Тема: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Может кто-нибудь подскажет хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка или Джубга-Лермонтовка для дикарей, чтоб можно было проехахать только на УАЗе желательно наличие леса, море рядом и небольшое количество людей если можно координаты


"S.T.A.L.K.E.R. Димасик"

2

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Дмитрий Г.К. пишет:

...кто-нибудь подскажет хорошее, труднодоступное место на море... чтоб можно было проехахать только на УАЗе желательно наличие леса, море рядом...

И холодное пиво из родника...  default/wink Ты сам подумал, что написал??? Я лет двадцать о таких местах уже не слышал...
Это подтверждает и твое выражение "прое ХА-ХА ть. Вот я ХА-ХА и словил  default/lol

Отредактировано ИА (28.05.2011 14:24:31)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

3

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

есить одно место недалеко от архипки и море и лес и речка и людей немного НО машину нада бросать на верху правда можно и там стать рядом с машиной но тогда до моря придется спускаться с горы а с моря-подниматься на гору  default/wink


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

chellenger79, но как правило такие места имеют высокую проходимость пеших лиц-а значит они НЕ дикие  default/sad
з. ы.дико тока зимой  default/big_smile

5

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Евгений,  ты прав летом там почти все занято а самый класс весной и осенью (весной-т.к.рыбы много мы там несколько дней одной рыбойпитались и даже камбалу ели . а осенью в октябре и ноябре людей мало а местами и нет вовсе и море как парное молоко )
и в отличае от колесных туристов пешики потише и поспокойней и музыка гремит очень редко разве что гитара (но я не против гитары)

Отредактировано chellenger79 (28.05.2011 19:24:54)


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

chellenger79 пишет:

я не против гитары

+1

7

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

chellenger79
Запрос автора: "... труднодоступное дикое место в лесу на берегу моря и без людей..." на что я уже дал ответ в п.2  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

8

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Особенно с трудом представляется такое место в районе Джубга-Лермонтовка default/smile

9

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

ИА,   там написано небольшое количество людей а там и есть небольшое т.к. много туда просто невлезет default/big_smile  а весной и в октябре-ноябре там можно и вообще никого не встретить default/yes3


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

10

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

chellenger79 пишет:

...а весной и в октябре-ноябре там можно и вообще никого не встретить default/yes3

Каюсь!!! Виноват!!! Я не дочитал, что автор не написал, какое время года его интересует. Главная мысль темы: "труднодоступное место для поездок на УАЗе и чтобы людей поменьше..." Это ты правильно приметил: зимой на море так дико, что вообще можно никого не встретить.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

11

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Думаю, летом самые дикие пляжи будут в районе Порт-Кавказ....
Там пост Гибддд вчера вме весь мозг выел - погранзона, документы на машину, паспорта пассажиров...
А по косе с одной стороны Черное море - с другой через 300 м Азовское...

И пляж - песок ракушечник.... Благодать...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

12

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

вот некоторые фотки сделанные в конце мая и в конце сентября
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/05/29/8b/8bd4934f44f6b7174cf056bc91316966.jpg http://ib1.keep4u.ru/s/2011/05/29/67/67260072234676b42073b95d74cc5dca.jpg http://ib1.keep4u.ru/s/2011/05/29/70/70611cafa76b0cb4ce0efc31fe639ba3.jpg http://ib1.keep4u.ru/s/2011/05/29/03/03a77a234a5128a4d285becc46ed861b.jpg


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

13

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Только что вернулись с побережья, от Джубги, до Прасковеевки на пляжах никого, куда не сунься везде чисто - ждут отдыхающих. Солнце светит по летнему, вода + 13-15 градусов. Море ещё не загадили.

14

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

733 пишет:

Только что вернулись с побережья, от Джубги, до Прасковеевки на пляжах никого, куда не сунься везде чисто - ждут отдыхающих. Солнце светит по летнему, вода + 13-15 градусов. Море ещё не загадили.

Как тебе старая дорога из Назарки?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

15

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

COSMOS425 пишет:

Как тебе старая дорога из Назарки?

Мне обещали там старую лесовозку. А там бродвей, можно ехать 100 км\час  default/big_smile

16

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

733 пишет:
COSMOS425 пишет:

Как тебе старая дорога из Назарки?

Мне обещали там старую лесовозку. А там бродвей, можно ехать 100 км\час  default/big_smile

Аха, а я там в 12 ночи ехал, и на " перекрестке семи дорог" , что после ведьмачки, какогото вниз вправо начал сливаться, во там как раз волок  default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

17

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

COSMOS425 пишет:

что после ведьмачки, какогото вниз вправо начал сливаться, во там как раз волок

Мне как погран рассказал - всё совпало тютя в тютю. Правда он нам два бугра обещал, а был только один default/neutral

18

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

733 пишет:

он нам два бугра обещал, а был только один

это я волгой подравнял..


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

igor4737, это тогда когда она была скрепком у Бамбррика?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

20

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Suslik пишет:

Думаю, летом самые дикие пляжи будут в районе Порт-Кавказ....

...тольк разве, что если в самом конце косы Чушка, раньше через порт проезд закрыт был...теперь шлагбаум снят и можно теоретически до маяка крайнего доехать, но там тоже погранцы, фсб и все такое...маяки на контроле у мин.обороны, я на Ниве рядом прокатился - за мной наряд высылали default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

21

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Hi Com, Ага, ну я потом ещё пару раз ездил.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

22

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Может кто-нибудь подскажет хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка или Джубга-Лермонтовка для дикарей, чтоб можно было проехахать только на УАЗе желательно наличие леса, море рядом и небольшое количество людей если можно координаты

Есть одно место, но в другом районе - между Кабардинкой и Геленджиком. На УАЗе очково, но можно съехать вниз до самого моря, я съезжал. Людей мало. Для подъема назад обязательно наличие лебедки. Я пробовал без лебедки заскочить - но перевернулся default/sad

23

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

AleksT,
Насколько длинный спуск?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

24

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Некер туда ездить, оставьте пешикам место спокойное от машин и музыки.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

25

Re: хорошее, труднодоступное место на море Джубга-Архипка, Джубга-Лермонто

Дмитрий Г.К.

А зачем Вам автомобиль на пляже?

Гадить маслами, вонять выхлопом, дырчать мотором и музыку врубать?
Привезти с собой пива и водки больше чем приносят пешеходы?
Оставить после себя мусора больше чем выносит море?

Вам от Горячего час езды. Приезжайте на любой машине. Остановитесь где-нибудь рядом. Много мест 30 - 100 м от пляжа.
Есть охраняемые стоянки 50 - 150 р. в сутки. Ну, сколько дней Вы пробудите на море летом? Это же радиация сплошная.
На второй день обгорите, насмотритесь на жирных тёток и пузатых хамов, и море станет каторгой.

Хотите людей поменьше? Идите пешком по пляжу чуть в сторону от бздыхолежбищ. Плотность тел на берегу снижается,
но концентрация мочи в воде НЕТ! Костёр и палатка на пляже совершенно не нужны. Это же не туризм - это маразм.

Ну, разве можно сравнить этот пляж сраный и отдых в лесу возле ручейка? Вы же не с Сургута. Час в Джубгу, час обратно,
и ужин дома при свечах.

Может быть я не прав. Извините, если обидел кого. Огласил чистое ИМХО.  default/smile


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...