Тема: Экранированая катушка зажигания(СССР).

Подскажите прокатит-ли такая катушка для безконтактного зажигания! default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

2

Re: Экранированая катушка зажигания(СССР).

нет.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3

Re: Экранированая катушка зажигания(СССР).

Hi Com пишет:

нет.

+1
Да и зачем тебе в лесу отсутствие радиоизлучения? От Лесоохраны прятатся?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

4

Re: Экранированая катушка зажигания(СССР).

COSMOS425, просто человек хочет подешевле намутить ,получше и задаром, а такое не прокатывает. default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

5

Re: Экранированая катушка зажигания(СССР).

Причем тут подешевле и задаром default/neutral ,я ее купил думал от воды защита лучше!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

6

Re: Экранированая катушка зажигания(СССР).

Леший, лучшая защита от воды — это полкило силикона.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

7

Re: Экранированая катушка зажигания(СССР).

Я уже понял что силикон рулит default/yes3 ,а что будет если на безконтактное зажигание ее поставить или отдать ее в магаз обратно?


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

8

Re: Экранированая катушка зажигания(СССР).

Леший, отдай , и не забывай про наличие в мире герметика(колпачки,провода,крышка трамблёра).


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

9

Re: Экранированая катушка зажигания(СССР).

Леший пишет:

Подскажите прокатит-ли такая катушка для безконтактного зажигания!

Леший пишет:

я ее купил думал от воды защита лучше

Где логика? Ты б сразу про воду то.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.