1

Тема: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Сегодня меня отштрафовали на 6 пунктов (колёса, лифт, бампере, кенгурятник, лебёдка, герлянда ). Послали заного на тех.осмотр. Сегодня уладить все вопросы не удалось,буду пробовать завтра. Все любители нестандартных машин будте внимательней.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

2

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

default/yikes Спасибо за инфу., удачи с решением вопроса.

3

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

default/yikes  default/yikes  default/yikes
Это как? Прям техник с ТО был? Я сегодня вечерком собирался в Анапу ехать на УАЗе... default/yikes


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

4

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Сью пишет:

default/yikes  default/yikes  default/yikes
Это как? Прям техник с ТО был? Я сегодня вечерком собирался в Анапу ехать на УАЗе... default/yikes

Да сам техник. Их было 6 человек, работали на Чембурке. Стояла Газель напичкана аппаратурой. По ихнем разговором рейд до конца месяца по краю. Были контролёры из Краснодара, Взятку даже и не предлагал.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

5

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

на выходных был в малом утрише, заезжали через суко, постов ТО не встречали

6

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Ого! Я талон ТО с такими мучениями получил, думал на годик забуду про этот кошмар, а тут новый прикол придумали наши власти.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Эта  газелька как то повадилась стоять прямо почти возле моих ворот. Знаете, какие чудеса творит газолин из газового балона default/good3


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

8

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Деня пишет:

на выходных был в малом утрише, заезжали через суко, постов ТО не встречали

Так я её тоже первый раз встретил. У нас стоит одна часто, но она не останавливает не кого только фоткает.

Сью пишет:

Ого! Я талон ТО с такими мучениями получил, думал на годик забуду про этот кошмар, а тут новый прикол придумали наши власти.

Не повериш, я тоже думал годик отдохну. default/neutral

Апостол пишет:

Эта  газелька как то повадилась стоять прямо почти возле моих ворот. Знаете, какие чудеса творит газолин из газового балона default/good3

А нет ли такого способа что б, как скунс пук и все отбежали. default/big_smile


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

9

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Неделю назад на Российской знакомого тож остановили(за лебледь, люстру и бамбр силовой) 100 рубликами обошлось. После разговора сказали что рейд месячный назначили. default/mad


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

10

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Фунтик пишет:

Неделю назад на Российской знакомого тож остановили(за лебледь, люстру и бамбр силовой) 100 рубликами обошлось. После разговора сказали что рейд месячный назначили. default/mad

ему значит повезло, у меня уже 2000 выходит минимум.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

11

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

хреновая намечается тенденция... и до нас добрались.
Интересно, в БАмбаках никто не стоит?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Затрахали, скоро дышать нельзя будет...  default/mad  Пойду убьюсь ап стену!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

13

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Savage пишет:

хреновая намечается тенденция... и до нас добрались.
Интересно, в БАмбаках никто не стоит?  default/big_smile

По этому поводу сказали: катайтесь там где нас нет. т.е. в лесу. (в лес Т.О. не приезжает), но по дорогам общественного пользования на территории Краснодарского Края вам ездить нельзя.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

14

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

koldun83 пишет:

но по дорогам общественного пользования на территории Краснодарского Края вам ездить нельзя.

Есть мнение, что это все временно,  пока Бздыхов катают , ну и всех остальных теребят за компанию.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

15

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

RAMIK пишет:

Есть мнение, что это все временно,  пока Бздыхов катают , ну и всех остальных теребят за компанию.

Что летнее обострение default/neutral


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

16

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

неделю назад встречал такую хрень в Краснодаре на ТЭЦ, успел проскочить.

17

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Петр - х244хх, А как обстоят дела в Геленджике с УАЗами катающие туристов default/sad


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Ребят,и не только по в недорожникам  идет операция,а так же по автобусам,у меня вчера смотрели протектор и глубину рисунка на колесе,операция сказали будет идти до конца месяца,а там посмотрим.

19

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Простите блондинку за вопрос. Но в законе как-то отражено, что автомобиль не может иметь навесное оборудование в виде лебедки и прочих штук, необходимых для внедорожных путешествий? В какой статье какого кодекса это отражено? Или вы верили на слово ребятам из лихой газели?


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

koldun83 пишет:

Петр - х244хх, А как обстоят дела в Геленджике с УАЗами катающие туристов default/sad

В нашем болотце все спокойно!  default/yes3


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

21

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Петр - х244хх, это у вас может и спокойно, но сейчас даже на самой мало мальск приличной лужице на побережье местные пытаются срубить денег по максимуму. Иногда даже не имея на это НИКАКИХ прав.


На прошедших выходных мы дружной компанией были в Тенгинке. Все было весело и замечательно, но когда мы на двух уазах захотели подняться по дорожке к водопадам к нам подскочили местные. Не предъявив никаких документов. они утверждали. что имеют полное право не пустить нас по этой дорожке. В ответ услышали от нас, что по закону они не имеют права перегораживать места общественного пользования и общественные дороги. Один бизнесмен даже пытался грудью остановить уазик. Законных прав у них нет и не было!!!! Они почти легли под машину всей толпой, лишь бы нас туда не пустить.
Мы им мешали зарабатывать деньги на отдыхающих, всего-то навсего. Ночью мы там проехали везде, где захотели, и ни одна заботливая морда нас не остановила. Нет документов, нет разрешения, нет постановления - идите в сад, господа! Будем ездить там, где захотим!  default/mad

з.ы. это все к тому, что надо знать свои права и не стесняться он их заявлять, даже тем, кто машет корочками у нас перед носом.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

22

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Женечка пишет:

Но в законе как-то отражено, что автомобиль не может иметь навесное оборудование в виде лебедки и прочих штук, необходимых для внедорожных путешествий? В какой статье какого кодекса это отражено?

Увы в тех же законах и нормативных документах по которым проходятся ТО и регистрируются авто.
Меня вон вчера стоячего допытывали на предмет законности трубы вместо переднего бампера, но быстро потеряли интерес, законы знаем неплохо.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

23

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Женечка пишет:

Простите блондинку за вопрос. Но в законе как-то отражено, что автомобиль не может иметь навесное оборудование в виде лебедки и прочих штук, необходимых для внедорожных путешествий? В какой статье какого кодекса это отражено? Или вы верили на слово ребятам из лихой газели?

Дело в том, что все изменения должны быть узаконины с пометкой в тех. талоне. Нам всем надо возить распечатки законов.
P.S. вопрос с номерами решил за каких то 2500 т. default/yikes


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

24

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

koldun83 пишет:
Женечка пишет:

Простите блондинку за вопрос. Но в законе как-то отражено, что автомобиль не может иметь навесное оборудование в виде лебедки и прочих штук, необходимых для внедорожных путешествий? В какой статье какого кодекса это отражено? Или вы верили на слово ребятам из лихой газели?

Дело в том, что все изменения должны быть узаконины с пометкой в тех. талоне. Нам всем надо возить распечатки законов.
P.S. вопрос с номерами решил за каких то 2500 т. default/yikes

Только что бы все это узаконить - надо столько сил и средств приложить...
Я еще не видел не одного человека которой без взятки ли крутого знакомства (а чаще и того и того) смог узаконить переделки авто.

25

Re: В г. АНАПЕ работает передвижной пунк тех. осмотра

Levran пишет:

Только что бы все это узаконить - надо столько сил и средств приложить...
Я еще не видел не одного человека которой без взятки ли крутого знакомства (а чаще и того и того) смог узаконить переделки авто.

Но ведь они не могут нас понять и простить, поэтому надо что то делать.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495