51

Re: Помогите с выбором машины

Руслан81 пишет:

Nalik написал:

    Меня вообще от Паджеро Спорт аж тресёт!!!!

Так ненавидишь?

Обожаю!!!!!!

52

Re: Помогите с выбором машины

да ладно? default/big_smile я тоже только не говори никаму! вот если бы на L200 в предыдущем кузове автомат ставили взял бы его!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

53

Re: Помогите с выбором машины

а вот такое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2557806.html тут на первый взгляд бампер, фары, решётка радиатора, сами радиаторы, капот, что то там снизу тоже сломано! так вот если все самому делать, а запчасти искать допустим на разборках, как думаете во сколько выльется ремонт? ну уш ооочень он мне приглянулся! удар то вроде был больше верхний да и стекла все целые, значит кузов не повело, так в роде!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

54

Re: Помогите с выбором машины

Руслан, я думаю что ты сейчас занимаешься тем, что ищешь способ "прыгнуть выше головы". Ни к чему хорошему это как правило не приводит.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

55

Re: Помогите с выбором машины

MOHCTPOXOD пишет:

Руслан, я думаю что ты сейчас занимаешься тем, что ищешь способ "прыгнуть выше головы". Ни к чему хорошему это как правило не приводит.

Я пробовал. Нифига невышло. default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

56

Re: Помогите с выбором машины

выше головы мы вчера прыгнуть пытались, когда поехали вместе с длиннобазной нивой в снегопад в Эриванскую! не доехали стали возврощаться, на одном из подьемов сожгли сцепление на ниве, бросили ее там и вернулись в адербиевку на самурае! потом нашли 66 с помошью его благополучно вырвали кенгуру, бампер, что то там еще! вот это выше головы! а машину я пока выбираю, с вами вот советуюсь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

57

Re: Помогите с выбором машины

Руслан81 пишет:

выше головы мы вчера прыгнуть пытались, когда поехали вместе с длиннобазной нивой в снегопад в Эриванскую! не доехали стали возврощаться, на одном из подьемов сожгли сцепление на ниве, бросили ее там и вернулись в адербиевку на самурае! потом нашли 66 с помошью его благополучно вырвали кенгуру, бампер, что то там еще! вот это выше головы! а машину я пока выбираю, с вами вот советуюсь!

.....стеклянный х-й не на долго.. (с)

Отредактировано COSMOS425 (28.12.2008 13:05:33)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

58

Re: Помогите с выбором машины

сегодня ездили извлекать остатки нивы, опять же на 66ом! так вот после 3 часов мучений вытащили её, только знаете что? такие же как мы  (со стеклянными х..м) на двух нивах,, только коротких ехали нам на встречу, машины на обычной резине! все уговоры, не ехать дальше, не имели никакого успеха, парни чисто одетые, в туфлях и новых модных куртках с мехом на ружу, двинулись дальше, так вот, через час раздается звонок, сели на мосты! Еще вчера в снегопад, когда мы возврощались на одной машие, нам опять же на встречу ехали четверо, на коротком (дрочиле) и стандартной резине, спросили как дорога, мы им сказали, что проехать сложно, у них глаза загорелись, переглянувшись, сказали, это то что надо и уехали в лес! так вот, сегодня я оконьчательно убедился в том что,по горам и лесам нашим, люди ездят искать трудности, найдя их, пытаются преодолеть их, и не важно на какой машине они, главное это отдых, это природа, адреналин, который, как говорит мой друг-штурман, ( кусками в жо..у выкидывает ) да вы и сами лучше меня знаете, для чего люди туда ездят! А сломанные машины, вырванные с мясом бампера, это все не большая плата за тот кайф который ты получаешь! В связи с этим у меня очередная идея!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

59

Re: Помогите с выбором машины

>Я пробовал. Нифига невышло.

Я тоже в своё время через этот этап жизни прошел. Говорят что умный учится на своих ошибках, дурак на чужих, а полный дебил вообще не учится. Будем считать что я тот что "посередине" :-)

>парни чисто одетые, в туфлях и новых модных куртках с мехом на ружу,

Я тоже однажды заколбасился в лакированных ботиночках, но правда на более или менее приличной резине и, слава богу удачно (не встал). На карте была дорога, а по факту в один прекрасный момент начались размытые тракторные колеи, а делать круг обратно в 300км уже не было времени.

>двинулись дальше, так вот, через час раздается звонок, сели на мосты!

Хм, неплохо продержались целый час :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

60

Re: Помогите с выбором машины

последние вести с полей default/big_smile Парни в туфлях и в куртках с мехом наружу, сидят уже в другой яме и конкретно теперь уже! за ними поехали нива и уаз подготовленные! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

61

Re: Помогите с выбором машины

а на улице у же -7 default/yikes в горах еще холодней! но ничего у них мех наружу не замерзнут default/lol во прикольно стебаться над другими!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

62

Re: Помогите с выбором машины

потом нашли 66 с помошью его благополучно вырвали кенгуру, бампер,


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

63

Re: Помогите с выбором машины

>в горах еще холодней! но ничего у них мех наружу не замерзнут

Посоветуй им вывернуть куртки наизнанку мехом вовнутрь default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

64

Re: Помогите с выбором машины

Господа!Мицубиши-Монтеро спорт,что за авто с точки зрения бездорожья?

65

Re: Помогите с выбором машины

Д К пишет:

Мицубиши-Монтеро спорт,что за авто с точки зрения бездорожья?

Точно такой же, как старые Паджерики, Терраны и Хайлюксо-Сюрфы. default/smile Хлипкая передняя подвеска.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

66

Re: Помогите с выбором машины

Я не ставлю себе задачу жёсткого бездорожья.Хочу преобрести авто в этом плане,с целью посещения красивых и труднодоступных мест.

Отредактировано Д К (30.12.2008 15:39:39)

67

Re: Помогите с выбором машины

Д К
Ну тогда стандартного авто на зубастой резине будет достаточно. default/smile Ибо проблемы с передком начнуться при лифте. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

68

Re: Помогите с выбором машины

т.е Монтеро-спорт на зубастой резине?

69

Re: Помогите с выбором машины

MOHCTPOXOD пишет:

с мехом на ружу

что такое РУЖА?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

70

Re: Помогите с выбором машины

Д К пишет:

т.е Монтеро-спорт на зубастой резине?

Ну да, в принципе, классический внедорожник с передней независимой. Но т.к. аппетит всегда приходит во время еди, нужно быть готовым к тому, что много из него не выжмешь. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

71

Re: Помогите с выбором машины

уверен ты понял что такое наружу, тебя приглошают в очередь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

72

Re: Помогите с выбором машины

опть и здесь хамит.
Руслан81
хорош на лосе скакать.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

73

Re: Помогите с выбором машины

да? где ты был раньше умник!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

74

Re: Помогите с выбором машины

Да где-ж мне еще быть? В "офисе" сидел. И по твоим постам учился жить, ремонтировать машины, комплектовать их, ну и ездить конечно-же.
Все, а сейчас пойди поспи.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

75

Re: Помогите с выбором машины

извините! позняк метаться! стебались надомной теперь держись! модер мазафака где он?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!