151

Re: Помогите с выбором машины

DSS пишет:
Anry V. пишет:

сейчас я прикидываю маршрут в монголию

О Монголия!
посмотри мою 60-ку, для таких экспедиций  это то что нужно.

ЗЫ: извиняюсь, я хоть и зарекался в эту тему не ходить, но просто про монголию не удержался. default/smile
и денег останется на авто для города default/smile

60ка очень подходит... и если не уйдет можно будет попробовать. я искоса смотрю всторону нисан пикап 300, пока он стоит 607 тыр. Если доллар все также будет расти то летом эта машина будет стоить уже миллион default/sad  вот тогда буду искать или тойту или уж совсем припрет УАЗ хунтер. В любом случае в ниву мы не поместимся, в узбекистан мы ездили в троем, а тут нас уже четверо.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

152

Re: Помогите с выбором машины

Anry V. пишет:

60ка очень подходит... и если не уйдет можно будет попробовать.

Ну,слава Богу!А,то все: "НИВА-НИВА":victory: А,за "энтузиаста" спасибо! Хорошо хоть никем другим не обозвал.:)

МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!:D


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

153

Re: Помогите с выбором машины

>это не удивительно, хорошую машину за даром вряд ли кто скинет.

Вот по-этому и проще выбирать из новых авто. Пикап лично я например не люблю. На мой взгляд и салон короткий и кузов.  Вот и остались Нива и УАЗ default/smile А если фултайм - то только Нива.

Отредактировано MOHCTPOXOD (02.02.2009 19:10:20)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики