76

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Savage пишет:

нибаись. в следующем году два раза пройдешь. Один в ГАИ (чтобы талон получить), второй у дилера (или у страховни, смотря что утвердят законорыгатели), чтобы получить допуск на последующие техосмотры.

В нашем государстве загадывать вперёд более чем на год - безполезно. Так что я радуюсь сейчас  default/yahoo, а через год будем потом смотреть где и в каком месте опу мылить  default/big_smile

77

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Звонок в городское ГИБДД:
-Здрасте, так и так ТО отменили что мне делать?
-Здрасте, вы вчера новости смотрели?
-Смотрел.
-Удивились?
-Удивился.
-А мы тут вообще ах*ели... Позвоните попозже... default/lol  default/lol

78

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

А вот нефиг было кенгурины и прочую джиперскую атрибутику запрещать!!!!  default/smile  Не будет же Владимир Владимирович со своей Нивы это всё снимать!!!  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

79

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Kuts, бу-га-га-га


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

80

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

733 пишет:

УРА!!! Мне государство подарило тех осмотр на этот год, для Тойоты.  default/yahoo

Это не подарок. Это акция: "Постоянным клиентам один техосмотр бесплатно".  default/big_smile

Отредактировано Kuts (27.05.2011 16:35:38)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

81

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Постановление правительства о переносе сроков техосмотра автомобилей официально опубликовано в пятницу в "Российской газете" вступит в законную силу 4 июня.

Амнистия распространяется только на автомобили, у которых в талонах техосмотра обозначен 2011 год. Даже если в вашем талоне стоял декабрь прошлого года, мораторий на ваш автомобиль уже не распространяется.

Согласно информации Госавтоинспекции, в том случае, если срок талона ГТО истекает в мае текущего года, вплоть до 4 июня инспекторы ГИБДД будут действовать согласно существующим в России правилам дорожного движения.

Получается, что до вступления в силу постановления при просроченном техосмотре лучше поставить машину на прикол. Иначе у сотрудника дорожно-патрульной службы есть все основания для привлечения вас к ответственности.

(взято отсюда http://www.rg.ru/2011/05/27/tehosmotr-gibdd-site.html)


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

82

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Kuts пишет:

А вот нефиг было кенгурины и прочую джиперскую атрибутику запрещать!!!!  default/smile  Не будет же Владимир Владимирович со своей Нивы это всё снимать!!!  default/smile

У нас МЧС на своей газели ТО не прошли
Инспектор сказал снять лебедку, бампер и все остальное

83

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Kuts, Ага, купи 20 техосмотров и 21й получи беплатна!
Яга, Я и жду, у волги в марте кончился, ничо - ничо, я её ещё поубиваю до утилизации...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

84

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Апостол пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Я когда по КК езжу - каждый ГАИшник мой

А когда я езжу по КК на авто с московскими номерами, без страховки и талончика ТО, меня никто не останавливает default/blush2 .

А какой Московский номер? случайно не с буквами "мр" и мигалкой на крыше?

Aleks пишет:

Сегодня по ТВ сообщили что указ вступает в силу с 4 июня, значит у кого ТО закончилось в мае на них амнистия не действует, только июньские техосмотры поподают по амнистию

Но ведь в тексте указа нет месяца! Значит если поездить месяц без ТО, потом будет опять действителен.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

85

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Руслан81 пишет:
DIMON 686 пишет:

С сегоднешнего дня ТО продляют без осмотра на год,а кто ставит машину на учет ТО дают сразу без прохождения!

Побизал ставить остатки своего уазика на учет!  default/big_smile  И ковырять шнорХель!

Русик, у меня такой же расклад, но почитал вот это: http://www.gibdd.ru/news/769 , и не понял, по постановке на учет. Касается всех автомобилей, или только новых?   default/neutral


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Сегодня разговаривал с одним в МРЭО.он ставил на учёт новую ниву.говорит что в салонах машины которые стоят 650тыс и выше уже идут с номерами и техталоном

87

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Меня больше интересует ситуация с постановкой на учет УАЗа 1990 г.в.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

ТО перносится на 12 месяцев ,если у меня до декабря 2011 то мне в декабре 2012 проходить чтоли? default/neutral


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

89

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Андрей 69 пишет:

ТО перносится на 12 месяцев ,если у меня до декабря 2011 то мне в декабре 2012 проходить чтоли? default/neutral

До 12 декабря 2012 не проходи, а то вдруг коноц света.   default/popcorm1


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

нивавод пишет:

До 12 декабря 2012 не проходи, а то вдруг коноц света.

Посмотрим!Я на своём веку уже несколько концов света пережил думаю ещё один переживу default/smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

91

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Сегодня на работе озадачил знакомого вопросом ТО, он при мне позвонил своему "другу" гайцу(который в своё время мзду на ТО брал), и спросил как теперь поступать с машиной если после оформление ТО небыло пройдено, гаец сначало меня обрадывал сказав что скорей всего ТО проходить не нуна, НО подумав добавил, что на данный момент у них нет пока не каких бумажек чтобы точно сказать, но как получат пообещал позвонить и разъяснить  default/wacko  Так что прийдётся подождать ещё недельку, мож и фартанёт  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

92

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

shaman пишет:

как теперь поступать с машиной если после оформление ТО небыло пройдено

- Если на ней был талон ТО, который действовал до любого месяца 2011 г. - то просто замена талона (если госномер изменился);

- Если талона небыло или он просрочен (2009-2010 г.) - проходить ТО.


Май кар кирдык

93

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

заканчивается ТО в мае 2011. че делать? "проходить"? или подождать.....


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

94

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

http://www.gibdd.ru/news/769  читаем.

95

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Botanik пишет:

http://www.gibdd.ru/news/769  читаем.

Из вышенаписанного я так понял,что ТО даже менять не надо получается так? просто катаюсь до мая 2012? и всё? default/smile


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

96

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Да, просто катаешься и все, важно не попадаться с 01.06.11 по 04.06.11.

97

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Botanik пишет:

Да, просто катаешься и все, важно не попадаться с 01.06.11 по 04.06.11.

почему именно в этот период?


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

98

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

нивавод пишет:

До 12 декабря 2012 не проходи, а то вдруг коноц света.

Опять?  default/boredom


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

А шо делать с простыми грузовыми машинками? мои к вышеперечисленным не относяцца. Во вторник будет проходить или пытаццо Т.О. одна машинка, будет больше информацции...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

100

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

вам жеж писали, что указ относится только к пункту (б). Это машины до 3,5т не используемые в коммерческих целях


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!