Тема: Подскажите, ищу автомойку.

Ищу эстакаду, что бы была возможность подключить свою мойку в.д., надо отмыть от масла снизу грузовую Газэл, машин нереально в масле. Кто что знает подскажите, может где на предприятиях есть что то такое. Просто на мойку обращался, деньги берут хорошо и много а моют обратно пропорционально.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2

Re: Подскажите, ищу автомойку.

на московской в кубань ладе есть мойка, на которую заежаешь, они парапет подымают и моют с низу, насчёт газели ХЗ, легковушки точно моют, можешь съездить узнать


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

3

Re: Подскажите, ищу автомойку.

На Восточно-Кругликовской и Школьной возле Роснефти тоже Вертикальная мойка есть.
Мне машины моют ХОРОШО!!!
Я доволен!!!

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Саня, как найдешь, позвони, тоже подъеду, с той же проблемой. Тока у меня даже и мойки нет. )))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Nalik пишет:

На Восточно-Кругликовской и Школьной возле Роснефти тоже Вертикальная мойка есть.
Мне машины моют ХОРОШО!!!
Я доволен!!!

+1 тоже там днище мою, отмывают на совесть!

6

Re: Подскажите, ищу автомойку.

CodeDaemon пишет:
Nalik пишет:

На Восточно-Кругликовской и Школьной возле Роснефти тоже Вертикальная мойка есть.
Мне машины моют ХОРОШО!!!
Я доволен!!!

+1 тоже там днище мою, отмывают на совесть!

Джипы поднимают. Видел поднятую сотку. Газель поднимут. Мыть можешь сам.

7

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Nalik пишет:

На Восточно-Кругликовской и Школьной возле Роснефти

-1 за эту моку. Может там помывальщица и поменялась, но пока я ее пинками не отогнал и сам не начал мыть - творила всякую фигню. ПОтом еще прибежал какой-то тип - наверное манагер- и начал ругаться, что сложной аппаратурой типа керхера может пользоваться только специально обученный персонал бггг. На пользование сливным бачком они наверное тттспец экзамен сдают и вводый инструктаж каждый день проходят.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Savage пишет:
Nalik пишет:

На Восточно-Кругликовской и Школьной возле Роснефти

-1 за эту моку. Может там помывальщица и поменялась, но пока я ее пинками не отогнал и сам не начал мыть - творила всякую фигню. ПОтом еще прибежал какой-то тип - наверное манагер- и начал ругаться, что сложной аппаратурой типа керхера может пользоваться только специально обученный персонал бггг. На пользование сливным бачком они наверное тттспец экзамен сдают и вводый инструктаж каждый день проходят.

Я мыл там Газэл один раз, совершено не в восторге, поэтому интересуюсь, может кто знает где есть эстакада где можно САМОМУ помыть машин.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Expert Alkorider, а если у двора,на спине,так методично и ловко ползая под ней???

10

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Еще про Восточно-кругликовскую:

Моюсь там постоянно. Раз на раз не приходится. Если стоишь рядом, моют нормально. Повторюсь, нормально. После нескольких замечаний, домывают до уровня хорошо. Крайний раз после Тхамахи 2011, мыл какой-то новенький мойщик. Заказ был на полную мойку, т.е. кузов, салон, днище, двигатель (салон моется из керхера). В 9.00 машину оставил, в 13.30 приехал забирать. Забрал в 15.00 после повторной отмывки. В конце не выдержал, забрал у него пистолет, домывал сам. Резюме: присутсвовать при мойке и подпинывать мойщика. Хозяин попробовал посчитать как почасовку, был мягко разубежден.  В итоге за всё отдал 1500 руб. После Шапсуги за то же самое - 1100. Цены растут.

Отредактировано 192 (09.06.2011 14:38:01)


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

11

Re: Подскажите, ищу автомойку.

192 пишет:

за всё отдал 1500 руб. После Шапсуги за то же самое - 1100. Цены растут

Херассе... Я за полтора рубля сам себе машину из пластикового стаканчика вымою.  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Подскажите, ищу автомойку.

БАRМАLЕЙ пишет:

Я за полтора рубля сам себе

Устроить что-ли показательный перформанс, с приглашением ИА?  default/yahoo


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

13

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Вова, боюсь ты проклянёш тот момент когда согласишся на это.
Savage, Скинемся? Я бэ посмотрел...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: Подскажите, ищу автомойку.

ога ога
default/popcorm1  default/popcorm2


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

15

Re: Подскажите, ищу автомойку.

и воробья в поле загоняю.  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Подскажите, ищу автомойку.

igor4737 пишет:

Вова, боюсь ты проклянёш тот момент когда согласишся на это.
Savage, Скинемся? Я бэ посмотрел...

пелюс адын.... default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

17

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Осваиваем автомойку "МойСам". default/smile 200 рублей и 30 минут времени.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

18

Re: Подскажите, ищу автомойку.

БАRМАLЕЙ,  Мужик сказал, мужик сделал?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Есть переносная эстакада, два швелера и две подставки, заезжаешь или передом или задом, колеса стоят на высоте 50 или 60 см от земли....на Патриоте моетца фсё...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

20

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Петр - х244хх пишет:
igor4737 пишет:

Вова, боюсь ты проклянёш тот момент когда согласишся на это.
Savage, Скинемся? Я бэ посмотрел...

пелюс адын.... default/lol  default/lol  default/lol

+2!!!  default/blush2

21

Re: Подскажите, ищу автомойку.

192 пишет:

В итоге за всё отдал 1500 руб. После Шапсуги за то же самое - 1100. Цены растут.

хрена себе! проще свою купить, за сезон отобьётся...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

Re: Подскажите, ищу автомойку.

drobilchik93 пишет:

Есть переносная эстакада, два швелера и две подставки, заезжаешь или передом или задом, колеса стоят на высоте 50 или 60 см от земли....на Патриоте моетца фсё...

Во цэ дило, можно у вас во временное пользование взять?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Expert Alkorider пишет:
drobilchik93 пишет:

Есть переносная эстакада, два швелера и две подставки, заезжаешь или передом или задом, колеса стоят на высоте 50 или 60 см от земли....на Патриоте моетца фсё...

Во цэ дило, можно у вас во временное пользование взять?

Санек а мона сделать как я.... Набухатсо и утопить газелько и пока будем думать как ее вытаскивать она сама отмоется!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

24

Re: Подскажите, ищу автомойку.

igor4737 пишет:

Вова, боюсь ты проклянёш тот момент когда согласишся на это.
Savage, Скинемся? Я бэ посмотрел...

Во, во. Я раз сам помыл из керхера на даче. Пи..ец, что потом выслушивал от соседей. Да и от глины с грязью потом за....ся двор вычищать. Кроме того, некоторые места днища так и не отмыл.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

25

Re: Подскажите, ищу автомойку.

Oktan пишет:

Осваиваем автомойку "МойСам". default/smile 200 рублей и 30 минут времени.

А что, уже 200 рэ? Цены растут?
Бабушкина\Воровского, 150 наружка для легковой, сидишь и газетки читаешь. Получается ПомойкаСам только для тяжелых случаев, типа наших боевых?

igor4737 пишет:

Мужик сказал, мужик сделал?!

Игореша, не провоцируй. А то я тебя начну подтягивать за каждое "мужик сказал", очень скоро разочаруешься.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ