26

Re: Резина Гудрич КМ2

Kuts пишет:
Nik1977aaa пишет:

В глине, все кроме экстримальных - полумера.

Ога!!! И в чернозёме тоже...И везде,где не сухо. На Симексах,например,машина рулится и ускоряется даже когда плывёт вниз по течению,не касаясь колёсами дна.  default/smile  Жекис демонстрировал...

и незамыливались?  default/lol


TLC 80 4.5 L бензин, ранее Jeep YJ Wrangler 4.0 L и УАЗ.

27

Re: Резина Гудрич КМ2

Nik1977aaa пишет:

и незамыливались?

default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

28

Re: Резина Гудрич КМ2

Smax469 пишет:

Проехал на КМ2 10000 км. Нормальная резина для среднего бездорожья. Замыливается она когда пытаешься ехать в натяг. Если "тапка в пол" то замечательно чиститься. Да она тяжеловатая, да шумная, но она универсальная. Самое большое разочарование было, когда измерил износ. За 10000 стерлась на треть. От такой ни разу не дешёвой резины я ожидал большего. Например у товарища стоит Мики Томсон. Он проехал ровно столько же сколько и я так у него износ 2 мм из 16, а у меня 5 из 15, хотя стоимость покрышек отличается на 100 рублей.

накатал 18000км - на КМ2 чуть больше года в основном по асфальту Краснодар-Геленджик , износа почти нет, в принципе универсальная резина, до 1,5 спускаюсь и на легких пилюлях едет по мокрой глине в подъёмс. Но для души семёны нужны ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

29

Re: Резина Гудрич КМ2

vinnipux пишет:

Но для души семёны нужны ))

тайроксы ты хотел сказать?  default/big_smile

30

Re: Резина Гудрич КМ2

спущенный гудрич км2 до 1кг, тащит джимник по Витязевскому песку на одном заднем приводе легко 60км/ч)
а на полном приводе промчали 87км/ч))) с 4мя пассажирами в машине))) и то, подвела аэродинамика, я думаю, т.к.бампер обрезаный) ибо по трассе максималка упала ппц, на 20км/ч!!!!


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

31

Re: Резина Гудрич КМ2

123юра пишет:
vinnipux пишет:

Но для души семёны нужны ))

тайроксы ты хотел сказать?  default/big_smile

не Юрик тайроксы на моегго Барсика слишком большие


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

32

Re: Резина Гудрич КМ2

мне в грязи гудричи понравились. конечно пока в супер говны не лез, но они бровку под джимом держат,хоть и скользкая колея была, гребут.
кстати из последних наблюдений, с 1кг в шинах я на бархан в витязево, сидя один в машине, почти в натяг на них заезжал,точнее было как - я заскочил почти на самый верх и остановился, решил проверить, тронусь ли...и он чутка буксанув в натяжеску выехал на бугор. а  4м не хочет джим так заезжать,зарывается. только если ходом)
З.ы. накаченные до 2кг во всех колесах едут по песку оч плохо, только на пониженной. я вообще расстроен был(

Отредактировано Khodarev (26.07.2011 00:46:26)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

33

Re: Резина Гудрич КМ2

vinnipux пишет:

накатал 18000км - на КМ2 чуть больше года в основном по асфальту Краснодар-Геленджик , износа почти нет,

А все таки, "сколько вешать в граммах"? Я же говорю. Если бы не запаска, то же не заметил износа. Померяй, пожалуйста, сколько у тебя сейчас глубина протектора.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

Re: Резина Гудрич КМ2

Не буду врать насчёт КМ2 в больших размерах .не знаю .а вот 215х75х15 скажу точно что равной по прочности и износостойкости надо сильно поискать.как повседневная резина просто супер.вмеру шумная .ударов не боится default/good3  default/good3  default/good3

35

Re: Резина Гудрич КМ2

vinnipux пишет:

накатал 18000км - на КМ2 чуть больше года в основном по асфальту Краснодар-Геленджик , износа почти нет, в принципе универсальная резина, до 1,5 спускаюсь и на легких пилюлях едет по мокрой глине в подъёмс. Но для души семёны нужны ))

плюсую... default/popcorm1

36

Re: Резина Гудрич КМ2

Smax469 пишет:
vinnipux пишет:

накатал 18000км - на КМ2 чуть больше года в основном по асфальту Краснодар-Геленджик , износа почти нет,

А все таки, "сколько вешать в граммах"? Я же говорю. Если бы не запаска, то же не заметил износа. Померяй, пожалуйста, сколько у тебя сейчас глубина протектора.

завтра постараюсь померять


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Резина Гудрич КМ2

vinnipux пишет:
Smax469 пишет:
vinnipux пишет:

накатал 18000км - на КМ2 чуть больше года в основном по асфальту Краснодар-Геленджик , износа почти нет,

А все таки, "сколько вешать в граммах"? Я же говорю. Если бы не запаска, то же не заметил износа. Померяй, пожалуйста, сколько у тебя сейчас глубина протектора.

завтра постараюсь померять

                                                                                                                                                                   Завёл эту тему,сечас стоит КМ,до меня стояла у фермера на L200 В ообщем прошла 75 тыщ.ещё остаток мм.5-7 Я доволен.Теперь думаю что км2 сновым рисунком будет лучше.Понял что против не нашлось(пока) Спасибо


играем всё время в грязи

38

Re: Резина Гудрич КМ2

студент 2 пишет:

Завёл эту тему,сечас стоит КМ,до меня стояла у фермера на L200 В ообщем прошла 75 тыщ.ещё остаток мм.5-7 Я доволен.Теперь думаю что км2 сновым рисунком будет лучше.Понял что против не нашлось(пока) Спасибо

Да вот судя по всему КМ вполне долговечная резина а КМ2 спиливаеЦЦО моментально. Ещё заметил что очень многие КМ2 продают проехав несколько тык.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Резина Гудрич КМ2

MOHCTPOXOD, как ты сам говоришь - это общемировая тенденция... Одноразовые вещи... Потребительский менталитет... Будет долго терецца - долго новую не купят... default/sad
Хотя слышал уже не один раз, что при своём АТ-шном рисунке КМ2 гребет получше КМ1... Причем слышал не по интернету, а от очевидцев-пользователей резины...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

40

Re: Резина Гудрич КМ2

Миша,  мне кажет трется она быстрее изза того что резину сделали помягче чем КМ1, и гребет чуть лучше от этого и то что шириной меньше , но это все  имхо


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

41

Re: Резина Гудрич КМ2

померял кароч приблизительно 12-13мм остаток 18 000 пробег


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

42

Re: Резина Гудрич КМ2

vinnipux пишет:

померял кароч приблизительно 12-13мм остаток 18 000 пробег

А у новых 33" их- 14-15 мм...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

43

Re: Резина Гудрич КМ2

vinnipux пишет:

померял кароч приблизительно 12-13мм остаток 18 000 пробег

Хм, значит износ миллиметра 2. Получается что качество по времени изменяется...


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

44

Re: Резина Гудрич КМ2

думаю вполне нормальный износ 2-3 мм за 18 тыс. км  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

45

Re: Резина Гудрич КМ2

vinnipux пишет:

думаю вполне нормальный износ 2-3 мм за 18 тыс. км

Да, вполне. Но эти данные расходятся с приведёнными выше другими пользователями. Вот и получается что значит качество могло измениться.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

46

Re: Резина Гудрич КМ2

MOHCTPOXOD пишет:
vinnipux пишет:

думаю вполне нормальный износ 2-3 мм за 18 тыс. км

Да, вполне. Но эти данные расходятся с приведёнными выше другими пользователями. Вот и получается что значит качество могло измениться.

через годик скажу, какой у меня будет износ) пока рано судить. но езда оч активная, иногда с пробуксовкой со светофоров и сейчас с песка витязевского не вылажу)))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

47

Re: Резина Гудрич КМ2

Сегодня померял,пробег на 32ом гудриче км2 составил порядка 22х тысяч километров,остаток протектора 12мм,в основном асфальт,достаточно динамичной езды,вот так вот! Сегодня выясню что за индекс нагрузки у Сергея СМАКСА-может поэтому и стерся так сильно его гудрич. Если не ошибаюсь одинаковые модели резины идут в двух вариантах нагрузки.

48

Re: Резина Гудрич КМ2

Khodarev пишет:

и сейчас с песка витязевского не вылажу)))

Кстати, как там в этом сезоне с "кооперативом "арка""? А то помнится понаствили КПП и никого не пускали кроме как за взятку.

ЗЫ в песке резина не изнашивается, она изнашивается на асфальте.

Евгений пишет:

22х тысяч километров,остаток протектора 12мм,

4мм износа - это конечно меньше, но это тоже означает что резина за 30 косарей сносится за 70 тык как какаянть голимая рапида. Итого 40 копеек на км. Это соизмеримо с расходами на бензин (3 руб/км)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

49

Re: Резина Гудрич КМ2

MOHCTPOXOD пишет:
Khodarev пишет:

и сейчас с песка витязевского не вылажу)))

Кстати, как там в этом сезоне с "кооперативом "арка""? А то помнится понаствили КПП и никого не пускали кроме как за взятку.

ЗЫ в песке резина не изнашивается, она изнашивается на асфальте.

Евгений пишет:

22х тысяч километров,остаток протектора 12мм,

4мм износа - это конечно меньше, но это тоже означает что резина за 30 косарей сносится за 70 тык как какаянть голимая рапида. Итого 40 копеек на км. Это соизмеримо с расходами на бензин (3 руб/км)

Во стороны Витязево шлагбаум стоит, но открыт. ездят все, даж легковушки легко.


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

50

Re: Резина Гудрич КМ2

Khodarev пишет:

Во стороны Витязево шлагбаум стоит, но открыт. ездят все, даж легковушки легко.

Гы, чёта в этом году они упускают бизнес-возможность  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики