1

Тема: продается неплохой уаз 469 без доков

Уаз 469,верх тент,цвет зеленый,год 94,кузов живой вобщем все подробности по тел 8-928-407-66-66 . недельку подожду и начну распродавать по запчастям мосты колхоз,рама,коробка+раздатка,кузов+каркас с тентом,двиган,рессоры и прочая мелочовка! пока цена за уаз всего 15 т.р. соответственно без торга.

2

Re: продается неплохой уаз 469 без доков

Navigator пишет:

Уаз 469,верх тент,цвет зеленый,год 94,кузов живой вобщем все подробности по тел 8-928-407-66-66 . недельку подожду и начну распродавать по запчастям мосты колхоз,рама,коробка+раздатка,кузов+каркас с тентом,двиган,рессоры и прочая мелочовка! пока цена за уаз всего 15 т.р. соответственно без торга.

что за мотор стоит,за сколько отдашь?есть интерес купить мотор,если он живой и не сопливый снизу.))


запчасти для иномарок новые и б/у,в наличии и на заказ,быстрые сроки,низкие цены,большие скидки на комплексные заказы при ДТП.918-3-123-005.

3

Re: продается неплохой уаз 469 без доков

на мотор никаких гарантий не даю!для себя я бы его лучше вскрыл и посмотрел,так что скорее всего это не ваш вариант!

4

Re: продается неплохой уаз 469 без доков

фото здесь   http://www.foto-kuban.ru/advanced.php?id=6499

5

Re: продается неплохой уаз 469 без доков

Кузов интересует очень. номерной?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

6

Re: продается неплохой уаз 469 без доков

кузов не номерной,машина не на ходу,без документов!!

7

Re: продается неплохой уаз 469 без доков

Резерв до 13.00

Re: продается неплохой уаз 469 без доков

если коробка живая то за солько отдаш

9

Re: продается неплохой уаз 469 без доков

Ну так что? Целиком купили или по частям распродажа будет?


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.