1

Тема: Принимайте новичка :)

Всем привет!
Приезжал, приезжал и наконец приехал в Кубань, в район славного города Апшеронска, помесить мезмайские глины, камни на Лаго-Наках поворочать, да и просто пожить.
После опыта владения MMC Pajero2, Delica, TLC 105 (все авто разной степени подготовки) на текущий момент остановился на русской машине с нерусским именем, Уваз Хунтер default/smile

Из подготовки имею пока только небольших размеров колесья Simex Jungle Trackker и компрессор Агрессор 160 default/smile Ну жуть как мне не хотелось по пути из далеких краев на каждом их двух десятков постов доказывать, что у меня машина не переделанная. Тем более что она была бы переделанной default/smile Правда, постов-то и нету уже, но Увазег так и остался без тюнинга.

Даже лебедки нету. Чем, собственно, завтра и планирую заниматься в славном городе Краснодаре - поиском и выбором. Если, конечно, есть из чего default/smile Прошлое посещение Правильного Направления и его виртуальных товаров заставило задуматься - а так ли сильно отличаются виртуальные лебедки в настоящем магазине от точно таких же, но дешевле, в интернет-магазинах? default/smile

Ну да это все лирика.
Принимайте, в общем, новичка. Зарегался сразу на двух форумах, да вот на втором все никак не авторизуют меня. Видать, админы культурно отдыхают, праздник однако. Но тамошний, 4х4краснодарско-форумный Ququbrick это тоже я, да.

На Лаго-Наках уже сошел снег, сильно хочется туда поехать, но без лебедки никак, совсем никак... Эх!

Re: Принимайте новичка :)

С приездом!!! Обживайся!!!
Откуда приехал-то?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3

Re: Принимайте новичка :)

Вэллкам!


Off

Re: Принимайте новичка :)

Ой что ща будить!  default/lol  default/lol  default/lol
Откуда хоть приехал?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Принимайте новичка :)

Милости просим default/smile  default/good3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

6

Re: Принимайте новичка :)

Ququbrick,  Заваливайся! default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

7

Re: Принимайте новичка :)

Мы завсегда рады свежей струе...  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Принимайте новичка :)

Тойотовод - бывшим не бывает!
Вливайся.

Re: Принимайте новичка :)

Кукубрик, добро пожаловать!
А мы без лебедки тока вот на этих выхах по всему лагонакскому хребту прокатились, и ничего, сидели не долго, и ехали зачотно!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Принимайте новичка :)

БАRМАLЕЙ ...на этих выхах по всему лагонакскому хребту прокатились, и ничего, сидели не долго, и ехали зачотно!...
default/big_smile вроде нет...

11

Re: Принимайте новичка :)

Анастасия пишет:

вроде нет...

вроде нет, что? вроде не катались? или вроде не зачотно? или вроде не ничего?  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Принимайте новичка :)

БАRМАLЕЙ пишет:
Анастасия пишет:

вроде нет...

вроде нет, что? вроде не катались? или вроде не зачотно? или вроде не ничего?  default/mad

вроде не застряли негде... а покатались классно  default/smile

Отредактировано Анастасия (14.06.2011 15:39:38)

13

Re: Принимайте новичка :)

БАRМАLЕЙ пишет:
Анастасия пишет:

вроде нет...

вроде нет, что? вроде не катались? или вроде не зачотно? или вроде не ничего?  default/mad

Потому что гладиолус!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

14

Re: Принимайте новичка :)

vasilich пишет:

Потому что гладиолус!

Аа! Так и сказали бы, 32!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

15

Re: Принимайте новичка :)

Приехал из славного города Самара.
А насчет того что поездили и нигде не застряли - конечно, на самом хребте застревать негде default/smile А ежели заехали со стороны Майкопа, через кордон - то там дорога хорошая, любая пузотерка проедет.
Я - то чуток с другой стороны заезжаю, хе-хе. Ездить по заповеднику чревато, если ты не главмент или главпрокурор всия Адыгеи default/smile

16

Re: Принимайте новичка :)

Ququbrick пишет:

ежели заехали со стороны Майкопа, через кордон - то там дорога хорошая, любая пузотерка проедет.
Я - то чуток с другой стороны заезжаю, хе-хе. Ездить по заповеднику чревато, если ты не главмент или главпрокурор всия Адыгеи

Мы тоже по заповеднику ни-ни.
Заезжали с Гуамки, вверх на альпику, далее Житная, гора Мезмай, и спуск в пос. Мезмай. Не для пузотерок дорога, но и не суровая.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

17

Re: Принимайте новичка :)

БАRМАLЕЙ пишет:

но и не суровая.

Суровая она после недельных ливней, нам повезло...
http://i.fotomem.ru/1/31/36/413136/62.jpg

Узнаешь место???


Уаз...Просто Уаз

18

Re: Принимайте новичка :)

Ух, ты!!  default/yikes  Зачот!!!   default/good3
Господи, дай мне лебедку!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

19

Re: Принимайте новичка :)

БАRМАLЕЙ пишет:

Ух, ты!!  default/yikes  Зачот!!!   default/good3
Господи, дай мне лебедку!

ЖЖЖЕШШШЬ! default/big_smile


Экипаж внедорожного автомобиля состоит из двух существ - кудабля и рулибля!
Пересел на квадр!

20

Re: Принимайте новичка :)

Arteмыч 080 пишет:

ЖЖЖЕШШШЬ!

Господи? Это ты!!!  default/yahoo


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: Принимайте новичка :)

От Гуамки легко ехать только когда сухо. Правда, я не из Гуамки езжу, а из Мезмая, мне тут ближе default/smile
Но сейчас еще не ездил - без лебедки там делать нечего. Собственно, на фото MaXT неплохо видно, какое там прекрасное шоссе. В прошлом году Крузера 105-го я там сажал три раза на подъеме, и три раза на спуске, причем из этих шести раз четыре - в совсем разных местах default/smile А ведь тогда была осень и было сухо.
Уазик, думаю, там тоже сядет и будет радостно пыхтеть лебедкой. В общем, тут есть где развлечься. Правда, есть и более зачетное шоссе - на поляну с дольменами, Цербелева вроде называется. Я там как раз на Крузере защиту оторвал переднюю. Ну зато узнал, из какого, кхм... митала делает КДТ свой обвес. Из мягенького! default/smile

К слову, после недавних дождичков даже сама дорога в Мезмай превращается в замечательное местами бездорожье, ура!  default/yahoo

А вот сейчас сижу и размышляю, какую же поставить лебедку... С дорогой машиной все было просто и понятно, поставил Варн и забыл. Но ставить Варн на уазик я не хочу из идейных соображений default/smile Выбираю, по сути, между Камапом и Рунвой, но ни того ни другого в Краснодаре нету, одни китайцы... А про них я и не знаю ничего...

22

Re: Принимайте новичка :)

Ququbrick пишет:

одни китайцы... А про них я и не знаю ничего...

Щяс начнут расхваливать кЕтаелипёдки и рассказывать о том,что они впередипланетывсей...  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

23

Re: Принимайте новичка :)

Однозначно камап, хотя для сосисочного туризма и китайской за глаза.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

24

Re: Принимайте новичка :)

igor4737 пишет:

Однозначно камап,

Грустно осознавать,но в последнее время,и Комап после покупки приходится разбирать,протягивать,герметизировать и собирать  default/sad  Иначе 9.5 сцуко работают не долго...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

25

Re: Принимайте новичка :)

Ququbrick пишет:

Я там как раз на Крузере защиту оторвал переднюю.

года два назад, мы на пузотерках спускались из лаго-нак в мезмай. ММС Миника, Волга и ВАЗ 07, и как раз догоняли 105 серебристого крузака, с оторванной защитой. Он пытался ее снять, заехал в кювет и опрокинулся чуток. Это был ты???  default/smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ