51

Re: Конец света 2012

Главное чтоб пузотеры не все погибли,а то грабить некого будет!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

52

Re: Конец света 2012

Леший пишет:

Главное чтоб пузотеры не все погибли,а то грабить некого будет!

default/lol  default/lol  default/lol
жжош леший

53

Re: Конец света 2012

Что я такого криминального предложил, откуда столько негодований, не пойму.
          Одни смеются о каком то бункере, не предлагал я строить бункер, и ничего деньгоемкого сооружать я не предлагал, я предложил наметить стояночный лагерь в труднодоступном месте, на покатушки ведь все равно ездим, заодно и осмотримся, потратимся только на поездку.
          Другие пишут о том: «что надо жить и радоваться жизни, а  не заниматься этими глупостями», да я живу и радуюсь и не пойму, чем подготовка к катаклизму может помешать жить.
          Подготовить продукты, медикаменты, хоз. примочки, оружие – если катастрофы не будет, ничего не пропадет:  продукты съедим, медикаменты пригодятся, хоз. примочки и так у всех есть кто в лес ездит, оружие все любят пусть лежит.
          Некоторые не стесняются оскорблять, такие высказывания как: «что за дурные мысли», «ты вроде взрослый человек, что за бред», «не забивай башку дерьмом» - вы поймите, не всех природа наделила высоким интеллектом, не все такие умные как вы, пожалуйста, сдерживайтесь.
          Я и сам думаю, что ничего не произойдет, но на сто процентов не уверен. Или кто-то может гарантировать, что все будет хорошо?
          Давайте закроем тему, все это бессмысленно.

54

Re: Конец света 2012

TOURIST, не расстраивайся, найдутся единомышленники... я этим парился лет 10 назад, сейчас отпустило, но тебя понимаю в целом... только вот тему нужно развивать, выживание в одиночку/малой группой перспективно, только в пределах твоей жизни, а потомки уже в махровом феодализме с рабовладельческом строе существовать, в лучшем случае... по-хорошему нужно общество менять, или же организовывать своё, как бы параноидально и бредово это не звучало default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

55

Re: Конец света 2012

Kosh да, получается так. default/smile

56

Re: Конец света 2012

для разжигания... аппетита - советую почитать книгу Вадима Еловенко – "Мы – силы"... очень реальная реконструкция социума, как мне кажется... ну и просто как ПА роман - тоже очень увлекательно default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

57

Re: Конец света 2012

TOURIST, Стивена Кинга начитался?)

58

Re: Конец света 2012

Дружище,не парься,каждый кто высказался против,в душе тебя поддерживают,только стестняются это показать(они же взрослые и умные люди)!А задуматься об этом надо,а вдруг.....


Уступи дорогу малышу!!!

Re: Конец света 2012

А тут мне кажется хоть смейся хоть нет а если такими темпами как сейчас будем природу ушатывать default/mad то реально не долго осталось.похоже точку невозврата человечество пересекло так как останавливать прогресс ,мать его,никто не собирается

60

Re: Конец света 2012

TOURISTKosh, исходя из реалий нашей жизни смею предположить что все считающееся отклонением от "новопринятой" нормы является не чем иным как насаждением и зомбированием населения действующей властью, посему не всё кажущееся бредовым или даже идиотским таковым является. В контексте данной темы хочу поправить топикстратера в отношении поиска местоположения лагеря, ибо вопрос спасения в горных районах Кубани только потому что мы рядом живём и ездим туда-бред,а вот изучение географически выгодного положения исходя из климатических,гео физических, и прочих условий-вот это ДА, с учетом исследований, возможности культивирования сельхоз культуры,наличия доступа воды... короче много всего. Или возмем по паре 0.5 пепси и упаковку нарзана на троих...а,и ещё мяса и сосисонов,а сосиски стухнут и надо будет выкинуть или скормить тем кто возмет собаку или кошку...а не, а вдруг возмут морскую свинку-плиать,нада опилок ей в сортир взять будет,блин а они вонять станут-нада целовыновых пакетов поболее взять... шоозанах  default/dash нее-лучше сразу,чтобы душа спокойно отошла..........
default/popcorm1

61

Re: Конец света 2012

Евгений, про зомбирование не вкурил ни разу... про поиск места - так оно и получается, что место ищется под условия автономного проживание, для которых есть определённые требования...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

62

Re: Конец света 2012

Kosh, ну сидят человеки и думают чё за хрень нам прогоняют про конец света, эээ, Дима и Вовчик рулят-значит всё будет о'кей... а таких как Турист причисляют по крайней мере к кому нибудь... Хотя стоит согласиться с Туристом-ведь здравое зерно есть,и объединяться надо, я вообще больше начинаю склоняться к тому что город-кладбище живых душ.

63

Re: Конец света 2012

Евгений, это не зомбирование и не вован с димоном... это было всегда default/smile некоторые пытаются это как-то классифицировать, выдвинуть теории... например: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% … 0%B7%D0%B0


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

64

Re: Конец света 2012

ууу-много буков,алкотизированное сознание может их не побороть,но почитать-почитаю!
и

Вадима Еловенко – "Мы – силы"...

у тебя книжка есть??? а то я бы с возвратом почитать хотел бы...

65

Re: Конец света 2012

какое автономное проживание? даже если всему миру хана ,а мы(РОССИЯ) выживем то все равно с голоду опухнем ,на всех шишек влесу не хватит default/big_smile

66

Re: Конец света 2012

Евгений, есть и бумажный вариант default/smile но первый вариант книги читал еще на самиздате, не вычитанный, с кучей ошибок default/smile могу завтра вечером (после 20) закинуть на гмр, если дождиком не накроет... т.к. пока двухколёсный-педальный default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

67

Re: Конец света 2012

TOURIST пишет:

горы мусора на улицах, все продукты требующие хранения в холодильниках испортились, связи нет, объекты не охраняються, расцветают мародерство и инфекция и т.д...

а щас мы иначе живем? по сторонам посмотри  default/wink


988 2466100

68

Re: Конец света 2012

2466100, мы живем

default/yikes  (дальше продолжать???)

Re: Конец света 2012

Сложилось мимолетное впечатление, что топикстартер вдумчиво выкурил Беркема аль Атоми.
Не так ли?

70

Re: Конец света 2012

default/popcorm1  default/popcorm1  *подавился попкорном*

p.s. пацаны, вы чо курите??  default/yikes


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

71

Re: Конец света 2012

default/big_smile  Смейтесь смейтесь  default/big_smile 
Цунами было
Землетрясение было
Чернобыль
Фокусима
Розлив нефти в мексиканском заливе
придурок Буш и Садам
Можно еще долго продолжать список.
Это нам не интересно пока нас лично не коснулось!
И это я еще не упомянул про разное новые формы гриппа, спида и тому подобных!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

72

Re: Конец света 2012

Руслан81 пишет:

Цунами было
Землетрясение было
Чернобыль
Фокусима
Розлив нефти в мексиканском заливе
придурок Буш и Садам
Можно еще долго продолжать список.
Это нам не интересно пока нас лично не коснулось!
И это я еще не упомянул про разное новые формы гриппа, спида и тому подобных!

Сталин, Гитлер, сыпной тиф, бубонная чума, инквизиция,две мировых войны... и чо? окапываться?
Родину коррупция доедает, а они цунами и метеоритов боятся - чудаки ей богу  default/smile


988 2466100

73

Re: Конец света 2012

Мужики, будет все как всегда - наши власти либо сроки перепутают, либо бюджет разворуют...
А мы как лохи опять без "конца света" останемся...

Да и потом... Наша страна всегда была впереди планеты - это в Англии, Франции и Германии
конец света ждут... А у нас он уже давно наступил!  default/lol
Осталось только выборами 2012 законодательно закрепить!

Вообщем, если что - я в районе собера... Там нефть рядом, газ будет и горы недалеко...
А главное - вид с вершины хороший, прям партер...  default/lol


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

74

Re: Конец света 2012

Suslik пишет:

Мужики, будет все как всегда - наши власти либо сроки перепутают, либо бюджет разворуют...
А мы как лохи опять без "конца света" останемся...

default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

75

Re: Конец света 2012

смех смехом, но я с семьей в декабре следующего года в горах мостовского района... высота 1100 метров для начала.... лучше перебздеть, чем не добздеть  default/popcorm1
з.ы. приму в дар оружие


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282