1

Тема: Продам УАЗ ТР2/ТР3

Продам подготовленный УАЗ. Год выпуска 1991, постройка 2010.
- двигатель (417) и трансмиссия после капремонта
- арки вырезаны под 35-38-е колеса без лифта для максимальной устойчивости автомобиля, пороги обрезаны по петли, все усилено профилем
- бак 105 литров, короткий глушитель, сцепление ЛУК диафрагменное, тросовый привод газа
- мосты военные, дисковые тормоза по кругу, блокировки (сзади преднатяг, спереди обычная винтовая)
- гидроусилитель
- 2 генератора, АКБ 100 Ач, дистанционный отключатель массы, измененная проводка
- электронное михайловское зажигание (без трамблера) блок управления и коммутаторы в салоне.
- спортивные сиденья, шноркель, дуга безопасности и алюминиевая крыша над передними сиденьями (с возможностью снятия).
- площадки под переднюю и заднюю лебедки.
Есть недостатки (неровности) по кузову.
Цена на асфальтовых 31-х колесах (на фото) - 150 000 рублей.
http://alekstur.users.photofile.ru/photo/alekstur/150486609/xlarge/169436424.jpg

http://alekstur.users.photofile.ru/photo/alekstur/150486609/xlarge/169436415.jpg

Отредактировано AleksT (14.06.2011 09:11:22)

2

Re: Продам УАЗ ТР2/ТР3

а говорили я дорого за уаз прошу

3

Re: Продам УАЗ ТР2/ТР3

Ну так, если навскидку - дисковые тормоза и блокировки в оба моста это уже + 40 тыр. к цене.
Зажигание михайловское сам ставил - еще 7 тыр. Хоть о гидроизоляции трамблера теперь можно забыть раз и навсегда, да и вообще о том что зажигание есть.
Но у тебя правда моторчик луче и состояние кузова. Но у меня он уже вырезан под 38-е колеса без лифта. Лифт я вообще теперь не воспринимаю. Из-за бодилифта в тяжелых условиях кузов дышать начинает и рвется потом в самых разных местах. Проверено неоднократно. Не говоря уже об увеличении центра тяжести.
Да и вроде в твоей теме никто и не говорил что ты дорого просишь. Нормальная на мой взгляд цена.

Re: Продам УАЗ ТР2/ТР3

дорогона... (ну, вы поняли) default/wink!!!!  default/yikes  В ТР-2 ему путь закрыт!!!! Исключительно ТР-3


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

5

Re: Продам УАЗ ТР2/ТР3

Не дешево. Но самому делать дороже выйдет!

В ТР-2 ему путь закрыт

Думаешь? А на Пилигримме в Геленджике говорили что под ТР-2 машина подготовлена. Не знаю, никогда в ТР-2 не ездил, правила все время меняются, не слежу за ними, да и они все равно в итоге у каждых клубов свои.

6

Re: Продам УАЗ ТР2/ТР3

моё сугубо личное мнение никому его ненавязываю... выкатывать мосты и продавать отдельно 50 рублей за пару это максимум при идеальном их стсотоянии и то долго ждать придётся клиента..и отдельно агрегат с доками...сидухи и колеса раму так же рассовать...реально с таким куховом не продать машину..хотя чудеса случаются

7

Re: Продам УАЗ ТР2/ТР3

Кузов живой и еще долго жить будет. Никакого лифта нет, все крепления к раме на родных местах, на родных подушках. Все места резки усиливались для жесткости профильной трубой. Ничего не дышит. Двери на любых диагоналях сами не открываются, хотя замки и старого образца.
Реальному покупателю торг.

8

Re: Продам УАЗ ТР2/ТР3

140.000 руб.
ТОРГ!!!

9

Re: Продам УАЗ ТР2/ТР3

кто делал авто?


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

10

Re: Продам УАЗ ТР2/ТР3

Я его покупал уже практически сделанного, до меня, кто именно делал точно не знаю, не спрашивал.
Мелочевку я уже сам доделывал - зажигание, бак, крышу...
130 000 руб.

11

Re: Продам УАЗ ТР2/ТР3

ПРОДАНО