1

Тема: Куплю якорь для лебедки

Куплю якорь для лебедки за 2-3 тыр.  можно не заводской но разборный. Примерно такой:
http://s003.radikal.ru/i202/1108/94/decae2ce030b.jpg

8-918-488-93-93

2

Re: Куплю якорь для лебедки

http://www.avito.ru/items/moskva_avtoza … i_18908663 глянь тут

Re: Куплю якорь для лебедки

ts-max пишет:

Куплю якорь для лебедк

Я то думал якорь на мотор лебедки.  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Куплю якорь для лебедки

ts-max, такой как ты показал работать будет плохо - углы атаки не те малеха........ рассмотри альтернативу : колья- буры для заземления армейских радиостанций - легкие , прочные, компактные в зависимости от говногунта от 1 до 3 штук тянуться через блок

Отредактировано Змей (18.08.2011 10:33:34)

Re: Куплю якорь для лебедки

Змей пишет:

колья- туры для заземления армейских радиостанций

+1

6

Re: Куплю якорь для лебедки

Змей пишет:

колья- буры для заземления армейских радиостанций

и как оно выглядит?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7

Re: Куплю якорь для лебедки

Savage, Ну ща в нете картинку пошукаю!

8

Re: Куплю якорь для лебедки

Змей, а у Саваже нэта нету?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

9

Re: Куплю якорь для лебедки

Перерыл весь нет - фото девайса не нашел (в шоке)..................................... Описываю: трубчатый литой конус от 1.2м до 1.5м в нижней части также монолитом с конусом шнековая резьба с шагом см около 10 см достаточно мощная и угол хитрый. В верхней части литое усиленное отверстие поперек трубы.  Весит около 7 - 10 кг. Вкручивается в землю ломом вдвоем.

(из личного опыта в песке 3 такие штуки  удерживают в вертикальном положении телескопическую 30 метровую мачту не 2 ярусах растяжек с 2- мя антеннами площадью до 4 кв\м при очень охренительном ветре) ищу фото default/blush2

Отредактировано Змей (18.08.2011 13:33:28)

Re: Куплю якорь для лебедки

в плавнях за 2 штуки лебедили 66й. Он конечно не по фары сидел, но все же...

11

Re: Куплю якорь для лебедки

Короче Де факто,  кто видел как это работает тот поймет, кто не видел начнет флудить!  default/good3  муы друг друга поняли! default/good3  default/wink Ктати у тя фоток девайса нет случаем?

Отредактировано Змей (18.08.2011 13:50:29)

12

Re: Куплю якорь для лебедки

Hi Com пишет:

а у Саваже нэта нету?

Нету. На мои попытки сформулировать поисковый запрос ничего толкового не находится.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

13

Re: Куплю якорь для лебедки

Savage, на Октябрьской стоит батальон связи как раз недавно с вооружения сняли р\с р-409 так в ее комплекте таких девайсов должно быть два шт.  а ишо есть в\ч  в пос. Северный той же направленности....... ток что...... ну вы меня поняли

14

Re: Куплю якорь для лебедки

http://i075.radikal.ru/1108/fe/4166cc0458c5.jpg default/good3

15

Re: Куплю якорь для лебедки

Тофик,  это не то!

16

Re: Куплю якорь для лебедки

default/neutral  А мы такой хреновиной ....... бур и кочерга .... закрутили и тянули........

17

Re: Куплю якорь для лебедки

Тофик, принцип то же но тот девайс проще!  default/wink

18

Re: Куплю якорь для лебедки

Змей пишет:

ток что...... ну вы меня поняли

С трудом себе представляю процесс выуживания этой железяки с в/ч  default/yikes


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

19

Re: Куплю якорь для лебедки

А что если оычный бытовой бур использовать? Лопасти как-то подрезать и вкручивать в землю если что поглубже. Как думаете: выдержит? У меня Шнива default/smile

Re: Куплю якорь для лебедки

На шишиге забивали полуось с обрезаным фланцем и заточеным краем кувалдой в землю,проехав над местом где была забита полуось зацепляли её тросом за зад авты и вытаскивали ходом(полуось забивали под углом)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

21

Re: Куплю якорь для лебедки

Думаю вкручивать проще чем кувалдой махать...

Re: Куплю якорь для лебедки

ts-max пишет:

Думаю вкручивать проще чем кувалдой махать...

Это уже дело хозяйское ,но вытаскивать полуось проще чем вкрученый и согнутый бур.Да и крутить в сухую зелю бур тож проблема а кувалдой я её в раз за""""чю.

Отредактировано Андрей 69 (18.08.2011 21:56:54)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

23

Re: Куплю якорь для лебедки

ts-max пишет:

Думаю вкручивать проще чем кувалдой махать...

Не соглашусь,  default/no2 был опыт.

Андрей 69 пишет:

Это уже дело хозяйское ,но вытаскивать полуось проще чем вкрученый и согнутый бур.Да и крутить в сухую зелю бур тож проблема а кувалдой я её в раз за""""чю.

Забивал лом длинной примерно 1.3м на половину - вылез
                                                       90х40 и под углом - пошел родимый.
А вытаскивать ваще легко, постучал по бокам лома кувалдой, с полторашки 100 грамм водички и со звуком "чпок" он у тя в руках. default/good3

Отредактировано МАЛЫШ (18.08.2011 22:40:22)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Куплю якорь для лебедки

ПОКА ПЕШЕХОД пишет:
ts-max пишет:

Думаю вкручивать проще чем кувалдой махать...

Не соглашусь,  default/no2 был опыт.

Андрей 69 пишет:

Это уже дело хозяйское ,но вытаскивать полуось проще чем вкрученый и согнутый бур.Да и крутить в сухую зелю бур тож проблема а кувалдой я её в раз за""""чю.

Забивал лом длинной примерно 1.3м на половину - вылез
                                                       90х40 и под углом - пошел родимый.
А вытаскивать ваще легко, постучал по бокам лома кувалдой, с полторашки 100 грамм водички и со звуком "чпок" он у тя в руках. default/good3

Видишь мы с тобой практики а не теоретики, кувалда рулит.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

25

Re: Куплю якорь для лебедки

Андрей 69 пишет:

кувалда рулит.

ФОРЭВА!!!  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться