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

БАRМАLЕЙ пишет:

А потом был УАз. Сначала Игоря, потом свой.

Вот видишь, все-таки перед УАЗом были машины. Просто у всех людей они разные.
Моё личное ИМХО у современных паркетников принцип управления полным приводом взят от полноприводных легковых автомобилей, только кузов в виде джипа (дань моде)
Следовательно считай, что езда на паркетнике - это ступень к настоящему полному приводу (как у тебя был запорожец default/big_smile) Вот и всё. Надо потдержать людей, а не называть это всё с.....м джипингом. "Матёрыми джиперами" не рождаются ими становятся. Да и наверное не все ими хотят стать default/wink

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

...а еще бывают засисочные джиперы...
Ну это по ранжиру идет после "матерых"... default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

98

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Так а вокруг Новороссийска только в горы и можно ехать, у нас равнины отсутствуют как таковые.
На какое число планируете?


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

99

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

733
это он от зависти просто default/tongue не так ли Бармик?))

100

Re: Легкие покатушки для неподготовленных авто-паркетников

Denis X-trail
читай личку