1

Тема: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

В ноябре состоялось открытие анапского клуба сумасшедших автолюбителей с формулой привода 4х4. кодовое имя ЮгЭкстрим, пароль – территория авто-экстрима.
Заработал сайт www.ugextreme.ru
Организаторы этого клуба, хорошо известны СКИФам по проведению в 2007 году этапа Кубка СКИФ - "Малый Утриш".

У них есть предложение провести в г Анапе на Витязевской косе (где проходил летом Разбушлат) Джип-триал. Поэтому они интересуются удобно ли будет для нашего клуба дата проведения 10 января. Прошу высказаться.

Руководителей и ответственных лиц анапского клуба, я пригласил в эту тему, они сами ответят на все интерисующие вопросы. Обратите внимание у них очень интересное предложение по размещению участников соревнования (на берегу моря и рядом с трассой).

2

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

В эти сроки Разбушлат 2009 в Лаго-Наки. Лучше вместо попоек провести триал 4-6 января.

3

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

Кстати подавляющей массе работающих 11 января на работу, после триала 10-го попасть в Краснодар можно будет только к полуночи.

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

триал это очень карашо, мона полуоси быстро порвать, раздатку разбить и при этом видеть как масло из нее капает! а еще можно перевернуться! и все это на небольшом клочке земли! товарисчи  все на триал! default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

Руслан81 пишет:

триал это очень карашо, мона полуоси быстро порвать, раздатку разбить и при этом видеть как масло из нее капает! а еще можно перевернуться! и все это на небольшом клочке земли! товарисчи  все на триал! default/wink

Руслан, ты как первый раз, прошли те времена, когда все переворачивались и полуоси рвали на триале.
Тем более там песок - мягко. default/big_smile

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

как я понимаю, трал это когда крутой подъем, примерно такой же спуск, и там нужно развернуться повернуть, проехать через ворота, ну и все такое, но мне почемуто все это предстовляется в твердых породах! ну камни там из земли торчат, пороги по 30-40см ну и все в таком духе! а как на песке все это выглядит? я в анапе на этой косе небыл но если соревнование состоиться то я поеду может даже и по учавствую! (да еще полуоси как раз рвутся, когда ты патаешся запрыгнуть на этот самый бугор на который не можешь заехать а места для разгона нет, по крайней мере у меня так default/big_smile  !)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

7

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

733
Андрей, может им предложить сделать триал в декабре?????
Заодно закрыть там кубок 6м этапом default/blush2
демаю они не откажутся:)


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

в декабре я думаю они не успеют! хотя было бы не плохо!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

733 пишет:

Тем более там песок - мягко.

Ну Саня Белл умудрился и на песке на стандартной резине грибки порвать. default/big_smile

А вообще, что то дата как то ваще не в дугу. Если выбирать, я выберу Разбушлат. Давно его знаю.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

Орги триала срочно меняйте дату на 4 или 5 января все собираются в Лаго-Наки на Разбушлат 8-10 января.

11

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

ампер пишет:

Орги триала срочно меняйте дату на 4 или 5 января все собираются в Лаго-Наки на Разбушлат 8-10 января.

Я им уже это передал - они думают.

12

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

Всем старым и новым друзьям наш анапский превед!Немного экскурса в наш первый чемпионат 6-7 дек.-были некоторые недочёты,но в общем думаю нормально уже то,что на награждении вручили 33 кубка и при этом количестве народу,спортсменов и количества заездов(только траас было ЧЕТЫРЕ) не было ни одной серьёзной травмы.Слава Богу!это я к уровню подготовки трасс.поэтому мы физически не успеем построить яркую и не предельно злую трассу-заранее нельзя-шторма размоют и ветра раздуют,но раньше 3-4 некем будет работать,как все понимают...Вопрос тогда прозвучит чуть по иному-на какие числа лучше настроиться,господа-жипиры?
вкратце о прграмме и условиях проведения:Общий сбор приветствуется за сутки или рано утром в день соревнований.Страховой агент на месте-250 р.-страховка жизни на три дня.спортивный лагерь в километре от места проживания-кому надо(600-700 руб. с человека в двухместных номерах со всеми условиями),бесплатная охраняемая стоянка,горячее питание в спорт.лагере,наша ремзона в том числе сварка и мойка тоже на месте.Техподдержка,музыка-салют-файр шоу и ночной драг-это уже Правило.
Соревнования будут проходить одновременно на двух трассах-ДЖИП-ТРИАЛ и КВАДРО-ТРИАЛ.Фото-видео материал в дальнейшем будет передан клубу 4Х4 с правами распределения среди участников.

13

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

http://www.ugextreme.ru/ -на сайте чуть позже вывесим материалы с чемпионата.

Отредактировано Песок (13.12.2008 01:51:23)

14

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

а может тогда после старого-нового года на17е


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

15

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

вот-вот.17 или 24?тогда мы полностью успеваем и вы отдохнёте.В администрации тоже предлагают на 24.значит закрепляем.

Отредактировано Песок (15.12.2008 14:19:23)

16

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

Песок пишет:

вот-вот.17 или 24?тогда мы полностью успеваем и вы отдохнёте.В администрации тоже предлагают на 24.значит закрепляем.

У нас 7-8 февраля 2009 "Шоколадный Джип-триал" - 1-й этап Кубка СКИФ и старт сезона 2009 года.

17

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

всем доброго!утвердили на 24 января.трасса будет песчаная с элементами брода.

18

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

Песок пишет:

всем доброго!утвердили на 24 января.трасса будет песчаная с элементами брода.

Наверное тот ручей, что и  летом, где одновременно глухо сидели шесть или семь машин.

19

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

без блокировок есть шансы? если есть то записывайте меня!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

20

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

если нет тоже записывайте! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

21

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

строить трассу будем из расчёта возможности прохождения на стандарте и туризме.для "спорта" можем добавить пару колен.Природных речек не будет-искусственный брод.

22

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

Триал будет проходить ближе к Витязево или Благовещенской. Так же интересует возможность подъезда до трассы на обычном гражданском автомобиле.

23

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

базовый лагерь сразу за Витязем,подъезды нормальные,инфраструктура как на прзднике города-туалеты,кафе,полевая кухня,сцена,большая армейская палатка для прессы и клубного правления,шоу,передвижная рем.база со сварочником,электричество 220,освещение и кому надо-бесплатная охраняемая стоянка.имеются двухместные номера со всеми удобствами по 700р в сутки с человека.По сути -все условия для Людей.

24

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

шлемы на голову надо? default/neutral и какркас? прстите где правила и все такое мона прочитать? ну регламент или что то типо того!?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

25

Re: Джип-триал в Анапе - 10 января 2009 года

Хорошо напомнил,Руслан!совершенно выпустили из виду,что время идёт,а людям заранее решать надо,ехать-не-ехать...Скоро регламент появится на сайте http://www.ugextreme.ru/ ,а пока вкратце-шлемы,как обязательная мера безопасности необходимы,но несколько шлемов на всякий случай мы предоставим.Каркасов безопасности не требуется в принципе-как я писал ранее,категории участников начинаются со СТАНДАРТа-абсолютно стандартные джипы,никаких доработок не допускается.эта трасса не для убийства наших с вами машин.Адреналина ради.