26

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Нее, причем тут хутор... мы по газотрассе пошли не направо через хутор а налево - на азовку. Понту переться через хутор без последнего моста? За что там в хуторской подъём лебедиться? За забор или хаты в охапку собирать? _)))
По газотрассе кода на азовку едешь, там есть один подъемчик - вот в него Толян на ЧП в свечку вставал метровкой груженый.. -))
А по поводу седины - нет, было нормально. Седел я когда на молдавановку с третьей речки карабкался с людьми...

27

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

ты на шоколадный на шишиге?


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

28

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

наверно. Если успею приготовить. Надо прополоскать машину, найти тормоза и поменять резину...
Диски уже на базе ждуу-у-у-у-ут -)))

29

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

А я вот собрал таки " Крока" мост оживил, запустил таки вечнонеработающий 4й цилиндр, решил проверить как преть , дал газу по проулку.... и охренел поняв что тормозов нема совсем default/big_smile было два варианта тормозить или в бочину моего " Аутлендера" или  в кирпичную стену, второй вариант был выбран и цастично разрушен... жду предъявы от хозяев стены:|


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

30

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Андрюха!! -(( глушить и на передаче не было вариантов?

31

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

135 пишет:

Андрюха!! -(( глушить и на передаче не было вариантов?

А там, пару метров и весть проулок... Мотор крутиццо бы не успел перестать.
Косм, батарейки хватает меньше чем на день... default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

32

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

135 пишет:

глушить и на передаче не было вариантов?

Разве что только на задней. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

33

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Дык заглушил, невпервой, но км на 10 в час приехал таки в стену, понял зачем ремни и шлемы нужны:D а бампер у меня удачный получился:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

kot пишет:

ну ты псих.ты не посидел. это там где перекрёсток недолеко от хутора. там же объезды есть.

Ну на сколько Я знаю 135 легких путей не ищет.Там где АЙС там его по призванию.:O


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

35

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

вообще-то ищу, всегда...
я не мазохист.

36

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Просто у каждого свое представление насчет правильной траектории преодоления препятствия... кто начем и как умеет:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

37

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

ты про стену? )

38

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Гы:D Ну и про неё тоже!!!:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

39

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Трудно подловить момент когда эти говнюки палки с гвоздями сажают.Неплохо бы попинать прям там на месте!!! Пришлось столкнуться с этим.Все 4 колеса.Вспомнил расказ одного ветерана как мелочью дырки клеить.Попробовал.не врут ветераны.Минута на каждую  дырку быстро и хорошо!!.Если подловите кого и за меня тоже попинайте!!!

40

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

vadim, харош призывать к уголовно-наказуемым...

41

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Ну по крайней мере заставить колеса перебортировать.Такой вариант!!!

42

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

vadim, самому не смешно? нет?

43

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Скукотишя!!!Это уже не до смеха!!!

44

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

у меня с другом была ситуация пипец.Едем науазике на 4 передаче хотим обогнать трактор с прицепом обогнаи на полвину а тут на перекрёстке колхозники на мотоблоке выезжают.Было тоже два варианта покосить заборы или ударица в прицеп.В тормоза а их нет хорошо друган не растерялся в наглую дёрнул пониженую  стал понижать передачи и движок заглушил.Но судя по звуку мотора казалось что поршня щяс повылитают проломив головку.Остановились переглянулись попили минералочки и поехали потихоньку до дому


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

45

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Киса, ничего не понял, расскажешь сегодня поподробнее, поедем на речку машину сполоснём а то тормоза искать в этом большом куске грязи трудно...
у тебя телефон недоступен...

46

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

я в нэте на другой симке


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

47

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Ситуация пипец.Хорошо сказаноЕсли кто помнит горку что в Новоресе идет от портовой радиостанции вниз.Улица Осавиахима.Еду вниз с батальоном соседей после выезда за грибами.Народу штук 15.Машина польский Жук.По тормазам и нихрена.за ручник и ручка ручника в руках осталась!!!И уже очень хорошо вниз бежим!!Переключиться ни в какую.торможу потихоньку бордюромНо очень то не потормозишь К счастью всегда в двери по привычке отвертку держал смог ее всунуть вместо болта что в ручнике потерялся.Пишал ручник очень долго но смог затормозить!!.Народу нихрена об этом не сказал.Побьют!!!. Видимо каким то пеньком шланг оборвало.

48

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Ну в целом вернемся к шипам в дороге!  Ну так вот банкир с Планченской вролне адекватный мужик. На прошлой неделе они пробили 8 колес на двух Дефендерах..... (если узнают кто то ...........)  По той же схеме что и Дантист. Егеря местные хоть и придурки, но сами же по этим же дорогам и катаются, так что ставить шипы они тож не станут.  ( регулярно имеют пробоины в своих колесах) Иакие ежики пименяют газовики и нефтяники. первые чтоб не тырили вдольтрассоое оборудование на металолом, вторые с целью захвата крадунов нефти. Нефтяных труб в этих местах нет, а газовые тож как вы понимаете несколько в другой стороне. Рассмотрим вариант пешеходов с ркзаками. Могли бы. Но не они т.к ташить на себе молоток, гвозди, доски........ не логика.  А вот теперь наиболее реальная картина. с 1990 годов участки местности где на сегодняшний день проходят большинство  внедорожных маршрутов а особенно Северский и Абинский районы облюбованы торчками, при чем свои .................(ругаца плохо) пасевы отни осуществляют именно в горных и предгорных местностях вышеознаенных районов. Вот им реально не кайф наше присутстие, как впрочем и всех вшеобозначенных. Вот они и портят воздух....... один пробил, другой.......... им все спокойнее. Ведь пробив колеса в одном месте как то не хоца на подсознательном упвне туда ехать снова.  как понимаете  изловить этих м.........ов крайне сложно, а в ряде случаев и не безопасно. Особенно в момент созревания урожая дряни. Как вариант можно нанести на карту места наиболее частых проколов - сразу увидите логику.

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

А кто нить в руках держал этот самый шип? Просто интересно, пробил колесо, вышел, нашел гвоздь или что то аналогичное. Уже можно делать выводы. Может это адское стечение обстоятельств.

50

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Притянуто за уши...
Посевам нужно солнце, очень много солнца, иначе не вырастет нормальный урожай. Выращивать скрытно в проходных местах и тем более привлекать пристальное внимание к местности путем ошиповки дорог даже торчкам в голову не придёт. Даже они понимают прекрасно что если не создавать препятствия то все проедут мимо, а если создать то за время ожидания случайно могут и набрести в окрестностях...
На Партизанском сквозной проезд перекрыли чтобы дороги не портили?
Надо искать не торчков, а тех кому выгодно...
Плюс зашиповать надежно колею не такое плевое дело, а курсов начинающих террористов было не много...