1

Тема: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

Сегодня произошел интересный случай.
Второпях забыл на бампере барсетку с крупной суммой денег, документы, карты виза, сбербанк, одна даже не моя с пин кодом на бумажке....
Въехал уже в город, звонят, спрашивают вы ничего не теряли? я посмотрел вокруг, БАРСЕТКИ НЕТ  default/yikes
Сказали подъезжай к светофору на перекрестке за Мегой, к патрульной машине.
Подъехал, вернули барсетку, ВСЕ НА МЕСТЕ.
оказывается есть еще Люди среди гайцов!

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

DSS пишет:

Второпях забыл на бампере барсетку с крупной суммой денег

да..... Семён Семёныч..... стареешь что ли???  default/yikes  default/yikes  default/yikes


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

И не только среди гайцев....
пару лет назад друг потерял бумажник-деньги (около 4 т.р.)вод. удостоверение, документы на два авто.
Через день позвонил человек и сообщил о находке (во дворе дома-у подъезда) и сам привёз по адресу.
Оказался таксист. Всё содержимое было наместе. Вознаграждение нашедшему было определено хозяином как вся сумма из бумажника.
Главное человек, а не его профессия.


off-road-krasnodar

4

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

JB пишет:

Вознаграждение нашедшему было определено хозяином как вся сумма из бумажника.

мое вознаграждение была не вся сумма, примерно 1/3, но от чистого сердца.
Спасибо Добрым Людям! default/smile

PS дочка меня успокаивала, пока обратно мчал, "успокойся папочка, все будет хорошо"
Может действительно, если больше народу будет верить в хорошее, мир измениться к лучшему. default/smile

5

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

Ипонских бох, вот что значит милиция померла! Да здравствует полицаи, серв энд протект!


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

6

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

DSS пишет:

оказывается есть еще Люди среди гайцов!

Реформа МВД в действии  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

7

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

Нургалиеву в блог! Срочно!  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

смех смехом, а я бы написал письмо в УВД по месту работы, есть у меня несколько близких в их кругу, так такие письма бывают крайне редко, а их зачитывают на построении и благодарность от руководства дают, а от этого и выслуга и зарплата зависит. DSS, решать тебе, но я бы задумался. времени 5 минут, а людям очень приятно было бы.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

9

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

Денис ЧеГевара пишет:

смех смехом, а я бы написал письмо в УВД по месту работы, ...DSS, решать тебе, но я бы задумался. времени 5 минут, а людям очень приятно было бы.

думал сегодня об этом, наверно надо сначало у них спросить, а то не известно как их коллеги отреагируют.

10

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

Так можно наверное на сайт Гайцов  Краснодарского края....благодарность написать ....
http://23.gibdd.ru/

11

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

и на кубанский написать, в "зарулем" ... вот там разрыв шаблона то у местного населения будет  default/big_smile

Отредактировано DmS (27.07.2011 15:04:31)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

12

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

SIB пишет:

Гайцов  Краснодарского края

гайцы Адыгейские были, Тахтамукайский район.

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

В тему. Вспомнил историю, рассказанную товарищем после посещения им Новой Зеландии (ездил в гости к другу).
Дело было на Южном острове. Игорь (товарищ), находясь на самом севере острова, взял рентакар и вдвоем с женой поехали на самый его юг - к маяку..
Там по дороге ок. 1000 км.
Приехали на маяк. Там смотровая площадка, сувенирная лавка, беседка/лавочки и все такое..
Ну, руссо-туристо, пофотографировались, похавали, накупили сувениров, сели в авто и отбыли назад на север.
Проехав, наверное, с пол-пути, на очередной заправке, Игорь обнаружил, что нет денег, потому что нет барсетки.
А раз нет барсетки, то, соответственно нет документов (паспортов) и обратных билетов. В общем - пападоз.
Крайние образы барсетки, извлеченные из оперативной памяти, утомленной перегоном, намекали на... беседку на маяке.
Я уж не знаю как они упросили заправщика "налить им в долг", но заправившись, Игорь наступил на газульку и часов через 8 после бэктрека (и часов
через 16 после отъезда с маяка, кстати), еще раз, на "бис", вернулся к беседке.
Нужно отметить, что тот маяк - весьма посещаемое бздыхами место. Экскурсионные автобусы снуют туда-сюда постоянно.
Короче говоря, просчитывая в уме "проходняк", очко нашего героя нехорошо подрагивало в предвкушении геморроя.
Однако ж, растолкав с грустной мордой пикникующих туристов, Игорь обнаружил свою барсетку, ожидавшую его ровно в том месте, где он ее прое.. оставил.
Надо было видеть тот "танец_радости_брачующегося_молодого_марала", который исполнил Игорешка при виде своего имущества, что называется
"в целкости".
Живут же люди! (с)

14

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

Токайдзин, хорошая история.... эхх-хэ-хэх default/neutral


Off

15

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

DSS пишет:

думал сегодня об этом, наверно надо сначало у них спросить, а то не известно как их коллеги отреагируют.

А ты не упоминай о том что всучил им таки взятку

DSS пишет:

гайцы Адыгейские были

Разрыв шаблона ещё сильнее!!!!  default/lol

Токайдзин пишет:

Живут же люди! (с)

Адское везение. В Велингтоне там могут и убить за 20 долларов если вынимаешь их из банкомата после 23 часов default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

MOHCTPOXOD пишет:

В Велингтоне там могут и убить за 20 долларов если вынимаешь их из банкомата после 23 часов

Мэй би..
Однако, Веллингтон - это..другой остров. Южный же (говорят) отличается более провинциальными нравами и патриархальным укладом.
Не знаю, не был, спорить не стану...
Но все же, Рабинович? (с)

17

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

Круто! Пребываю в трепетном шоке!  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

18

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

Денис ЧеГевара пишет:

смех смехом, а я бы написал письмо в УВД по месту работы, есть у меня несколько близких в их кругу, так такие письма бывают крайне редко, а их зачитывают на построении и благодарность от руководства дают, а от этого и выслуга и зарплата зависит. DSS, решать тебе, но я бы задумался. времени 5 минут, а людям очень приятно было бы.

Ответ пришел default/smile

"Уважаемый .....!
В ответ на Ваше обращение от 27.07.2011 г. сообщаю, что сотрудникам ДПС роты ДПС № .. ( с местом дислокации в .....) отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Адыгея  инспектору ДПС старшему лейтенанту милиции ....., инспектору ДПС капитану милиции .....  объявлена «Благодарность» перед личным составом отдельного батальона ДПС ГИБДД  МВД по Республике Адыгея.
Выражаю надежду на сохранение у Вас и в дальнейшем положительного мнения о наших сотрудниках.
Командир ОБ ДПС ГИБДД
МВД по Республике Адыгея                                                        ......"

19

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

БРАВО!!!!
вотэтода!  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

20

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

DSS пишет:
Денис ЧеГевара пишет:

смех смехом, а я бы написал письмо в УВД по месту работы, ...DSS, решать тебе, но я бы задумался. времени 5 минут, а людям очень приятно было бы.

думал сегодня об этом, наверно надо сначало у них спросить, а то не известно как их коллеги отреагируют.

+1
а то попалятся кролики в волчьей стае  default/big_smile

21

Re: Потерял барсетку, нашли гайцы :)

Токайдзин пишет:

В тему. Вспомнил историю, рассказанную товарищем после посещения им Новой Зеландии (ездил в гости к другу).
Дело было на Южном острове. Игорь (товарищ), находясь на самом севере острова, взял рентакар и вдвоем с женой поехали на самый его юг - к маяку..
Там по дороге ок. 1000 км.
Приехали на маяк. Там смотровая площадка, сувенирная лавка, беседка/лавочки и все такое..
Ну, руссо-туристо, пофотографировались, похавали, накупили сувениров, сели в авто и отбыли назад на север.
Проехав, наверное, с пол-пути, на очередной заправке, Игорь обнаружил, что нет денег, потому что нет барсетки.
А раз нет барсетки, то, соответственно нет документов (паспортов) и обратных билетов. В общем - пападоз.
Крайние образы барсетки, извлеченные из оперативной памяти, утомленной перегоном, намекали на... беседку на маяке.
Я уж не знаю как они упросили заправщика "налить им в долг", но заправившись, Игорь наступил на газульку и часов через 8 после бэктрека (и часов
через 16 после отъезда с маяка, кстати), еще раз, на "бис", вернулся к беседке.
Нужно отметить, что тот маяк - весьма посещаемое бздыхами место. Экскурсионные автобусы снуют туда-сюда постоянно.
Короче говоря, просчитывая в уме "проходняк", очко нашего героя нехорошо подрагивало в предвкушении геморроя.
Однако ж, растолкав с грустной мордой пикникующих туристов, Игорь обнаружил свою барсетку, ожидавшую его ровно в том месте, где он ее прое.. оставил.
Надо было видеть тот "танец_радости_брачующегося_молодого_марала", который исполнил Игорешка при виде своего имущества, что называется
"в целкости".
Живут же люди! (с)

«Когда плывешь в лаве, не чувствуешь температуры»(с)