76

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Nick44 пишет:

Единственная в семье default/yikes , ты всю душу в 469 вытрясешь! default/wacko

сегодня поездил по грунтовке и асфалту - показалось вполне приемлимо! дискомфорта не ощутил)

77

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Nick44 пишет:

Щас выкину из Хантера спайсера, поставлю вояки и будет мне счастье в виде проходимости и мягкости.

default/good3

78

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Тофик пишет:

  УАЗ - это авто настроения, авто выходного дня, мечта идиота, конструктор, ну и тд и тп ....... default/big_smile  кубик рубик ....... УАЗ- МУЖИК!  сила воли- железный характер,:yes:

+100

Nick44 пишет:

Проедет до покупки, фиг вообще купишь default/big_smile

)) боюсь, что вы правы.. а если еще учесть, что об него можно порваться вылазия..)

79

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Леший! Не балуйся,проказник! Забанят тебя и будут правы! УДАЛИ- ИЗМЕНИ СООБЩЕНИЕ ПРОШЛОЕ!

80

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Тофик пишет:
Nick44 пишет:

Щас выкину из Хантера спайсера, поставлю вояки и будет мне счастье в виде проходимости и мягкости.

default/good3

Буду управлять мечтой (не тойотой!) последние отдыхают default/yahoo


Rx6cn.

81

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

NDM пишет:
Тофик пишет:

  УАЗ - это авто настроения, авто выходного дня, мечта идиота, конструктор, ну и тд и тп ....... default/big_smile  кубик рубик ....... УАЗ- МУЖИК!  сила воли- железный характер,:yes:

+100

Nick44 пишет:

Проедет до покупки, фиг вообще купишь default/big_smile

)) боюсь, что вы правы.. а если еще учесть, что об него можно порваться вылазия..)

А когда лифтанёшь, обрежешь и 35 поставишь, то и на шпагат растянуться  надо будет уметь ............  в общем в театр на Уазе  не поедешь.... default/yes3

82

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Подумай как она в юбке залазить будет? Я над своей всегда прикалываюсь, как только идет на работу в штанах - я её забираю на В6, как только в юбке - на УАЗе default/yahoo


Rx6cn.

83

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Nick44 пишет:

Подумай как она в юбке залазить будет? Я над своей всегда прикалываюсь, как только идет на работу в штанах - я её забираю на В6, как только в юбке - на УАЗе default/yahoo

Юбки всё на мусорке наверное уже.........? default/lol

84

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

в общем в театр на Уазе  не поедешь...

)) будем делать веревочную лестницу!) а кто в курсе нижнее расположение педалей на УАЗе это насколько старо? и чем эта модификация отличается от последющих? сцепление на машине что я ездил брало в самом верху и очень тугая педаль была? это причина выработоного сцепления или ..?

85

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

неее, мне нравится как мне высказывают всё, что думают обо мне. default/big_smile сильно не злоупотребляю, чтобы не догадались default/lol


Rx6cn.

86

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Юбки всё на мусорке наверное уже.......

ага)))))

87

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Хочешь везде ездить-купи УАЗ,хочешь машинку на радиоуправлении-купи Ниву,хочешь ездить по объездам купи Тойоту! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

88

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

NDM пишет:

в общем в театр на Уазе  не поедешь...

)) будем делать веревочную лестницу!) а кто в курсе нижнее расположение педалей на УАЗе это насколько старо? и чем эта модификация отличается от последющих? сцепление на машине что я ездил брало в самом верху и очень тугая педаль была? это причина выработоного сцепления или ..?

гаража нет! и где собираешся его, любимого, ремонтировать в дождь, снег и мороз? Менять сцепление.

Отредактировано Nick44 (03.09.2011 21:21:07)


Rx6cn.

89

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

У мэнэ бредовая идея! Хочу купить кузов новый на свой уазик! кто в курсе сколько он стоит, чисто кузов голый без всего?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

90

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Руслан81 пишет:

У мэнэ бредовая идея! Хочу купить кузов новый на свой уазик! кто в курсе сколько он стоит, чисто кузов голый без всего?

67500 + доставка от 25000

Отредактировано Nick44 (03.09.2011 21:24:40)


Rx6cn.

91

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Руслан81 пишет:

У мэнэ бредовая идея! Хочу купить кузов новый на свой уазик! кто в курсе сколько он стоит, чисто кузов голый без всего?

   Рус!А как потом езтить буш? default/yikes
У меня була такая мысля , когда ниво мучал, за малым не купил......... купыв уаз.
это ж каждую резиночку потом новуй захочется ставить ....... это ещё 100 т р полюбому default/yes3

Отредактировано Тофик (03.09.2011 21:26:35)

92

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Nick44 пишет:
NDM пишет:

в общем в театр на Уазе  не поедешь...

)) будем делать веревочную лестницу!) а кто в курсе нижнее расположение педалей на УАЗе это насколько старо? и чем эта модификация отличается от последющих? сцепление на машине что я ездил брало в самом верху и очень тугая педаль была? это причина выработоного сцепления или ..?

гаража нет! и где собираешся его, любимого, ремонтировать в дождь, снег и мороз? Менять сцепление.

Можно у тэбэ дома!!!!!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

93

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

нижние пЕдали на уазе не есть хорошо. я б себе такое не брал

94

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

гаража нет! и где собираешся его, любимого, ремонтировать в дождь, снег и мороз? Менять сцепление.

может получится снать.. а так планировал во дворе! )

95

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Тофик пишет:
Руслан81 пишет:

У мэнэ бредовая идея! Хочу купить кузов новый на свой уазик! кто в курсе сколько он стоит, чисто кузов голый без всего?

   Рус!А как потом езтить буш? default/yikes

Аккуратно, чтоб не поцарапать ЛКП default/lol


Rx6cn.

96

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

ups111 пишет:

нижние пЕдали на уазе не есть хорошо. я б себе такое не брал

почему? поподробнее

97

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

NDM пишет:

гаража нет! и где собираешся его, любимого, ремонтировать в дождь, снег и мороз? Менять сцепление.

может получится снать.. а так планировал во дворе! )

надо снимать!

ups111 пишет:

нижние пЕдали на уазе не есть хорошо. я б себе такое не брал

default/good3


Rx6cn.

98

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

ups111 пишет:

    нижние пЕдали на уазе не есть хорошо. я б себе такое не брал

почему? поподробнее

гаража нет. одна машина в семье. еще и педали снизу...........................
да ГЕМОРОЙ это при последующих переделках. Да и с верхними просто удобнее в питсоооот раз! попробуй,почуствуеш разницу.

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

Я в свое время взял недорого УАЗ на колхозах. У знакомого, который был его первым хозяином. Намотал он на нем с фанатизмом около 80 тыс правда по асфальту и грунтовке, на шоссейной резине, без ТО и временами без замены масла в узлах. Кузовщина была на твердую 4, двигатель после капремонта (как оказалось качественного), трансмиссия .... кое где в агрегатах даже было масло:). Дело было зимой. Машина стояла в сугробе. Похоже не первую зиму. Поставил свой аккумулятор, крутанул и завел:) Это было мое первое удивление. Второе началось через 5 минут, когда я тронулся, перешел на 2ю передачу и больше переключаться не смог - сцепления не стало. Кое как домой доехал своим ходом, благополучно заехал во двор, заглох и решил начать с замены сцепления. Сняв коробку с раздаткой, решил снять с рамы кузов, потом снять проводку, выкатить мосты и т.д. В итоге через год со стапелей сошел новый свежепокрашенный УАЗ на военных мостах с лебедкой и на симексах:) Перебрал ВСЕ! Даже если не менял, то просто разбирал, чистил, смазывал и т.д.  Зато появилась уверенность в машине, по крайней мере знал, что если что-то сломается, то это будет скорее заводской брак запчасти, чем недостаток конструкции или выработанный ресурс. Ну и перед поездками нет -нет просмотришь машину на предмет уровней жидкостей, люфтов шкворней и ступичных подшипников, состояния тормозных шлангов, прошприцуешь, ремни, и всякие щетки генератора посмотришь, и ведь едет собака и не ломается, тьфу-тфу!:)  И дело не в том, что УАЗ плохой, скорее это норма при такой эксплуатации для любой машины. Так что я тоже за сток в хорошем состоянии. Поездишь, поставишь резину, потом лебедку. Если не надоест будешь резать по самые помидоры!:)

100

Re: Мысли вслух, а возможно ли это

NDM, возьми проедь на разных: 469 х, Хантере (Руслан81 предлагал), я могу дать прокатиться и почувствуй разницу, потом определишся что тебе надо


Rx6cn.