Тема: металлоломом занимается кто?

Дома есть металлолом, продам с самовывозом, кое что нужно распиливать\разрезать. Примерно ок 2-х тонн.
+79604939000


Off

Re: металлоломом занимается кто?

Мне крайний раз за вызов-вывоз назвали 3 рубля,за железо они ничего не давали-в итоге сдал сам на 16 тысяч рублей.

3

Re: металлоломом занимается кто?

Алёша,
Посмотри в любой газете с объявами. "Принимаем металлолом" Принимают рублей по пять, сдают по семь - семь пятьдесят.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

4

Re: металлоломом занимается кто?

Алёша,  а в твоем металлоломе нет случайно емкости железной? ну та которая в бане стояла default/smile

Re: металлоломом занимается кто?

Был на форуме такой - Чико (Chico). В миру - Александр. Он, вроде, занимался по-крупному...
А вот куда он исчез последнее время - хз.. Может кто из соконфетников в курсе?

6

Re: металлоломом занимается кто?

Токайдзин пишет:

Был на форуме такой - Чико (Chico). В миру - Александр.

Сйчас он электричеством занимается. Попробуй найти ДЕНа - металиста, возможно он профиль ещё свой не сменил.

7

Re: металлоломом занимается кто?

Раньше на кубань.ру было полно объявлений от желающих забрать металл. Наверное и сейчас есть. А в газетных объявлениях обычно уточняется что вывоз производится от тонны и выше.
В гаражах каждый день по нескольку человек проезжают спрашивают металл default/smile В любом количестве. И своих еще толпа желающих за каждой железкой в очереди стоят. Это все равно что спрашивать кому нужны деньги default/smile

8

Re: металлоломом занимается кто?

комне на сто приезжают сами и заберают по 5р. 2 тонны заберут скорей всего дороже


8-928-400-222-8

9

Re: металлоломом занимается кто?

Хочу продать, телефон в первом сообщении. Буду благодарен всем кто направит мою просьбу нужному адресату.


Off