Тема: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Вчера по дороге на Партизанский приют Алексей Дантист пробил два колеса по правому борту.Сегодня на шиномонтаже ему показали две окуратные круглые дырочки в камерах и покрышках,пречем несколькими часами раньше он проехал туда по тому самому месту и было все в норме.В то время пока он находился приюте, видел троих людей, которые как бы живут или работают там.Данный инцидент произошол где-то на растоянии километра от святого источника в сторону приюта.Уважаемые Джиперы будте ОСТОРОЖНЫ!

Отредактировано ohotnik-aleksey (01.02.2009 14:09:48)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

2

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Большое спасибо всем участвующим в спасении Дантиста и его компании по дороге на Партизанский!:help:

3

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

ohotnik-aleksey пишет:

Вчера по дороге на Партизанский приют Алексей Дантист пробил два колеса по правому борту.Сегодня на шиномонтаже ему показали две окуратные круглые дырочки в камерах и покрышках,пречем несколькими часами раньше он проехал туда по тому самому месту и было все в норме.В то время пока он находился приюте, видел троих людей, которые как бы живут или работают там.Данный инцидент произошол где-то на растоянии километра от святого источника в сторону приюта.Уважаемые Джиперы будте ОСТОРОЖНЫ!

Большое спасибо экипажам откликнувшимся на помощь! Доставили одно колёсика 5 машинами, но было весело! Благодарим Охотника, Улитку, Сталкера, и 2-х Сафариков! И хантера догнавшего нас в смоленке! И после святого родника в сторону партизанского опасность для резины, а резина - эт дорого, КРИЗИС!

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

хоршо что окончилось хорошо
а будед хуже ведь
эт ток начало....


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

5

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Тут сопстно законных путей рещения этой проблеммы невидно .... Морды бить тоже опасно, ибо дорого может выйти.... надо чето придумать эдакое? Мож под дверь им кучу наложить?:D


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Это егеря!!! Я живу на Крымской поляне тоже пападал там мы на ниве все 4 колеса пробили но доказать ничего нельзя!:(


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

7

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Мож под дверь им кучу наложить?

И поджечь.

8

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

не егеря а банкиры они арендовали эту часть леса как говорили охотники поставили там кормушки и отстреливают поросят потихой не егерей не вырубок леса нет а шипы точно шоб жиперы не гурчали зверьё не пугали default/sad


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Господа вы в Планческую заезжали?? Наверно обратили внимание,там камеры от самого моста и по всей деревне. Там хату особо не подпалишь!


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

10

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

У банкира целый штат егерей их человек 5-6 там


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

11

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

вы со стороны планческой а я говорю со стороны убинки на кардоне они такую хату с силикатного кирпича забахали


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

12

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

kot пишет:

вы со стороны планческой а я говорю со стороны убинки на кардоне они такую хату с силикатного кирпича забахали

Может быть я там давно не был


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Предлогаю им дрожжи в туалет насыпать default/lol


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

14

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Егеря, банкиры, жечь, срать....
все что можно сделать простому человеку - это написать заявление в милицию и долго ждать результата...
По сути дела без неприятных последствий даже не набьешь морду учителям, которые тут в инете бодро пишут на "кошачью" тематику и учат как нагадить джиперам пожостче. Так что радуйся что покрышка "подлежит восстановлению", могло быть хуже... -((

15

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

135 пишет:

"кошачью" тематику

ты ото на что намекаеш :ireful:


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

16

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

На Ивановича

17

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

прости погаричился


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

18

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Киса ))
кстати я тут вспомнил что некоторая связь с "банкирами" имеет место быть.. .. .

19

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

и какаеш это свазь default/neutral


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

20

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

какая именно не знаю да и разбираться нет никакого желания -)
прикольно если это будут как раз те банкиры и уши шипов растут именно оттуда ))))

21

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Хорошо вам тут рассуждать, а какого было нам в лесу под дождём(( Мы уже начали верить в примету "Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь")) Ведь 31 числа прошлого месяца мы тоже были в лесу у костра на Собере!))

22

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

Алиса, не переживай, мы своего дождя м леса хапаем регулярно.
И хапать такого другим не желаем, только на добровольной основе...

23

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

а чё помоему хорошая примета а представь встретититьновый год де нибудь за полярным кругом при -50 и ветром


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

24

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

представь другое, в самый что ни на есть НГ, как известно, я лежал на боку...
А вчера, как вышли на газотрассу - у меня тормоза ушли совсем. И по газотрассе, по подъему где ЧП в свечку вставал груженый -))) чап чап чап -)))

25

Re: Егеря или Арендаторы начали ставить шипы на дорогах.

ну ты псих.ты не посидел. это там где перекрёсток недолеко от хутора. там же объезды есть.


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!