26

Re: Хребет Малые Бамбаки

Честное слово*,Деня,чо-то я очкую... default/yikes
Лебедки то у мну пока нету...


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

27

Re: Хребет Малые Бамбаки

igor4737 пишет:

Если Savage возьмёт то я поехал бы.

Savage возьмет.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

28

Re: Хребет Малые Бамбаки

zorlac пишет:

Честное слово*,Деня,чо-то я очкую... default/yikes
Лебедки то у мну пока нету...

Не боись...
Прорвемся!!!
Нам главное до полян доехать, а там будет по проще...


Бывший Шнивовод...

29

Re: Хребет Малые Бамбаки

Кстати, народ. У кого нибудь из участников данного мероприятия есть якорь для лебедки?
На полянах с деревьями напряженка...


Бывший Шнивовод...

30

Re: Хребет Малые Бамбаки

zorlac, Не ругайтесь уважаемый.
Savage, igor4737 поедет!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: Хребет Малые Бамбаки

SYN пишет:

Кстати, народ. У кого нибудь из участников данного мероприятия есть якорь для лебедки?
На полянах с деревьями напряженка...

у нас нету

32

Re: Хребет Малые Бамбаки

SYN пишет:

есть якорь для лебедки?

Друг за друга будем :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

33

Re: Хребет Малые Бамбаки

А фотки,  или лучше чертеж (эскиз) якоря есть?
Я на следующей неделе сам, бы сварил.


Бывший Шнивовод...

34

Re: Хребет Малые Бамбаки

У меня тоже есть сварной знакомый,дайте чертеж,. Штуковина пригодится default/smile

Их оказывается очень много видов бывает
http://images.yandex.ru/yandsearch?text … type=image

Отредактировано Деня (01.07.2011 13:25:30)

35

Re: Хребет Малые Бамбаки

А как на Ачишбоки попасть собираетесь?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

36

Re: Хребет Малые Бамбаки

ну.. кагбэ... штырь, поделенный на три части. на границе третЕй приварено ухо, за которое цепляться надо. Либо ухо с цепью (тросом). Вбиваешь его вниз, чтобы ухо ушло под землю, прокапываешь канавку для троса (он получается из-под земли идет) и алга!
Да. Вынимать еэто изделие либо за егойный трос, дергая параллельно оси штыря, либо делать ухо для джека.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

37

Re: Хребет Малые Бамбаки

здгаствуйте товагищи, есть предложение идти не протоптонной дорогой, а пройти новой тропой, через узловой ( что греха таить, мне ближе так )... порядка 17-18 км идет по "асфальту" а потом хз... волок господа, волок... сам еще по нему не поднимался, но очень интересно, со слов мостовских парней " мы пробовали на мудричах двумя машинами зайти, буксует и не едет, нужны лебедки ".... вообщем айс обеспечен.... и если мы это сделаем то мы гордо можем назвать себя первопроходцами, ведь на бамбаки заходили только с псебая.....для любителей карт : смотрим "охотничий кордон Тхач" и правее волок , он обозначен, от кордона пару кил дето  default/popcorm1
з.ы. волок был примечен в начале января с бароновых полян Сашей алкорайдером, за что ему огромный респект  default/popcorm2
з.ы.ы. погода там налаживаться начала, сегодня утром только приехал из узлового.....




телефон в подписи, на связи до понедельника 04.07


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

38

Re: Хребет Малые Бамбаки

Я так понял людям надо пешеходов доставить к определенной точке, а не волоки лебедками разглаживать  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

39

Re: Хребет Малые Бамбаки

Savage пишет:

Я так понял людям надо пешеходов доставить к определенной точке, а не волоки лебедками разглаживать  default/big_smile

ну тогда нивой им дорога))))).....гы гы.... а вообще мое предложение в силе в любое время  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Хребет Малые Бамбаки

Места конечно заглядение.а сколько км до точки?

41

Re: Хребет Малые Бамбаки

Savage пишет:

Я так понял людям надо пешеходов доставить к определенной точке, а не волоки лебедками разглаживать  default/big_smile

В точку default/wink ,просто времени у нас будет не так много, и задача  увидеть как можно больше красивых мест.

vervolf38 пишет:

Места конечно заглядение.а сколько км до точки?

примерно 250 от краснодара

42

Re: Хребет Малые Бамбаки

Ёптить, практически рядом...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

43

Re: Хребет Малые Бамбаки

Деня пишет:

примерно 250 от краснодара

Деня не дезинформируй людей... default/big_smile
250, только для Псебая, а потом еще 50.
15 км -гравийка, 10-15 - поляны, остольное бездорожье.
Итого около 300 км.


Бывший Шнивовод...

44

Re: Хребет Малые Бамбаки

http://ati.su/Trace/default.aspx?Entity … ntry=false

до псебая 235 по счетчику расстояний, а я думал около 220, ну и написал же ПРИМЕРНО 250 а там плюс минус два локтя по карте default/big_smile

45

Re: Хребет Малые Бамбаки

SYN пишет:

Итого около 300 км.

От это наш размерчик  default/yahoo


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

46

Re: Хребет Малые Бамбаки

Деня пишет:

до псебая 235 по счетчику расстояний, а я думал около 220, ну и написал же ПРИМЕРНО 250 а там плюс минус два локтя по карте default/big_smile

Ну это только до Псебая, мы же дальше едем...
На самом деле по этому маршруту можно еще 20-30 км срезать, на Рязанке уходишь в право, через Верхневединеевский, через плотину и на Майкоп.
Но я по этой дороге (Краснодар-Майкоп-Псебай) предпочитаю ездить только ночью. Днем, даже рано утром, там слишком много гайцов а у них апетит всегда большой. Плюс к этому, дорога всегда очень загружена.
Я езжу по другому маршруту (Краснодар-Усть-лабинск-Курганинск-Лабинск-Псебай), по расстоянию примерно 250 км, но трасса свободная, гайцы встречаются редко и по времени тоже самое выходит. Ну и по этому маршруту не так устаешь.
http://ati.su/Trace/default.aspx?Entity … ntry=false

Если, что звони объясню подробно как проехать.

Savage пишет:

От это наш размерчик  default/yahoo

Savage, и то не факт от Псебая расстояние считал по гугловским снимкам, там около 20 км по лесу, по бездорожью ехать, плюс по палянам.
И надо определиться с местом ночлега, на верху ночевать будет не комфортно, нужно будет ехать дальше в урочище Мертвая балка, либо искать место в ближайшем лесу.


Бывший Шнивовод...

47

Re: Хребет Малые Бамбаки

SYN пишет:
Деня пишет:

до псебая 235 по счетчику расстояний, а я думал около 220, ну и написал же ПРИМЕРНО 250 а там плюс минус два локтя по карте default/big_smile

..
На самом деле по этому маршруту можно еще 20-30 км срезать, на Рязанке уходишь в право, через Верхневединеевский, через плотину и на Майкоп.
Но я по этой дороге (Краснодар-Майкоп-Псебай) предпочитаю ездить только ночью. Днем, даже рано утром, там слишком много гайцов а у них апетит всегда большой. Плюс к этому, дорога всегда очень загружена.


Savage пишет:

От это наш размерчик  default/yahoo


И надо определиться с местом ночлега, на верху ночевать будет не комфортно, нужно будет ехать дальше в урочище Мертвая балка, либо искать место в ближайшем лесу.



А я всегда через плотину езжу и ментов там кстати ниразу не видел. Дорога загружена, но для внедорожника скорость  потока самое то.

По поводу ночлега надо с проводником посоветоваться.


Я тут погоду в псебае глянул, млин чето она вообще не камильфо
http://www.hmn.ru/index.php?index=51&value=37028

48

Re: Хребет Малые Бамбаки

Последние вести с полей.
Только что говорил по телефону, с пешими туристами.
Они хотели выехать на бамбаки и дальше идти пешком через Б. Тхач в Гузырипль.
В Псебае они обычно нанимали водителя на ЗИЛ-131, он их вывозил на Бамбаки, а дальше пешком.
На прошлых выходных, водитель отказался ехать из за плохой дороги, с их слов он может проехать только треть пути, дальше на дороге большие промоины.


Бывший Шнивовод...

49

Re: Хребет Малые Бамбаки

хреново дело,  default/sad  Еще и погодка не айс походу будет
Че делать будем?

50

Re: Хребет Малые Бамбаки

Я собираюсь туда в субботу утром.
За день думаю узнаю подробную инфу о состоянии дорог.
Через Бурный и через Узловой.
А к вечеру субботы примем решение каким маршрутом ехать.


Бывший Шнивовод...