126

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Саня, не надо списывать на меня чужие очки.
Тут на форуме, всем море по колено и я еще даже не начинал пугать...

127

Re: А не покататься ли нам на выходные?

почему? я испугался вот только што))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

128

Re: А не покататься ли нам на выходные?

ну если сусанин испугался, то уж экскурсантам само собой надо теряться?!

129

Re: А не покататься ли нам на выходные?

пугаться надо если ты в команду главнокомандующим заступаешь)) этот урок я выучил)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

130

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Савелий
Скинь в личку телефон

131

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Борис пишет:

Желания ни у кого нет на субботу (12 декабря) прокатиться куда-нибудь?

Борис пишет:

Желания ни у кого нет на субботу (12 декабря) прокатиться куда-нибудь?

У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ Я ВАМ СЕГОДНЯ УТРОМ ЗВОНИЛ А ВЫ ТРУБУ НЕ БРАЛИ МОЙ НОМЕР 89184443500

132

Re: А не покататься ли нам на выходные?

арман
может к нам?? ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

133

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Савелий пишет:

арман
может к нам?? ))

МОГУ И К ВАМ

134

Re: А не покататься ли нам на выходные?

арман
http://forum.skif4x4.ru/message_list.php


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

135

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Тоже с удовольствием присоединимся на 2х или на 3х нивах на выходные, или присоединим к себе default/smile

136

Re: А не покататься ли нам на выходные?

едут скорее всего 2 уаза и 2(3??) нивы, по асфальту до Шаумяна. Краснодарцы стыкуйтесь с Wild_Cat


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

137

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Кто еще вдруг созреет - звоните мне 8918-448-04-20 - Артем

138

Re: А не покататься ли нам на выходные?

есть вероятность +1 УАЗ, подготовленный


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

139

Re: А не покататься ли нам на выходные?

только не говорите что самое интересное еще не кончилось...

140

Re: А не покататься ли нам на выходные?

??арод ??ак ??окатались ??чера

Добавлено спустя       35 секунд:
Добавлено спустя       22 секунды:
НАРОД КАК ПОКАТАЛИСЬ ВЧЕРА

141

Re: А не покататься ли нам на выходные?

УАЗы почему то покинули нас при сьезде с асфальта, нивы показали молодцом. К сожалению, из за поломки редуктора на одной ниве не получилось пройти основной маршрут. Но по ночи хорошо подубасили объездными путями, скатались на какойта шпиль, хотели выйти к гунайкам напрямки но нивки не смогли подняться. В принципе, смогли бы, но это был бы секс до утра. Поехали ко мну домой, выпили-посидели, с утра порвали на дамбе редуктор ниве)) и до вечера крутили гайки))
но ничего страшного)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

142

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Кuts писал
"Завтра долгожданное 12ое! Едим в лес.Сильно,далеко,надолго.С краснодарцами встречаемся на дубе,пьём за встречу и мчим колбаситься.Плохо,что шардим не с нами. "
Народ, а кто из Краснодара был с ними? Вернулись домой? Расскажите обстановку.
Вчера вернулся Пустохайлов Андрюха через горы, отзвонился,сказал,что в Пшаде поднялась вода.оч сильное течение. 3 машины поломаны и могут вернуться только по Пшаде домой. На полном ходу только тлк70.(2 нивы как я понял без мостов, а у Куца на троллейбусе его что-то с рессорой) у Данилевича взяли временную прописку.ждут пока уровень воды уйдет. (как я понял по прогнозу gismeteo это на неделю) default/sad

Отредактировано Друша (14.12.2009 16:04:22)

143

Re: А не покататься ли нам на выходные?

опа... весело
бывало такое уже, насколько я помню


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

144

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Отзвонились,щимятся по Пшаде по кущерям, раз связь пояилась,знач уже близко к цивилизации.

145

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Куц хвастал, что типо семены 35 сунет на свои "трактор", на них то он везде проскочит, но вот усталость метала еще никто не отменял!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

146

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Всем прювет!
Вчера выплыли.Русик,сильверстоуны поставить не получилось,одно новое колесо бракованное default/sad .ездил на своих нкф.Поездка удалась,вернулись все.Все своим ходом,кроме нивки (погибла вся).На шисятке лопнул коренной задней рессоры,порвалась граната и ремень гура,на патриоте подгорело сцепление,развалился корпус раздатки и валы высыпались ну и т.д.
Воды было много.очень много.везде.в салонах всех машин.Я думал,что утонем нах,уплыв по течению.Так я думал перед каждым бродом,ныряли глубоко.броды были очень глубокие,широкие,длинные.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

147

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Фоты ф студию! Без фоток ни за чет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

148

Re: А не покататься ли нам на выходные?

и трек тож в студию:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

149

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Гыгы, когде мне "покатушка удаётся", обычно не до фото бывает default/smile Да и неохота аппарат брать грязными руками default/smile... если он вообще ещё не промок.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

150

Re: А не покататься ли нам на выходные?

Русик,фотки есть,компа нет. default/smile
Дмс,тебе трек чего дать? Дороги от новосада до асфальта (посёлка пшада) по руслу реки? default/smile ты за черыре года все наши местные огороды объездил default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.