1

Тема: вот это пылесос

дамы и господа в инете увидал такую штуку кто нить эво видал а может щюпал http://www.pinzgauer.spb.ru/index.php?o … ;Itemid=29


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

Re: вот это пылесос

Видели. Австрийский военный авто, Пинзгауэр называеццо. В Кр.кр тока один такой, и тот разложеный.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: вот это пылесос

Эта чтука называется Пинцгаувер или как то так и создавалась для швейцарской армии! существуют несколько модификаций 4х4 6х6 короче очень проходимая и крепкая штуковина работает на АИ80 уникальность в том что рамы у него нет а в место нее у него труба на которую все и вешают трансмисию, двигало! имеет всевозможные блокировки! выпускается с 70х годов по моему и до сих пор модернизируется и стоит на вооружении в некоторых европ странах! по комфорту и удобству управления ни чем не уступает нашему козлику по размерам чуть больше уазика! во в кратце и все! да еще их можно купить в питере и москве цены начинаются по моему от 600000р.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: вот это пылесос

kot
Дык в Северской уже строится котлета на базе этого Пылесоса. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

5

Re: вот это пылесос

По конструкции уж очень похоже на ТАТРУ ..


ORK
krasnodar.ru

6

Re: вот это пылесос

Oktan пишет:

Дык в Северской уже строится котлета на базе этого Пылесоса. default/smile

да как не знать Ромка родыч то строит но на месте постройки не был и не видал шо там такое default/neutral

каляка пишет:

По конструкции уж очень похоже на ТАТРУ ..

так это сын главного конструктора татры изобрёл


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

Re: вот это пылесос

ХОРОШАЯ машинка мне бы такую , вместо моей буханки!!!

Отредактировано Регспас (25.11.2008 23:39:02)


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74