1

Тема: нигрол в пороги

Всем привет!Подскажите кто обрабатывал пороги нигролом или буксой изнутря, как это правильно делать?Заранее спасибо!


Джиперы, тапку в пол :)))

2

Re: нигрол в пороги

Зачем ????   Ты собрался на этой машине ездить вечно ????


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

3

Re: нигрол в пороги

Вечно не получится.
В те времена, когда еще не было даже Мовиля (в продаже) я закачал нигрол в скрытые полости Москвича-412. Через несколько лет снизу образовались дырки, через которые он и вытек вперемешку с ржавой водой default/smile Физика процесса: вода тяжелее масла, а поскольку оно текучее (антикоры не должны течь) - вода (конденсат, например) скапливается на дне полости, усугубляя естественный процесс коррозии. Дополнительная "помощь" нигрола заключается в смывании защитных покрытий (даже краски), которые вода не растворяет.
Не гниют те места, которые защищены и вентилируются.

4

Re: нигрол в пороги

KRIuK-OFF, Не парся! Я так переживал за первой машиной!!! ваз 21099! Но когда понял что машины как приходят так и уходят! Это мелочи! Она не сгниюет за весь периуд твоего пользования! Но есть житкая мостика в продаже, при застывании становится как резина! Не плохя вещица!!! default/wink

http://s013.radikal.ru/i323/1109/1e/bf0ba528bbe9.jpg

Отредактировано 077 (02.09.2011 22:17:12)


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

5

Re: нигрол в пороги

купить раст-стоп, набрызгать в пороги и не выносить себе и людям мосх:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

6

Re: нигрол в пороги

KRIuK-OFF пишет:

Всем привет!Подскажите кто обрабатывал пороги нигролом или буксой изнутря, как это правильно делать?Заранее спасибо!

не слушай их  default/mad ко мне на работу часто приезжают авто моложе 2000-года,карнизы как решето и это не московские . есть старый проверенный способ, в равных долях мешаешь нигрол, отработку и мовиль. с низу на сварочном шве карниза и соеденителя пола есть продолговатые сливные щели их замазываешь пластилином, в арке заднего колеса выковыриваешь резиновую пробку и в эту дырку заливаешь минимум 1,5-2л.и газу по кочкам пару км. default/dash можно и дольше поездить потом пластилин скавырнул слил и пришло к тебе счастье default/yahoo


8-928-400-222-8

7

Re: нигрол в пороги

а можно просто замовилить 3000 р. ,но смотри халтурщики используют примерно пару литров и не мовилят в трудно доступных местах, а на 1-но  авто должно уходить минимум 10 литров.


8-928-400-222-8

8

Re: нигрол в пороги

Нигрол - это минеральное масло плохого качества и почти без присадок. То есть смешивать его с отработкой как бы не совсем логично default/smile

9

Re: нигрол в пороги

Gregson пишет:

Нигрол - это минеральное масло плохого качества и почти без присадок. То есть смешивать его с отработкой как бы не совсем логично default/smile

я тоже задал когда то почти такой вопрос  default/neutral на что мне расказали, показали и объяснили, что отработанное и не отработанное масло имеют абсолютно разные свойства, а мовиль нужен так как это консервант.


8-928-400-222-8

10

Re: нигрол в пороги

алик пишет:

а на 1-но  авто должно уходить минимум 10 литров.

Куда-эти десять литров залить?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

11

Re: нигрол в пороги

Я фигачил так, что текло с противоположной стороны, но 6 литров так и не смог вылить. Литр еще остался :о))


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

12

Re: нигрол в пороги

Savage пишет:

Я фигачил так, что текло с противоположной стороны, но 6 литров так и не смог вылить. Литр еще остался :о))

могу подсказать где можно полюбоваться как правильно мовилить машины default/wink


8-928-400-222-8

13

Re: нигрол в пороги

алик пишет:
Savage пишет:

Я фигачил так, что текло с противоположной стороны, но 6 литров так и не смог вылить. Литр еще остался :о))

могу подсказать где можно полюбоваться как правильно мовилить машины default/wink

где??????????


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

14

Re: нигрол в пороги

DIMON 686 пишет:
алик пишет:
Savage пишет:

Я фигачил так, что текло с противоположной стороны, но 6 литров так и не смог вылить. Литр еще остался :о))

могу подсказать где можно полюбоваться как правильно мовилить машины default/wink

где??????????

89284290032 на кмр. зовут сергей .


8-928-400-222-8

15

Re: нигрол в пороги

хорошо


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

16

Re: нигрол в пороги

Скажи, а где ты нигрол берешь? Или хочешь взять? Его ведь уже лет 20-30 не производят. Я как то пытался найти. Не получилось.. То, что сейчас называют нигролом, на сомом деле ТАП 15. А легенды про супер антикоррозионные свойства ходят именно про нигрол.

Отредактировано boos (27.09.2011 10:40:06)


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

17

Re: нигрол в пороги

KRIuK-OFF пишет:

Всем привет!Подскажите кто обрабатывал пороги нигролом или буксой изнутря, как это правильно 
делать?Заранее спасибо!

Тут нигрол не поможет, тут бубен нужен!  default/lol  default/lol
А машина какая? С какой целью собрались обрабатывать?
                                                    "кроилово ведет к поподалову" -старая народная мудрость!  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: нигрол в пороги

Масло в порогах - это адская вонища.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: нигрол в пороги

А мовиль суперацкая и долгоиграющая.


аптекарь

20

Re: нигрол в пороги

MOHCTPOXOD пишет:

Масло в порогах - это адская вонища.

Это точно, я на Волге 2 дня вытерпел и слил нах.   default/bad


Саня. тел: 8 928 03 66 900

21

Re: нигрол в пороги

хм, а где у уазика пороги?.....задумался....ведь ржавеет  default/neutral


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

22

Re: нигрол в пороги

нивавод пишет:

Это точно, я на Волге 2 дня вытерпел и слил нах.

Проблема в том, что если его туда один раз залить, то просто так слить уже не получится. Всё равно останется и будет вонять.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

23

Re: нигрол в пороги

нивавод пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Масло в порогах - это адская вонища.

Это точно, я на Волге 2 дня вытерпел и слил нах.   default/bad

Ну вы воще жжжжотинахадцкиепесакижгтеизчооооо! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol   Там воняло а я терпел, я терпел что бы машина не ржавела! Кто для кого, машина для нас или мы для машины?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

24

Re: нигрол в пороги

MOHCTPOXOD пишет:
нивавод пишет:

Это точно, я на Волге 2 дня вытерпел и слил нах.

Проблема в том, что если его туда один раз залить, то просто так слить уже не получится. Всё равно останется и будет вонять.

Повыдергивал пробки резиновые снизу порогов, все стекло и не воняло в салоне.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

25

Re: нигрол в пороги

Если уж кому-то не терпится залить эту нефть в пороги - выбирайте машину, где они уже ржавые. По крайней мере хуже не будет. В относительно новых машинах он первым делом займется растворением и смывкой заводского антикоррозийного покрытия default/smile