26

Re: GREAT WALL Deer G3

>заехав на мойку слышал много приятных слов о ГВ , они начинают с кузова а потом просто протирают салон т.к. через щели в салон её наливается столько, что хватает и коврики помыть smile

Хм, вот как раз с герметичностью кузова ГВ вроде ни у кого проблем не было. Проблема только внутри, там все пластиковые панели не подходят в салоне, кривые.

>а один дядька в кузов себе лист 5мм постелил и пол после этого под картошкой проминаться перестал:|

Вот с этим да. Видел у друзей в сервисе ГВ где они кузов обшивали изнутри рифленым аллюминием. Его купили торговцы для того чтобы возить водопроводные краны и фиттинги, а постель кузова стала под ними проминаться.

>Я так понимаю,бренд у нас в Краснодаре не раскачен.Отсюда и высказывания злые, основанные на слухах и домыслах.

У меня друг на нем 2 года ездил.

Отредактировано MOHCTPOXOD (22.01.2009 09:39:28)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

27

Re: GREAT WALL Deer G3

Д К пишет:

Я так понимаю,бренд у нас в Краснодаре не раскачен.Отсюда и высказывания злые, основанные на слухах и домыслах.

Ну, я так понимаю, что для себя то ты уже давно все решил. Тогда могу пожелать удачи (по доброму), покатаешься попробуешь, нам расскажешь. Может и правда нормальная машина за свои деньги.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

28

Re: GREAT WALL Deer G3

Д К вы хотели узнать наше мнение вот каждый и выложил что знал , и без обид пож-та:)
Барм прав , т.к. если вы уже настроены на авто выслушав все + и - вы просто пошлете все домыслы куда подальше и поедете за своей ласточкой!:)


futbolkaoptom.ru

29

Re: GREAT WALL Deer G3

ДК
Дело не в раскрученности бренда, вы задали вопрос, Вам ответили, описали + и- ГВ3 онованные на собственных знаниях и опыта эксплуатации друзей,знакомых, а выводы делать Вам. если решение было давно принято, так зачем тогда спрашивать?


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

30

Re: GREAT WALL Deer G3

Если бы всё решил, то спросил бы где Купить?Я пока только вникаю.И по правде сказать,чем глубже вникаю,смутные сомнения только усиливаются.Пораллельно рассматриваю варианты по шнивке.До покупки времени ещё немного есть....
Неужели так достал что вы меня уже на вы?

31

Re: GREAT WALL Deer G3

Пока не достал default/smile мне кажется Шнива лучше ГВ, есть варианты установки туды кондея. реально я долго плевался после поездок на ГВ, может тока у меня такие впечатления.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

32

Re: GREAT WALL Deer G3

Д К пишет:

Пораллельно рассматриваю варианты по шнивке

Ну это автомобили разного класса. Вряд ли их можно сравнивать.

Д К пишет:

Неужели так достал что вы меня уже на вы?

Нет конечно, но ты же первый начал обижаться. Мы то что, мы хочем как лучше.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

33

Re: GREAT WALL Deer G3

Класс у них разный но обе вписываются в мою цель.

34

Re: GREAT WALL Deer G3

Беларус пишет:

Пока не достал default/smile мне кажется Шнива лучше ГВ, есть варианты установки туды кондея. реально я долго плевался после поездок на ГВ, может тока у меня такие впечатления.

В душе я нивовод!!!!!! default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

35

Re: GREAT WALL Deer G3

Представьте с какими мыслями о зап.частях и сервисе приобретались иномарки в СССР. Хотя таких авто было мало,но они же были.

36

Re: GREAT WALL Deer G3

>Представьте с какими мыслями о зап.частях и сервисе приобретались иномарки в СССР. Хотя таких авто было мало,но они же были.

Я думаю что они приобретались либо вообще без мыслей, либо людьми, имеющими возможность их покупать за инвалютные рубли.

Хотя... раньше иномарки были "не те" что сейчас. Ходили по поллимону-лимону.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики