Тема: что за невезуха и как с этим бороться

В том году ехал на буханке с Эриванки в Адербиевку. Не доехав до адербиевки 10 км, (на против водопада), машина сломалась...........год спустя на 469, маршрут тот же, поломка на том же месте с точностью до метра (по навигатору), между радиатором и вентилятором что-то попало и размолотило радиатор -  крик души. default/wacko  default/wacko

Отредактировано арман (08.08.2011 01:08:55)

2

Re: что за невезуха и как с этим бороться

арман пишет:

в том году ехал на буханке с эриванки в адербиевку,не доехав до адербиевки 10 км(на против водопада)машина сломалась...........год спустя на 469,маршрут тот же , поломка на том же месте с точностью до метра(по навигатору)че  ,между радиатором и вентилятором чтото попало и размалатило радиатор,это крик душы.

я так колесо пробивал на разных машинах в одном и том же месте.. забей  default/big_smile

3

Re: что за невезуха и как с этим бороться

123юра пишет:
арман пишет:

в том году ехал на буханке с эриванки в адербиевку,не доехав до адербиевки 10 км(на против водопада)машина сломалась...........год спустя на 469,маршрут тот же , поломка на том же месте с точностью до метра(по навигатору)че  ,между радиатором и вентилятором чтото попало и размалатило радиатор,это крик душы.

я так колесо пробивал на разных машинах в одном и том же месте.. забей  default/big_smile

юрик спасибо за поддержку  default/wink ,ты настоящии друг

Re: что за невезуха и как с этим бороться

арман пишет:

в том году ехал на буханке с эриванки в адербиевку,не доехав до адербиевки 10 км(на против водопада)машина сломалась...........год спустя на 469,маршрут тот же , поломка на том же месте с точностью до метра(по навигатору) ,между радиатором и вентилятором чтото попало и размалатило радиатор-это крик душы. default/wacko  default/wacko

Забей,и поедь ещё раз,клин клином вышибают. default/wink


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Арман, теперь ты просто обязан проехать там без поломок.  default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Первый раз-это случайность,второй-совпадение,третий-закономерность...После третьего лучше искать объезды... default/neutralДай Бог,чтобы не понадобилось! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Кутс наверно то место пометил  default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Я уже 2 раза ездил на Водопадистый и оба раза не доехал. Первый раз перед смотровой сошел снег и не проехать было. А пешком идти - не подготовились. Ездили в мае. У нас уже весна во всю, почти лето, а там еще прохладно было и дождик моросил.
Второй раз подъехав, обнаружил смытую дорогу после смотровой.
Планирую съездить третий раз  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Предрассудки в сторону ,закономерность в опу ,приметы ещё дальше и вперёд,надо просто цель поставить.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Андрей 69default/good3  default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

11

Re: что за невезуха и как с этим бороться

размалатило радиатор-это крик душы.     а то цена на него как на иноджипа, у самих недавно такая же беда была default/sorry

12

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают
конвейер...
Бац! На выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригоняют
новое из Германии... Установили, наладили, запускают.
Снова Жигули!!
Увольняют нахрен весь персонал завода,
привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
Блин-горелый! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл.
инженер и директор завода (оба с приставкой
Экс).
Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то
всё "руки из жопы, руки из жопы"...


Любая лень возникает в результате нехватки в организме 3.14здюлей.
УАЗ-469 76г.в всё безномерное,кроме гос.номера

13

Re: что за невезуха и как с этим бороться

В прошлом годе на Пилигриме в первом СУ ТР-2 на самом крутом подъеме порвал гранату на Самурае, сход! Через неделю поехали на другом Самурае покорять этот подъем, точно в том же месте + -  метр взрывается патрубок радиатора! Сход!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

14

Re: что за невезуха и как с этим бороться

арман, А ты переживал... ты оказывается не один такой...  default/lol  default/lol  default/lol  практический со многими такое происходило  default/smile

15

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Помнится три первые попытки взять пер.Вулан на уазе, уазами рвались на первом подьёме.
Уж подумывал памятник соорудить из порваных там деталей.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

16

Re: что за невезуха и как с этим бороться

ребят спасибо вам всем за поддержку,извините что не каждому ответил лично. default/blush2  просто обидно 3 месаца стоял на ремонте,позавчера забрал с ремонта и на те.ща буду выдвигатся в адербиевку ченить .интересно его там не поченили без меня хорошие( люди) default/big_smile

17

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Так ты теперь на УАЗе? Меняй аватарку default/big_smile


http://vk.com/tskhe

18

Re: что за невезуха и как с этим бороться

AVart пишет:

Так ты теперь на УАЗе? Меняй аватарку default/big_smile

да                                                                                                                                                                               кто сможет с адербиевки до кафе довезти меня с радиатором default/neutral  через часа 3.       мой телефон 89184443500

19

Re: что за невезуха и как с этим бороться

арман пишет:
AVart пишет:

Так ты теперь на УАЗе? Меняй аватарку default/big_smile

да                                                                                                                                                                               кто сможет с адербиевки до кафе довезти меня с радиатором default/neutral  через часа 3.       мой телефон 89184443500

До какого именно кафе?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

20

Re: что за невезуха и как с этим бороться

арман пишет:
AVart пишет:

Так ты теперь на УАЗе? Меняй аватарку default/big_smile

да                                                                                                                                                                               кто сможет с адербиевки до кафе довезти меня с радиатором default/neutral  через часа 3.       мой телефон 89184443500

Сегодня должен вроде клиент приехать Легася смотреть.  default/sorry Вчера на Дроме объёву поднял. Сегодня уже 4 звонка. Однако не думал я, что это так эффективно. Думал если объява висит то поиском её всеравно найдут.


http://vk.com/tskhe

21

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Руслан81 пишет:
арман пишет:
AVart пишет:

Так ты теперь на УАЗе? Меняй аватарку default/big_smile

да                                                                                                                                                                               кто сможет с адербиевки до кафе довезти меня с радиатором default/neutral  через часа 3.       мой телефон 89184443500

До какого именно кафе?

Кафе он имел ввиду которое прям на водопаде.....
Радиатор доставлен, идут работы по установке default/smile

22

Re: что за невезуха и как с этим бороться

default/neutral Как то не мог уеxать из одной деревни!!!каждый раз,отьезжал 25 км и машина становилась!!что за x,,,подергиваясь рывками и стоп!!все имеет обьяснение!!потом допер!!лето,жара,штатовский джип с мотором континенталь,все время ездил на нем на газе,но в ,той деревне заправки не было,так,что на бензине!!бензонасос начинал отказывать ровно в этом месте!!!

23

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Тофик пишет:
Руслан81 пишет:
арман пишет:

да                                                                                                                                                                               кто сможет с адербиевки до кафе довезти меня с радиатором default/neutral  через часа 3.       мой телефон 89184443500

До какого именно кафе?

Кафе он имел ввиду которое прям на водопаде.....
Радиатор доставлен, идут работы по установке default/smile

радиатор установили  за 20 минут .потом сидели с хозяивами кафе. просто так не отпускали накормили шашлыком и всякими вкуснастями,и отправили в путь нас.потом усе началось на 06 которой мы приехали оторвался газ и самое интересное,потек радиатор default/lol болезнь моего уаза передалась на шестерку default/tongue

24

Re: что за невезуха и как с этим бороться

Руслан81 пишет:

В прошлом годе на Пилигриме в первом СУ ТР-2 на самом крутом подъеме порвал гранату на Самурае, сход! Через неделю поехали на другом Самурае покорять этот подъем, точно в том же месте + -  метр взрывается патрубок радиатора! Сход!  default/lol

Видели ваши прошлогодние усилия, вы кажется выбрались тогда в итоге, просто во время не уложились? default/smile мы чуть ниже вас пытались анапский сафарик с умершей лебедкой и акпп без масла в гору затолкать default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)