1

Тема: Подскажите грязевые вулканы на Тамани

привет мальчишки,вот и меня лритащило всемирной паутиной к вам на огонёк,кто нибудь в курсе,как можно найти халявные грязевые вулканы на Тамани,то есть те,какие ещё частники не успели огородить и за 400 р. пропускать,как в Голубицкой. Помогите,после аварии с позвоночником проблемы,на операцию неохота

2

Re: Подскажите грязевые вулканы на Тамани

ТАТА пишет:

привет мальчишки,вот и меня лритащило всемирной паутиной к вам на огонёк,кто нибудь в курсе,как можно найти халявные грязевые вулканы на Тамани,то есть те,какие ещё частники не успели огородить и за 400 р. пропускать,как в Голубицкой. Помогите,после аварии с позвоночником проблемы,на операцию неохота

Лучше в Горячий ключ... там подлечат...

А на грязевых вулканах - кум сдуру туда слазил... помогло, не помогло - не знаю, а экзему лечил полгода... default/sad


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

3

Re: Подскажите грязевые вулканы на Тамани

ТАТА пишет:

привет мальчишки,вот и меня лритащило всемирной паутиной к вам на огонёк,кто нибудь в курсе,как можно найти халявные грязевые вулканы на Тамани,то есть те,какие ещё частники не успели огородить и за 400 р. пропускать,как в Голубицкой. Помогите,после аварии с позвоночником проблемы,на операцию неохота

Поезжай на источники "Кислые"
Очень, полезная водичка там, и грязь целебная.
Сам видел, как там люди костыли бросали и своими ногами уходили домой.


Бывший Шнивовод...

4

Re: Подскажите грязевые вулканы на Тамани

ТАТА, в Голубицкой/За родину народ днем эту лечебную грязь расходует, а ночью её грузовиками с соседней лужи везут...на следующий день народ опять там массово "лечится"


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

5

Re: Подскажите грязевые вулканы на Тамани

Suslik пишет:

А на грязевых вулканах - кум сдуру туда слазил... помогло, не помогло - не знаю, а экзему лечил полгода...

+ 1 000 000
У меня кореш рулит одним из таких заведений и когда мы приезжаем к нему (10 июля у меня днюха) каждый год 11го числа на весь день с утра, то он каждый год твердит оно и то-же:
Ребята!Что угодно:
любые аттракционы, любое место и тд - всё бесплатно, только в это ГАВНО НЕ ЛЕЗТЕdefault/mad  default/mad  default/mad Отводит меня в сторону и еще минут десять про то, как туда срут ссут и с какими болячками туда лезут.  default/bad  default/bad  default/bad
Всё это разводилово за неплохие денюжки созданное для отдыхаек!!!!!!!!!!!!
В принципе, если хочеш полечиться нашей грязью то надо её брать из первоисточников, приезжай поможем, а намажешся дома и смоеш тоже дома чистой водой ,а не хрен знает чем.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

6

Re: Подскажите грязевые вулканы на Тамани

В Веселовке есть грязь, правда не вулкан а лиман засохший, рядом с автокемпингом.

7

Re: Подскажите грязевые вулканы на Тамани

DSS пишет:

В Веселовке есть грязь, правда не вулкан а лиман засохший, рядом с автокемпингом.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Подскажите грязевые вулканы на Тамани

А в Геленджике запретили купаться (с какулами наперегонки) в море....  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

9

Re: Подскажите грязевые вулканы на Тамани

Лудше будет поехать на источник ДЖИЛЫ-СУ!!! В Кабардино-Балкарии.
Людей привозят на носилках, а через 10 дней они сами ходят!!!! Если заинтересует
То на Яндексе есть вся информация!!!

Отредактировано Ардо (06.07.2011 08:01:22)


+79189999898

10

Re: Подскажите грязевые вулканы на Тамани

попробуй сюда http://southguide.ru/guide/node/94