Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

ИА пишет:

А я раньше середины сентября вообще на море не появляюсь...  default/cool  Я не представляю, как можно отдыхать, перепрыгивая через жирные обоженные тела, чтобы добраться к очень соленой от мочи воде. И наоборот, когда лежишь, загораешь, кто-то перепрыгивает через тебя...  default/no2

согласен для меня любая поездка на море как на каторгу! но иногда приходится default/cool


"S.T.A.L.K.E.R. Димасик"

52

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Gregson пишет:

Утриши default/smile Ну если кому и 150р дорого могу и подешевле поискать default/smile
На самом деле в самом что ни на есть нивостандарте я всегда и везде на побережье находил приличные места для отдыха не в толпе. Наверное надо просто любить море и все что с ним связано. Подводную охоту, мангал на берегу, вино от приморских виноградников, девок в пупырышках от холодной воды default/smile

Я уже где то писал, что Утриш перекрывают под резиденции Медведева и Кадырова. Проезд будет только по спец пропускам.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Gregson пишет:
ГраМ пишет:

Gregson, Колись, где?

Утриши default/smile Ну если кому и 150р дорого могу и подешевле поискать default/smile
На самом деле в самом что ни на есть нивостандарте я всегда и везде на побережье находил приличные места для отдыха не в толпе. Наверное надо просто любить море и все что с ним связано. Подводную охоту, мангал на берегу, вино от приморских виноградников, девок в пупырышках от холодной воды default/smile

В точку попал насчет мангала и подводной охоты default/smile  утриш это где примерно или если можно поподробнее на такие пляжи можно ездить, а то в лермонтовке в сезон в кемпинге отдаем по 450р за машину и стоишь один на одном просто никакой радости

Отредактировано Дмитрий Г.К. (31.05.2011 21:38:35)


"S.T.A.L.K.E.R. Димасик"

54

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Увы, Утриш тоже уже не дикий. Да, народу меньше чем в Архипке... но... толкаться палатками всеж, в августе пришлось. Больше одной ночи не выдержал.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

55

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

сегодня посетил Назарову дачу в архипке-хочу сказать я Вам что очень доброе место,очень! gps коорды могу закинуть,людей ещё нет,море хоть и прохладное,но приятное!

56

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Евгений,  Скинньте координаты плизз  default/smile  В тяпницу буду в Геленджике  default/yahoo ,ну и енто место посетить хочеццо default/yes3

57

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Черкесская щель, та, что из Тешебса, для нашего брата уже не интересна. Нарезали дорогу для пузотерок. В сезон пипец будет. Хотя приятно там. Когда народу нет.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Камни в Черкесской такие же большие?
Я там чуть ноги не попереломал, пока в воду залез... Да и в воде большие глыбы с водорослями... Как-будто водяной за ноги тебя хватает... Страшно!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

59

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Евгений,  и мне пожалуста координаты


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

60

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Миша,  А ты что там в воду лазишь?  default/yikes  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

61

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Миша пишет:

в воде большие глыбы с водорослями.

Эти водоросли не только не кусаются default/smile, но и чрезвычайно полезные в плане подводного массажа default/smile А неровное дно при заходе в воду не должно пугать джиперов. Надо только сразу становиться в позу 4х4 default/smile

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

ГраМ, Сам купаюсь и детей приучаю... Но с детьми там жесть. Заход в воду - как запуск космического корабля: на себе не потащишь (вдвоем легче упасть), сами кое как в шлепках. Потом я шлепки по всему морю вылавливаю default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

63

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Миша,  да в воду забраться не проблема. Там проходы нарыты.  Дело в другом....  легко доступно стало.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

64

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Миша пишет:

Как-будто водяной за ноги тебя хватает... Страшно!

вот поэтому и море солонней становится  default/lol


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

65

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

надоели люди? вас быстро утомляет шум? хочется тишины, единения с природой и купания в воде? приезжайте в горы, горные реки ждут вас  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

66

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Народ, подскажите, а Благовещенская коса открыта для свободного въезда?


Нива тоже джип, только приболела.

67

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Троль,
только вчера в новостях прочитал, что купание запрещенно там  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

68

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Евгений пишет:

сегодня посетил Назарову дачу в архипке-хочу сказать я Вам что очень доброе место,очень! gps коорды могу закинуть,людей ещё нет,море хоть и прохладное,но приятное!

Евгений пишет:

Gregson, не,ну зачем так сразу,мы же в своей среде делимся. Вот если бы в рупор по тв и радио,то канешна. default/smile

Я вот не понимаю, нафига только писать об этом везде? Да еще и с ГПС координатами?
По поводу своей среды. Хозяин этого места, мой близкий друг, знаю я его уже лет 15.
Так вот его личная просьба, что бы джиперы искали себе другие места для отдыха, потому как, цитирую:
"Нажрутся и ведут себя как свиньи, ездят на джипах по берегу, давят отдыхающих с детьми, переезжают посадки с Пицундской сосной....." и поверьте, еще много что рассказывал.
Так что подумайте, может и не стоит ехать туда, где вам не рады.
Извините, накипело.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

69

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

БАRМАLЕЙ, Про назарову дачу в гугле достаточно инфы с координатами  отзывами и телефонами хозяев default/hmm

70

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Отзыв о кемпинге Назарова Дача №5
туристка
17.08.2010 00:57:32
Прочитали предыдущие отзывы и, наивные, поехали в Назарову дачу. Не знаю, кому как, нам не понравилось категорически. Во-первых, от Архипки до кемпинга 6 км по горе, то вверх крутые подъемы, то вниз спуски, с поворотами и зигзагами, пыли полная машина. А уж если дождь - оттуда вообще не выбраться. Кемпинг - палатки в лесу, освещение только в центре, кто дальше - освещаются, как могут. Про электророзетки - даже не смешите. Насчет дешевых цен - могу поспорить. 200 руб.в сутки за машину - не самая дешевая цена. На весь кемпинг - один кран с водой. Душ тоже один, работает 3 раза в сутки по 2 часа, помыться - 30 рублей. Туалеты - обычные будки с дырками, запах соответствующий. На туалетах плакатики -  5 руб. Пляж ужасный, хоть народу мало и вода относительно чистая, но по всему берегу огромные валуны, пока залезешь в воду - ноги можно переломать. Нам в этом кемпинге хватило пол-дня, мы снялись и уехали. В-общем, если вы - отшельники, решили отдохнуть в глуши и просидеть весь отпуск в кемпинге, вам не нужны элементарные удобства, вы легко обходитесь без электричества и мобильной связи, вас не смущают "ароматы" из отхожих мест - это ваш кемпинг!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

71

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Отличный отзыв. Все так и есть.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

72

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

igor4737 пишет:

В-общем, если вы - отшельники, решили отдохнуть в глуши и просидеть весь отпуск в кемпинге, вам не нужны элементарные удобства, вы легко обходитесь без электричества и мобильной связи, вас не смущают "ароматы" из отхожих мест - это ваш кемпинг!

Понаедут из офисов... Без мобильников и электричества им жизнь не мила... Тьфу!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

73

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

здесь дело даже не  в электричестве и мобильниках...ИМХО. предлагая отдых, необходимо людей обеспечить элементарными удобствами, горячая и холодная вода, нормальный душ и туалет, да и еще оптимально место для каждой компании где они не будут мешать друг другу и в случае непогоды смогут провести время, то есть беседки элементарные  default/popcorm2 ... не все ищут полного отсутствия цивилизации и не надо всех мерять конечно по себе...ведь стремящиеся к отсутствию благ, могут в любом месте остановиться и жить несколько дней


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

74

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Таки надо дорогу "разбомбить", верхней не все проедут, далеко не все, особенно назад (наверх).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

75

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

nikola9204, +1500 default/good3 .Коли стрижошь бабло с народонаселения-будь добёр предоставь ети самые услуги default/popcorm2