Тема: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Ну начнемс! Вчера вечером на набережной примерно часов в 11 я проезжал  со скоростью 10-15 км в час (быстрей не вариант, много людей ходит)  мимо кафе Лаванда и увидел пытающегося выехать с парковки форда, я решил его пропустить и приостановился и в это момент я почувствовал как ктото протаранил меня с зади, как оказалось это был квадрик, я начал выходить из машины а этот пид..ас начал объезжать с права и убегать, я попытался его догнать но ничего не смог сделать,так как много людей. Квадрик был красный стелс 700-ка с двумя кофрами(чемоданами) сзади. номерного знака на нем не было.. В итоге: пробитый бампер на моей аудюхе и погнутая хромированная накладка на крышке багажника.. Если етот ган..он читает то пусть знаеч что я его найду и вы..бу гниду... В общем ребята если у кого есть кака я нить инфа, дайте знать пожалуйста...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

2

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Петр - х244хх пишет:

Если етот ган..он читает то пусть знаеч что я его найду и вы..бу гниду...

default/mad 
default/popcorm1

3

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Петр - х244хх пишет:

В итоге: пробитый бампер на моей аудюхе и погнутая хромированная накладка на крышке багажника.

Неправильный бампер для езды по РФ default/smile Об правильный бампер этот товарищ должен пробить себе голову скорей чем бампер default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

4

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Тяжко жить в деревне без нагана   default/big_smile
(*здесь должна пойти реклама видеорегистраторов*)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

MOHCTPOXOD пишет:
Петр - х244хх пишет:

В итоге: пробитый бампер на моей аудюхе и погнутая хромированная накладка на крышке багажника.

Неправильный бампер для езды по РФ default/smile Об правильный бампер этот товарищ должен пробить себе голову скорей чем бампер default/smile

Жаль, что я не на нивке ехал, так бы он там и остался....... default/wacko


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

6

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Свидетелей собрать, записать телефоны, посмотреть по зданиям рядом на предмет камер видонаблюдения.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Сейчас на квадриках ездят все-кому не лень. Даже отдыхающие привозят с собой квадры и катаются прямо у нас в горах и не только. Видели трёх пижонов в горах на квадрах, в вейдерсах, с кофрами по кругу, в касках - едут, даже в сторону головы не поварачивают, как манекены.  default/smile

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Сочуствую Петь  default/sad . Будем надеяться поймаеш гада . Я к сожелению на таком квадре никого незнаю, если кого увижу постараюсь посмотреть передок квадрика, наверняка там остался след от столкновения.
Да, надо на Нивке ездить-Безопаснее. В меня (был на 73ей)вот недавно здоровенный америкос вьехал, пришлось немного кисточкой царапку замалевать. default/big_smile


Или найду дорогу,
или проложу сам.

9

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Петр - х244хх пишет:

Жаль, что я не на нивке ехал, так бы он там и остался.......

А лучше на ЗиЛ-157  default/big_smile

igor4737 пишет:

Свидетелей собрать, записать телефоны, посмотреть по зданиям рядом на предмет камер видонаблюдения.

И всё это ради пробитого бампера и накладки? Не окажется ли поиск виновного дороже возможного ремонта?

Роман 178 пишет:

В меня (был на 73ей)вот недавно здоровенный америкос вьехал, пришлось немного кисточкой царапку замалевать.

На америкосе? А 73-я от него сама отвалилась когда высохла?  default/lol (шутка) На самом деле когда незначительная авария между двумя нормальными прочными машинами, то как правило там всегда повреждения не стоят того чтобы останавливаться и разбираться.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Сегодня поставил в извесность всех кого мог, все прокатчки квадриков ищут гада... А так же ребята посчитали ремонт: покраска бампера 3000р. накладка на крышку багажника 2800


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

11

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

MOHCTPOXOD, Если машина не для говен то да, хотя бы ради принципа.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

MOHCTPOXOD пишет:

На америкосе? А 73-я от него сама отвалилась когда высохла?  default/lol (шутка) На самом деле когда незначительная авария между двумя нормальными прочными машинами, то как правило там всегда повреждения не стоят того чтобы останавливаться и разбираться.

Бентлди, мерины и всякого рода представительские чемоданы о-о-о-о-чень прочные, но однако ЛКП у них стоимостью жигулей.... так что надо оставаться людьми в любом случае


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

13

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

жость. default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

14

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

На самом деле когда незначительная авария между двумя нормальными прочными машинами, то как правило там всегда повреждения не стоят того чтобы останавливаться и разбираться.

А как определить прочность?

NazareT пишет:

так что надо оставаться людьми в любом случае

Остановится стоит в любом случае, подумать и осознать, что бы не повторилось.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Круг подозреваемых очень сузился..... Близок час расплаты.... default/mad


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

16

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Петруха ,сядь на него. default/big_smile

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Коля 245, Я на на него бл..дь такую упаду раз 20, нечаянно конечно.... default/cool


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

18

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Давай я то же сяду, могу на ниве.
Спроси хоть у кого, со мной на борту крены аховые.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

default/big_smile  зачем садиться? возьми денег на ремонт и квадрик покататься  default/wink


Suzuki Samurai - Way of Life

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

igor4737 пишет:

Давай я то же сяду, могу на ниве.
Спроси хоть у кого, со мной на борту крены аховые.

Игорек я тебе обязательно позвоню.... default/yes3


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

TT пишет:

и квадрик покататься

НАВ СЕГ ДА!!!!!  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Все вопрос решен, все самонашлись, денюшки за ремонт возвращены, водочка и шашлык поставленны.....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Барм закрывай тему!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

24

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

всё хорошо - что хорошо кончаетсо !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

25

Re: Геленджик, Дивноморск, Кабардинка-вот такая вот фигня....

Петр - х244хх пишет:

накладка на крышку багажника 2800

Грабёж среди бела дня.

NazareT пишет:

так что надо оставаться людьми в любом случае

Я абсолютно согласен что смыться с места - это б*?№ство, нужно было хотя бы извиниться, но думаю оно порождено во-первых совершенно неправильной концепцией автомобильного кузова, который совершенно не защищён от касаний со внешней средой, а во-вторых нетехнологично ремонтируется (покраска), в-третьих запчасти необоснованно дороги, с расчётом только на страховые ремонты. Ближе к реальным условиям были старые пиндосы. Например на какомнть Кадиллаке Эльдорадо или Шевроле Малибу 70-ых годов, 70% морды и жопы - это хромированный бампер из стали толщиной 4-5мм, установленный на пружинно-амортизаторных опорах с ходом 10-20см. Т.е. при незначительной аварии машины разъезжались и бампера становились на место. Но и это не совем правильно. Необходимо уходить от глянца. Пусть кузов автомобиля будет представлять собой каркас с обшивочными панелями из дешевой пластмассы которые будут стоить как хозяйственное ведро и делаться из отходов самих себя. Бампера естественно силовые, как на пиндосах, только не хромированные а крашенные из балончика или кисточкой default/smile

igor4737 пишет:

А как определить прочность?

По результатам default/smile

Петр - х244хх пишет:

Я на на него бл..дь такую упаду раз 20, нечаянно конечно...

Тёща подскользнулась и упала на мой ножик, 17 раз default/smile

Петр - х244хх пишет:

все самонашлись

Сам пришел?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики