26

Re: Подскажите, ищу автомойку.

БАRМАLЕЙ пишет:

150 наружка для легковой, сидишь и газетки читаешь.

Обычно когда мойщики видят грязнуый джип (пусть даже Ниву) у них сразу включается коэффициент 2. Минимум.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

27

Re: Подскажите, ищу автомойку.

ну я во всяком случае нашёл таки мойку где мне приятно не грубят! Даже поцык как то привык уже,ему нравиться мыть такой пепелац! и коэфициент за лояльное отношение к конторе минус 5-7% имею!!!

Re: Подскажите, ищу автомойку.

БАRМАLЕЙ пишет:

Игореша, не провоцируй. А то я тебя начну подтягивать за каждое "мужик сказал", очень скоро разочаруешься.

Давай махачь!!!!!!  default/popcorm1


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

29

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Евгений пишет:

ну я во всяком случае нашёл таки мойку где мне приятно не грубят! Даже поцык как то привык уже,ему нравиться мыть такой пепелац! и коэфициент за лояльное отношение к конторе минус 5-7% имею!!!

Днище тоже моют? Адрес в студию!


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Expert Alkorider пишет:
drobilchik93 пишет:

Есть переносная эстакада, два швелера и две подставки, заезжаешь или передом или задом, колеса стоят на высоте 50 или 60 см от земли....на Патриоте моетца фсё...

Во цэ дило, можно у вас во временное пользование взять?

Да, 89184151820..., в воскресенье должен быть дома...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

31

Re: Подскажите, ищу автомойку.

192, днище моют мои руки с кёрхером,лёжа перед двором под машиной,а общая мойка по причине лени мыть столь большой автомобиль, производится на ул. Селезнёва, прям напротив бауцентра.

Re: Подскажите, ищу автомойку.

drobilchik93 пишет:
Expert Alkorider пишет:
drobilchik93 пишет:

Есть переносная эстакада, два швелера и две подставки, заезжаешь или передом или задом, колеса стоят на высоте 50 или 60 см от земли....на Патриоте моетца фсё...

Во цэ дило, можно у вас во временное пользование взять?

Да, 89184151820..., в воскресенье должен быть дома...

В воскресенье буду отсутствовать,телефон записал, надеюсь в дальнейшем тоже будет возможно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.