26

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

Андрей789 пишет:

вот ещё вариант

ага, как раз багажничек для экономии топлива. default/lol


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

Беларус пишет:
Андрей789 пишет:

вот ещё вариант

ага, как раз багажничек для экономии топлива. default/lol

я про туманки в капоте а не про богажник!!! default/smile


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

28

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

IVANыч 214 пишет:

что при установки багажника на легковушку, из четырех заправок, бензин с одной из них уходит только на багажник!

Человек за расход переживает, а ты туманки... default/big_smile

Отредактировано Беларус (13.01.2012 17:53:04)


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

так тема про свет а не про бензин default/big_smile


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

30

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

http://www.niva4x4.ru/download.php?id=18903


www.sarmat4x4.ru

31

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

Где можно грамотно подключить фары на люстре? Сами фары на дуге я прикручу, есть штекеры подключения к фарам и кнопка. Надо это все подключить к машине. Фары - 2 шт. рабочегот света. Машина НИВА 21214
Желательно: район ГМР или МХГ


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

32

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

IVANыч 214, если сам фары прикрутишь то уж 2 проводка тоже протянуть не проблема....схемку я использовал как здесь, http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/elek … vn_osv.htm работает 3 режима люстры: 1) выкл; 2) вкл с дальним; 3) вкл постоянно


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

33

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

Не, я от этого совсем далек))) Пусть лучше сделают знающие люди, мне так спокойнее  default/smile

И все же, ест контакты кто сделает в Краснодаре? default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

34

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

есть такой Дима,  сам с гмр работает на Сормовская Дежнева соображает хорошо делает все аккуратно  я остался доволен  его тел8 918-488-14-78


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

35

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

Спасибо, розвоню.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

36

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

Барыжу свет! ЭКОНОМИЧНЫЙ СВЕТ default/wink

37

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

Змей пишет:

ЭКОНОМИЧНЫЙ СВЕТ

Раз экономичный значит недорогой default/big_smile
Змей, а корпуса какие используешь?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

38

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

Нужно ли менять генератор на более мощный при установке доп. света (двух противотуманок и 4-х фонарей на экспедиционник)? Если да, то какой подойдет?? default/neutral


Автор выражает благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы

39

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

flag-art, 90-110 А, ...90 есть - на штатное место ставятся - возможно шкив только поменять, 110 (Газелевские вроде) - вот там смотреть надо

Отредактировано BlackJeka (09.02.2012 22:38:03)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

40

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

BlackJeka пишет:

flag-art, 90-110 А, ...90 есть - на штатное место ставятся - возможно шкив только поменять, 110 (Газелевские вроде) - вот там смотреть надо

Благодарю  default/yes3


Автор выражает благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы

41

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

всем здрасьте.., вопрос такой, поставил доп свет на ниву, вот хочу сделать так чтобы при моргании дальним светом фар, этот доп. свет тоже моргал, вот как это всё технически грамотно сделать.., я так понимаю тупо провод с дальнего на реле кинуть не вариант..? default/neutral


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

lrb79, зайцев слепить что ли? Иначе зачем эти "чудеса"?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

43

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

не.., я против браконьерства.., просто родной дальний слабенький..., на трассе каждый наровит обидеть маленького жЫпа.. default/big_smile


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

44

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

lrb79 пишет:

на трассе каждый наровит обидеть маленького жЫпа.. default/big_smile

Тогда съемная (на магните) мигалка с сиреной больше впечатлит обидчика.


9183628298

45

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

та не.., ну шутки шутками.., ну а по вопросу.., как воплотить в жизнь задуманное.., кто подскажет?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

46

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

Посмотрел по схеме моргать отдельно люстрой не получится с "вертолета". Единственное ставить выключатель трех-позиционный на люстру. Например так 1 положение - люстра выключена, 2 положение - люстра включена, 3 положение - люстра вместе с дальним ( вот тут как раз можно ехать на ближнем и моргнуть дальним с люстрой).


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

47

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

mironov_kk, не, мне отдельно и не надо.., так чтоб вместе со штатным дальним моргала..


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

48

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

lrb79,  ну тогда я тогда таким методом подключил бы. Реле на люстру я бы запитал от провода который идет от вертолета. Если не ошибаюсь в схеме то сине/белый идет на дальний.


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

49

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

lrb79, а какая люстра?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

50

Re: Дополнительный свет на НИВУ.

mironov_kk, с вертолёта или можно с лампы?


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь