1

Тема: Новый лохотрон

Не знаю, может кто сталкивался... Звоню сегодня по объявлению, в поисках пузотерки опять таки.  Очень хорошая комплектация, машина 2008г. за вполне приемлемую цену. Чуть ниже, чем подобные того же года. Ну мало ли, может деньги срочно нужны. 
Человек мне предлагает внести задаток - переведя ему деньги по телефону, якобы на его счет в банке. Не глядя машину при этом default/smile   Т.к. ему видите ли надоели звонки и он даст отбой рекламщикам, и он тогда точно определится, что машину он отдает мне! default/smile

Договорились завтра встретится на просмотр машину. Думаю, что телефон будет недоступен или машина "продана"


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

2

Re: Новый лохотрон

Так ты внесла??? Сколько???? default/yikes


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

3

Re: Новый лохотрон

Перекуп знакомый на днях кстати рассказывал про этот развод,100 % кидалово.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4

Re: Новый лохотрон

077 пишет:

Так ты внесла??? Сколько???? default/yikes

Я что совсем из ума выжила?  Нет конечно default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

5

Re: Новый лохотрон

у меня знакомый отправил пятёру на днях,усё нет пятёры , default/dash походу зеки новую мульку придумали default/tongue

6

Re: Новый лохотрон

а как они бабло снимают???
Или тупо по другим счетам мобил переводят - ну дык ентож палево - можно и отследить...

7

Re: Новый лохотрон

Levran пишет:

а как они бабло снимают???
Или тупо по другим счетам мобил переводят - ну дык ентож палево - можно и отследить...

Так разводят уже год, пошло с Сочей! Перекупов жадных кернят!  А деньги снять можно с биллайна,ну т .е . обналичить default/yes3
КТО ОТСЛЕДИТ? default/big_smile  кому оно нах надо! default/lol  Симку на Васю Пупкина оформят, куш сорвут   и выкинут ...
https://money.beeline.ru/
Не верить никому!  Вот и всё, а кто верит "рассказам", тот и  страдает , а они ..... рады  и счастливы

Отредактировано Тофик (30.08.2011 20:59:24)

8

Re: Новый лохотрон

Levran пишет:

а как они бабло снимают???

Они бабло не снимают - они на это бабло - разговаривают  default/big_smile

9

Re: Новый лохотрон

Не мужики... я может в призерах скифа и не был...
Но IT кой - чё по роду деятельности соображаю...

Если эти "товарищи" на это бабло разговаривают - отслеживается на раз.
Если они его снимают (уж не знаю способа, но без предъявления паспорта в этой стране даже бабок на счет положить сложно, а снять так вообще не реально... то-есть отслеживается на пол раза default/smile

Итого получаем - что эти пионеры не несут наказания только потому что тот, кого развели либо "стремается" заявлять в милицию (ой полицию), либо считает потраченную сумму несущественной...

Другой вопрос когда матерей или бабушек разводят на вынести денег за попавшего в дтп сына-внука...

(была хохма, когда такой аля мой знакомый "внук" попросил бабушку ВЫБЕЖАТЬ и предать деньги за разруливание ДТП "человеку", больше всего бабушка удивилась что "внук" как-бы в курсе что ног у бабушки нет...)

10

Re: Новый лохотрон

Levran пишет:

уж не знаю способа, но без предъявления паспорта в этой стране даже бабок на счет положить сложно,

Положить можно без паспорта - легко, даже на р\счёт, снять сложнее.

11

Re: Новый лохотрон

Да и опять таки - в чем состав. Человек по доброй воле кладет деньги на счет незнакомому дяде...  А байки то плел, что он геодезист и поэтому сейчас машину показать не может default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

12

Re: Новый лохотрон

мой сын тоже мне SMS присылал, что в милиции и деньги срочно нужны. маленький нюанс: сыну 3 года было и спал он в соседней кроватке ...  default/smile  default/smile  default/smile  default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

13

Re: Новый лохотрон

Тофик пишет:

Так разводят уже год, пошло с Сочей! Перекупов жадных кернят!

а чё перекупы не люди ,  можно дурить и пиписька* на них, среди них много нормальных людей ,адекватных , проще у них машину купить , они реальную цену машинам знают , а вот некоторые хозяева накатаются на машине выжмут с неё всё и говорят, да мне бы свои деньги вернуть которые два года назад потратил на неё. а надурить можно в лёгкую кого хош. не только жадных перекупов . снял хату на денёк и собирай возле калитки задатки, и каждый поведётся если тачка понравится

14

Re: Новый лохотрон

95% продаж б/у автомобилей - это так или иначе лохотрон  default/big_smile  А теперь и подавляющее большинство продаж новых автомобилей сопровождается лохотроном у дилеров. И сами автомобили делаются так, что они - лохотрон  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

15

Re: Новый лохотрон

у нас сейчас новый развод появился по квартирам, приходит "якобы студент" и снимет квартиру на длительный срок с помесячной оплатой.
оплату производит предварительно за месяц, а когда приезжают хозяева за очередным платежем, то в квартире застают совсем других людей(новых квартирантов) с которых "хозяин" уже взял оплату как минимум за пол года...

16

Re: Новый лохотрон

080 пишет:

у нас сейчас новый развод появился по квартирам, приходит "якобы студент" и снимет квартиру на длительный срок с помесячной оплатой.
оплату производит предварительно за месяц, а когда приезжают хозяева за очередным платежем, то в квартире застают совсем других людей(новых квартирантов) с которых "хозяин" уже взял оплату как минимум за пол года...

Ого как к вам это долго шло. Со столицы, "это" с 90-х, большими шагами быстро пришло в курортные города ЧП.

Отредактировано Роджер (31.08.2011 09:35:25)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

17

Re: Новый лохотрон

Да, у нас люди порой исполняют default/smile  Мне мужик вхлам пьяный на улице практически насильно отдал задаток в количестве 3 т.р. за мой форд (бывший), дал свой номер телефона и записал мой на каком-то грязном клочке бумаги.  Потом проспался и пришлось отвозить ему назад его задаток - благо рядом с домом.

а чё перекупы не люди ,  можно дурить и пиписька* на них, среди них много нормальных людей ,адекватных , проще у них машину купить , они реальную цену машинам знают

Знают цену, но брать надо только у знакомых перекупов. Тогда есть варианты. А так - накидывают сверху тысяч 30-50. Соответсвенно, которую он продает допустим за 330 (и это ее средняя рыночная цена) - взял за 280 - и что это за машина?  На рынке подавляющее большинство битых и крашенных.

А за поиски машины в регионах  (Москва, Питер, Ярославль) сверху около 45 тысяч. А схема проста: человек ищет по интернету, находит, на месте смотрят ее(хорошо, если на СТО) и он берет мои деньги и перегоняет в Краснодар.  Надо очень доверять людям, т.к. что пригонят - неизвестно... Т.е. я не против заплатить человеку, живущему допустим в Москве за просмотр машин, но чтоб доверять можно было.
А перегнать я и сама могу..

Отредактировано Anitta (31.08.2011 10:06:23)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

18

Re: Новый лохотрон

Один из последних разводов....
Администратору одного краснодарского ресторана звонит тип на городской телефон, представляется, что он помощник зам прокурора края, и просит забронировать зал на проведение корпоративного банкета, и просит хорошую скидку. Администратор говорит , что вопрос скидки надо решать с хозяином заведения, дает его сотовый. Тип звонит на телефон хозяину с тем же вопросом и с еще большим пафосом... Хозяин заведения под впечатлением что зам прок. края знает его телефон обещает, что все будет по высшему разряду, перезванивает администратору и накачивает, чтобы обслужили клиентов по полной, что это важные люди....
Тип (тот который якобы пом зам прок.) повторно звонит администратору, они вместе  в телефонном режиме делают заказ блюд банкета, считают стоимость, получилось чуть больше 20 тыров рублей. через минут 20 товарищ из прокуратуры еще раз звонит и залечивает , что корпоратив им оплачивает бухгалтерия в счет оплаты сотовой связи, поэтому администратору надо положить по 5 тыров на 4 разных телефона, взять чеки и привезти их к ним в прокуратуру, после чего бухгалтерия выплатит наличку, которой оплатят банкет. Администратор помня указания хозяина обслужить нужных людей, берет из кассы 20 тыров, кладет на указанные телефоны, берет чеки и едет по адресу,  Там расположен частный дом , телефоны заблокированы, администратор в панике, хозяин в шоке и усе....
Телефоны "Билайн", в принципе снимаю шляпу перед Остапом Бендером, реальная история произошла около месяца.

Отредактировано злойкот (31.08.2011 10:40:25)


Dive ever - Work never !

19

Re: Новый лохотрон

злойкот пишет:

что корпаротив им оплачивает бухгалтерия в счет оплаты сотовой связи, поэтому администратору надо положить по 5 тыров на 4 разных телефона, взять чеки и привезти их к ним в прокуратуру,

как-то совсем не сходится :-/ ему тогда должны будут по этим чекам двадцатку и отдать, а еще 20, собственно за сам заказ откуда?:)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

20

Re: Новый лохотрон

злойкот пишет:

поэтому администратору надо положить по 5 тыров на 4 разных телефона

злойкот пишет:

Телефоны "Билайн"

Всё просто. У Билайна через сервис Мобильных денег с тилипона можно снимать не более 5000 рупий в сутки. Посему разделение на 4 телефона нужно для того, чтобы сразу вывести все деньги.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

21

Re: Новый лохотрон

Так отож.. Получалось, что банкет за счет денге положеных на телефон, вот поэтому я и снимаю шляпу , этож как надо было заболаболить администратора, чтоб она на все это повелась...Но нестыковку поняли уже когда стали чинить разбор полетов, бедная девочка-администратор сама была вв шоке как поверила в такое


Dive ever - Work never !

22

Re: Новый лохотрон

Весёлый Роджер пишет:

Со столицы, "это" с 90-х, большими шагами быстро пришло в курортные города ЧП.

Не, эта фишка в столице последние года 3, так что довольно-таки свежая.

Anitta пишет:

надо только у знакомых перекупов.

Перекуп лучше хозяина машины только в том, что он НЕ ЗНАЕТ о её неисправностях  default/lol

Anitta пишет:

(Москва, Питер, Ярославль) сверху около 45 тысяч.

.... за гнилую изнутри машину с адским пробегом, особенно из Москвы и Питера.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

23

Re: Новый лохотрон

MOHCTPOXOD,  с таким пессиместичным настроем я машину себе не скоро куплю default/smile  В общем - фортуна, лотерея default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

24

Re: Новый лохотрон

MOHCTPOXOD пишет:

.... за гнилую изнутри машину с адским пробегом, особенно из Москвы и Питера.

+Ооооочень много  default/good3

25

Re: Новый лохотрон

Anitta пишет:

MOHCTPOXOD,  с таким пессиместичным настроем я машину себе не скоро куплю default/smile  В общем - фортуна, лотерея default/smile

К сожалению это действительность. Хочешь нормальную машину - покупай новую. Хотя конечно и вокруг бизнеса новых автомобилей полно лохотрона, но по крайней мере можно быть уверенным в некоторых вещах: она не уезженная в такси, у неё не смотан АДСКИЙ пробег, в неё не заливали дешевое суррогатное масло, она не гнилая изнутри, под вкладышами в моторе не лежит фольга, не залиты антидымные присадки и масло которое можно резать ножом, не будет проблем при постановке на учёт и продаётся не потому что при диагностике в сервисе выставили счёт на 5 килоевро default/smile  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики