Тема: Куплю клюз под металл трос.

Приобрету клюз,  под металический трос, Ком АП 6000 узкий барабан. Телефон 89181517055

Отредактировано Expert Alcorider (16.08.2011 22:12:43)


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Куплю клюз под металл трос.

Expert Alkorider пишет:

Телефон 891517055

Саша, что та цифер мало.  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Куплю клюз под металл трос.

Сань клюз по моему только для сентетических тросов... Металическим его порежет нах....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Куплю клюз под металл трос.

БАRМАLЕЙ пишет:

Саша, что та цифер мало.

Сорри добавил.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Куплю клюз под металл трос.

Петр - х244хх пишет:

Сань клюз по моему только для сентетических тросов... Металическим его порежет нах

Знаю человеков у которых под метал стоят, чугунные вроде, и ничо ездют.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

6

Re: Куплю клюз под металл трос.

У меня стоит железная и нормуль
Чугун мягкий надо из обычного металла  мм 20

Re: Куплю клюз под металл трос.

Может есть у кого клюз снятый с авто, дайте плиз,   шоб как образец дать. С меня напиток.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Куплю клюз под металл трос.

default/dash


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

9

Re: Куплю клюз под металл трос.

+1 к редкости применения клюза под сталюку.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Куплю клюз под металл трос.

Expert Alkorider пишет:

Может есть у кого клюз снятый с авто, дайте плиз,   шоб как образец дать. С меня напиток.

...под образец (пример для изготовления чугуниевого) можно использовать любой алюминиевый, могу дать на собере, ток предварительно кинь смс-кой +796о4939ооо.

Отредактировано Алёша (18.08.2011 20:09:21)


Off