Re: Конец света 2012

Люди вам делать нех чтоли или думать больше неочем,я этих концов света пережил ХЗ сколько переживу этот будет +1 а не переживу ну значит судьба такая,думаю что если катаклизм будет то мы об этом узнаем тогда когда он уже случится ,посему советую всем не забивать башку дерьмом а просто жить или выживать у кого как получается. default/wink


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

27

Re: Конец света 2012

Согласен,нечего голову забивать глупостями,будет конец-не будет! Давайте уже яму копать для бункера! Гы-гы!


Уступи дорогу малышу!!!

Re: Конец света 2012

Да ещё добавлю кто собрался в 2012 успешно сдохнуть отпишите на меня своё добро оно вам всё равно не нужно будет потом. default/lol  default/lol  default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

29

Re: Конец света 2012

Ого,вот это тема,я в доле!!!Паспортные данные в личку скину!


Уступи дорогу малышу!!!

Re: Конец света 2012

babanitu пишет:

Ого,вот это тема,я в доле!!!Паспортные данные в личку скину!

Первый пошёл default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

31

Re: Конец света 2012

а я все с собой в могилу унесу  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

32

Re: Конец света 2012

default/popcorm1

Re: Конец света 2012

Savage пишет:

а я все с собой в могилу унесу  default/tongue

Кугут. default/lol
Отец кугут и сын кугут разговаривают между собой,отец говорит "сынок сходи к соседу попроси пилу ,надо доски попилить",тот сгонял,
приходит и говорит"сосед сказал что недаст тебе пилу" отец говорит сыну" вот кугут этот сосед ну тогда лезь на крышу доставай свою пилу"


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

34

Re: Конец света 2012

есть две темы на сайте обкуренные, default/lol , пессемисты тут,оптимисты включают мостопонижайки там default/lol

35

Re: Конец света 2012

ВОТ ! НАШЛОСЬ МЕСТО СПАСЕНИЯ!
http://www.yaplakal.com/forum18/topic350128.html

36

Re: Конец света 2012

TOURIST,  вроде взрослый человек, а такую .... распостраняешь. уже был один конец света в этом году. вспомни))) default/smile

37

Re: Конец света 2012

а я уже с год мульку в голове кручу-надо патронов на ружъишко прикупить,да и на пестик тоже можно,что бы добро охранять,думаю как чё будет успею повыше свалить... *курю*

38

Re: Конец света 2012

эх, красота! Оружие будет в свободном доступе  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

39

Re: Конец света 2012

Savage, ага,давно мечтаю  default/yahoo  хочу кольт м1911...

40

Re: Конец света 2012

Это тебе надо в Техас перебраться незадолго до начала конца. Тут, думаю, ты его не найдешь. Только очень заранее не переезжай, а то еда, припасенная из дома, закончится раньше, чем начнется конец.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

41

Re: Конец света 2012

Еп те, а шо людям с кредитами делать?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

42

Re: Конец света 2012

default/lol  default/lol Заразили!!все наx продам ,,,и куплю железнодорожную цистерну!!!если потоп,,плавает!!если шараxнет,,катится!!

43

Re: Конец света 2012

vadim, кстати,ведь на цистерне можно плавать во время потопа и торговать топливом для лодок и автомобилей на суше-бери побольше!!!

44

Re: Конец света 2012

Евгений пишет:

а я уже с год мульку в голове кручу-надо патронов на ружъишко прикупить,да и на пестик тоже можно,что бы добро охранять,думаю как чё будет успею повыше свалить... *курю*

надо патронами уже сейчас запасаться - если в магазинах не дураки, то ближе к конце света цены поднимут default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

45

Re: Конец света 2012

Я уже как-то писал, что Россия - великая и загадочная страна. Здесь конец света отметят дважды - по новому и по старому стилю  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Конец света 2012

Да уж Россия страна контрастов.Как говорил великий - умом Россию не понять.Так что не мудрено что с приходом зловещего конца света заживём лучше default/big_smile

47

Re: Конец света 2012

babanitu пишет:

Согласен,нечего голову забивать глупостями,будет конец-не будет! Давайте уже яму копать для бункера! Гы-гы!

http://s008.radikal.ru/i303/1108/71/9dd3c1f66db1.jpg

          Это беспорядки на Гаити после землетрясения 2010г., сможет ли эта республика когда-нибудь восстановиться? Это тоже глупости?
          В Японии тоже глупости? Благо, Япония страна сильная, марадерство там не началось, если стихия на этом остановится, смогут японцы восстановиться, но землетрясения пока не заканчиваются.
          Пофантазируем: представим, что Краснодар обесточили на две недели, что будет с городом, смогут его потом восстановить? Канализация вышла из берегов, горы мусора на улицах, все продукты требующие хранения в холодильниках испортились, связи нет, объекты не охраняються, расцветают мародерство и инфекция и т.д...

48

Re: Конец света 2012

И мне отсыпте! Прикольно вас шторит товарисчи! Даешь каждому по плану! default/tongue


Mercedes-Benz GL350...

49

Re: Конец света 2012

Ну раз уж такой разговор пошел, то вот:
http://ivan-hoontot.users.photofile.ru/photo/ivan-hoontot/150911910/xlarge/170648485.jpg
http://ivan-hoontot.users.photofile.ru/photo/ivan-hoontot/150911910/xlarge/170648486.jpg
http://ivan-hoontot.users.photofile.ru/photo/ivan-hoontot/150911910/xlarge/170648487.jpg


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

50

Re: Конец света 2012

Так этож обычное состояние города после какого нибудь народного праздника! У нас каждый праздник как конец света!  Вот следующий конец света будет примерно на утро после дня города...


Mercedes-Benz GL350...