51

Re: а почему мое объявление удалили, я же ничего такого не сделал!?

каста,  да там просто заголовок по дурному написан был и телефона не было.

Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

52

Напоминаю:

2.6 — Обсуждение действий модераторов и администраторов.
.....................
4. Ответственность за нарушение правил
В каждом конкретном случае характер и тяжесть нарушения определяется модератором.
Он может:
4.1 — Редактировать или удалить сообщение (либо всю тему, созданную участником), содержащее нарушение.
4.2 — Закрыть участнику возможность создавать сообщения на форуме на определенный срок, в зависимости от тяжести нарушения.
4.3 — Выносить предупреждения участникам форума, в случае нарушения данных правил. Предупреждения выносятся модераторами и администраторами форума либо непосредственно в сообщении, где зафиксировано нарушение правил, либо новым сообщение в теме, где зафиксировано нарушение правил, либо личным сообщением нарушителю.
4.4 — В случае неоднократных грубых нарушений — временно или постоянно закрыть доступ на форум (бан). Бан (отключение аккаунта пользователя) фиксируется аналогичным предупреждению способом.
Не бывает правил без исключений. Правила не могут учесть все возможные ситуации на форуме. Решения по каждому случаю принимаются индивидуально и могут частично или полностью не соответствовать описанному выше, как в сторону смягчения, так и в сторону ужесточения наказания.

Заранее благодарим за взаимную вежливость.

С уважением, Администрация Форума.

Хочешь стать счастливым? Спроси меня как!
    +7-918-445-33-42

МАЛЫШ пишет:

каста,  да там просто заголовок по дурному написан был и телефона не было.

Ну.. не знаю.. Я побоялся телефон давать, думал наоборот снесут тему "изза рекламы".
Просто бывает так, что у человека есть Уазик и ему срочно нужны деньги, или накатался и человек цену не будет ломить. Так я свой и продал. куплен за 60тыщ, вложено на 350тыщ, продал за 250тыщ. Поэтому "шапка сухарей" тут не причём. Продать уазика 88года за 410тыщ - просто нереально. А на Авито именно такие "мечтатели", которые ввалив по 300тыщ хотят взять 800тыщ с накруткой в стиле "а-ля Америка". Так не бывает.
Ну ладно, я понял. "будем искать)) default/yes3 ))

А нас Рать !

54

Без телефона, все объявы рубятся на корню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

55

Ну тогда объясните и мне почему уже два раза мою объяву сносят по продаже уаз патриот, описание и телефон были

Краснодар, Уаз Патриот, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

56

Сервак упал, посмотри даты всех обьяв перед тем как скандалить.

Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

57

И моё исчезло)

58

Михаил пишет:

И моё исчезло)

создай еще одну, сервер подчистил сам письма, как то так

УАЗ-469, пока полный стандарт.

59

у меня есть предложения по бассейнам, которые возможно заинтересуют в первую очередь соконфетников, ...  И что делать?

Заметка от: Модератор
2. Правила форума
На форуме запрещены:
....
2.4 — Коммерческая реклама,
Либо размещайтесь на платной основе как другие рекламодатели: http://www.skif4x4.ru/adversting/

60

Продажа мобильных бань, мёда, услуги манипулятора и много ещё чего значит можно??

61

Михаил, на коммерческой основе - да.

Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

62

Отдых в горах мостовского района

63

Всмысле они платят за это?

64

Михаил, почитай

65

Михаил пишет:

Всмысле они платят за это?

Всмысле да.
А что тебя удивляет? Люди хотят зарабатывать денег и платят за рекламу на форуме. Хочешь привлекать клиентов с форума, заплати за рекламу.

Хочешь стать счастливым? Спроси меня как!
    +7-918-445-33-42

66

Добрый день, что то не могу найти свою вчерашнюю тему про обмен белок на 33 колеса. Её снесли? Что с ней не так было?

УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

67

Smirnoff32, Скорей всего что то было не по правилам барахолки, читаем внимательно - ПРАВИЛА подачи объявления в барахолке.

68

МАЛЫШ пишет:

Smirnoff32, Скорей всего что то было не по правилам барахолки, читаем внимательно - ПРАВИЛА подачи объявления в барахолке.

Исправился! Все внимательно прочитал. Номер в теле объявления написал!

УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

69

Мою обьяву тож удаляют со вчерашнего дня назовите причину ))) заголовок продам ниву, описываю Навароты все их много может Иза этого? Тел, цена все пишеться што еще подкоректируйте. Ссылку с авито нельзя?

70

Ругался матом. Ну и что, что устно.

А так да. Просто чтобы дружественный дух форума сохранить, при удалении сообщений - в личку шаблонное письмо с нарушенными пунктами. Мелочь, а автору сообщения приятно и традиция взаимоуважения создаётся.

9183628298

71

Даже устно матом не ругался)))

72

dadon, всё описано и не раз.

Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

73

dadon, ты вчера создал 3 или 4 одинаковые темы, для чего?
Вот про эту ты тему говоришь?
Так она цела и не вредима, я единственное что сделал: в этой теме собрал всё в первый пост, остальное удалил, и убрал одинаковые темы.
dsdmsk, а правила трудно прочитать? Они бывает даже изменяются, иногда.
Ведь пока гром не грянет, мужик не прочитает.
Если у "ВАС" нет времени читать правила, то откуда оно у нас, каждому писать?

74

МАЛЫШ пишет:

Если у "ВАС" нет времени читать правила, то откуда оно у нас, каждому писать?

Ну почему ж. Как-то мою тему удалили из барахолки, я после того и прочитал правила. Молча, не возмущаясь и не спрашивая нигде.

А выше, это предложение, с целью повышения дружелюбности форума к новичкам. Видел такое, там автоматизировано судя по всему было, модеры руками не пишут каждый раз, а клацают по пункту из спискаи сообщение само формируется.

9183628298

75

dsdmsk пишет:

Ну почему ж. Как-то мою тему удалили из барахолки, я после того и прочитал правила. Молча, не возмущаясь и не спрашивая нигде.

МАЛЫШ пишет:

Ведь пока гром не грянет, мужик не прочитает.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/wink

dsdmsk пишет:

руками не пишут

всё в ручную,  default/sorry