1

Тема: Продаю Tager Tagaz

Tager 2010 г. Мотор 3,2 л.  220 л. с. 485т. .

Отредактировано Anna Smi (19.09.2011 16:45:33)

Re: Продаю Tager Tagaz

Бармалей Вам будет сердечно благодарен...может даже подарочек сделает...бесплатный ап в течении недели...

Re: Продаю Tager Tagaz

А пятерка в цене по сравнению с аналогичным объявлением,это че на заначку!?

Re: Продаю Tager Tagaz

дубль объявы был грохнут.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Продаю Tager Tagaz

У нас ещё писать надо: В гонках не учавствовал, грязь не видел.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продаю Tager Tagaz

А случайно не этот автомобильчег должен был всех порвать на собере?  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

7

Re: Продаю Tager Tagaz

igor4737 пишет:

У нас ещё писать надо: В гонках не учавствовал, грязь не видел.

default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

Re: Продаю Tager Tagaz

Барм там не дубль,там цена разная...была...

Re: Продаю Tager Tagaz

почти не видел грязи.прошел тхамаху,новосадовый,новоросс,экспидицию на черное и круглое озера в ахметке и ничего не сломалось.а вообще я передумал продавать.

10

Re: Продаю Tager Tagaz

Оптимус Прайм пишет:

почти не видел грязи.прошел тхамаху,новосадовый,новоросс,экспидицию на черное и круглое озера в ахметке и ничего не сломалось.а вообще я передумал продавать.

На рынке корову старик продавал,никто за корову цены не давал.......
Корову свою не продам никому,такая скотина нужна самому!!!


Уступи дорогу малышу!!!

Re: Продаю Tager Tagaz

babanitu, ездил к мастерам на хутор ленина,вместе покумекали и я передумал ее продавать.тем более сделал тюнинг движку и поставил новую тюнинговую коробку.есть идеи-еще удивлю владельцев таких машинок и в тр1

12

Re: Продаю Tager Tagaz

Оптимус Прайм, Ну вот это другой разговор.


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

13

Re: Продаю Tager Tagaz

Вот и хорошо,что передумал,папочка, а то на другой тебя уже не представляю!!!  default/wink

Re: Продаю Tager Tagaz

Петр - х244хх пишет:

А случайно не этот автомобильчег должен был всех порвать на собере?  default/big_smile

Видимо тот!!!! default/popcorm1


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

15

Re: Продаю Tager Tagaz

По моему,если бы водитель этого автомобильчика был бы  на стандартной Ниве,то он точно бы всех "порвал" default/wink (а так вес не дает!) default/wink


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

16

Re: Продаю Tager Tagaz

как самоуверенно!  default/popcorm1


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

17

Re: Продаю Tager Tagaz

Оптимус Прайм пишет:

тем более сделал тюнинг движку и поставил новую тюнинговую коробку.есть идеи-еще удивлю владельцев таких машинок и в тр1

Вы там не перестарайтесь... А то порой такого наколхозят, что по тех. требованиям только в ТР-3, а по проходимости — нижние строчки результатов в ТР-1...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

18

Re: Продаю Tager Tagaz

БАRМАLЕЙ пишет:

как самоуверенно!  default/popcorm1

  Он сначала за нами держался,реально не жалел машин,но аппарат тяжелый блин,не хочет на подъемы залетать,поотстал...


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Продаю Tager Tagaz

Андрос, я eщe нe видeл чтоб нa ниву тр2 влeзли 35 мaксисы.кто-нибудь видeл тaкую?

Re: Продаю Tager Tagaz

Андрос пишет:

По моему,если бы водитель этого автомобильчика был бы  на стандартной Ниве,то он точно бы всех "порвал" default/wink (а так вес не дает!) default/wink

я eщe нe видeл чтоб нивы eздили нa 35 мaксисaх.кто нибудь видeл?

Re: Продаю Tager Tagaz

Андрос пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

как самоуверенно!  default/popcorm1

  Он сначала за нами держался,реально не жалел машин,но аппарат тяжелый блин,не хочет на подъемы залетать,поотстал...

пaрни,рeaльно нa рaдостях,что пeрвый рaз в жизни кaтaюсь нa сорeвновaниях,зaбыл понижeнную включить.уж прaститe и прeмного блaгодaрeн квaдрaциклaм,что помогли нa собeрe из рeчки выпрыгнуть.и всeм нeбeзучaстным.

Re: Продаю Tager Tagaz

Андрос пишет:

По моему,если бы водитель этого автомобильчика был бы  на стандартной Ниве,то он точно бы всех "порвал" default/wink (а так вес не дает!) default/wink

постaвь нa нивку рaму и будeт тот жe вeс.a слaбо нa лeбeдкe оторвaться от зeмли?

Re: Продаю Tager Tagaz

Oktan пишет:
Оптимус Прайм пишет:

тем более сделал тюнинг движку и поставил новую тюнинговую коробку.есть идеи-еще удивлю владельцев таких машинок и в тр1

Вы там не перестарайтесь... А то порой такого наколхозят, что по тех. требованиям только в ТР-3, а по проходимости — нижние строчки результатов в ТР-1...

будут готовить покa тр1 aндрюхи с хуторa лeнинa,a потом с нee котлeтку сдeлaю default/yahoo

24

Re: Продаю Tager Tagaz

игорь тaйгeр пишет:

будут готовить покa тр1

Ну хоть какая то экзотика в тр1 будет. А то все нивы, уазы, тойеты....   default/smile


www.sarmat4x4.ru

25

Re: Продаю Tager Tagaz

игорь тaйгeр пишет:

Андрос, я eщe нe видeл чтоб нa ниву тр2 влeзли 35 мaксисы.кто-нибудь видeл тaкую?

http://farm3.static.flickr.com/2701/4151581458_4e4359a659_o.jpg
http://farm5.static.flickr.com/4062/4335994796_42b39fd3fa_o.jpg
http://farm3.static.flickr.com/2751/4150807891_d7864660de_o.jpg


www.sarmat4x4.ru