51

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Suslik, Нивига, вчитывайся: ...истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

52

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

кагбэ есть еще фраза "вступает в силу через 7 дней после опубликования" Вроде пока не опубликовали еще...

Suslik пишет:

Ну что, все понятно написано -  до 25 мая 2012 года катаемся без техосмотра...

Это где такое написано?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

53

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Savage пишет:

вступает в силу через 7 дней после опубликования" Вроде пока не опубликовали еще...

У мну ещё месяц есть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

54

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Вот интересно, если я поставлю УАЗ на учет скажем 30 сентября сего года, тогда ТО я должен пройти так-же в течение месяца, или тоже на год отсрочка? Кто пояснит?   default/neutral


Саня. тел: 8 928 03 66 900

55

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

нивавод пишет:

Вот интересно, если я поставлю УАЗ на учет скажем 30 сентября сего года, тогда ТО я должен пройти так-же в течение месяца, или тоже на год отсрочка? Кто пояснит?   default/neutral

ставь через неденю.до сентября десять раз всё по меняеться .это жеРОССЕЯ default/big_smile

56

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

никто.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

57

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

default/sorry   и когда кнонедь из  юристов в темку заглянет? Хочется внятных разъяснений, а то чет не фига не понятно, если у моего уазьки отродясь ТО небыло, нужно ли его теперь проходить?  default/neutral


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

shaman пишет:

default/sorry   и когда кнонедь из  юристов в темку заглянет? Хочется внятных разъяснений, а то чет не фига не понятно, если у моего уазьки отродясь ТО небыло, нужно ли его теперь проходить?  default/neutral

Сегодня помогал пройти тех. осмотр другу.... Задал ряд вопросов инспектору.... На все мои вопроси он ответил (А хрен его знает).... Из сложившегося опыта скажу так... У кого никогда небыло тех. осмотра его необходимо проходить в любом случае  так как если его и продлят то вам продлять будет нечего. А по поводу самого продления ясно ничего не станет пока не будет внутренних МВДшных приказов и инструкций.... (знаю не понаслышке) ВЫВОД: У кого нет тех. осмотра, чешем репу и топаем проходить, а у кого пока есть время, сидим  ждем доп. инфы.....

Отредактировано Петр - х244хх (26.05.2011 18:39:25)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

59

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

733 пишет:

Из своей практики соседи - Ростовская область, Ставропольский край лояльно относятся к нам и всегда в курсе всех наших проблем. Но поехав например в Москву, там 100% попадёшь на штраф. Они там просто живут в другом государстве и их не волнуют проблемы регионов. Сколько раз так было. Они говорят - это у вас там так, а у нас пройдёмте.

Заблуждаешься. Дело вовсе не в конкретном регионе, а удалённости от твоего региона прописки. ГАИшники рассуждают так: чем дальше чел от дома, тем стрёмнее ему связываться со шртафами, лишаться водительского итд и следовательно более склонен давать взятки. Я когда по КК езжу - каждый ГАИшник мой. Можно даже доки не убирать.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

60

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

MOHCTPOXOD пишет:

Я когда по КК езжу - каждый ГАИшник мой. Можно даже доки не убирать.

Я естественно писал от имени жителя КК, но так же это всё будет верно и наоборот  default/big_smile

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

733 пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Я когда по КК езжу - каждый ГАИшник мой. Можно даже доки не убирать.

Я естественно писал от имени жителя КК, но так же это всё будет верно и наоборот  default/big_smile

И к бабке не ходи default/yes3

62

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

С сегоднешнего дня ТО продляют без осмотра на год,а кто ставит машину на учет ТО дают сразу без прохождения!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

DIMON 686 пишет:

С сегоднешнего дня ТО продляют без осмотра на год,а кто ставит машину на учет ТО дают сразу без прохождения!

Откуда инфа?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

64

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

От людей связанных с этим,говорят медведев подписал приказ уже!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

65

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

MOHCTPOXOD пишет:

Я когда по КК езжу - каждый ГАИшник мой

А когда я езжу по КК на авто с московскими номерами, без страховки и талончика ТО, меня никто не останавливает default/blush2 .


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

DIMON 686 пишет:

От людей связанных с этим,говорят медведев подписал приказ уже!

   Было бы прикольно... Только слабо вериться...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

67

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Вот когда пункты ТО будут закрыты на замок, это и будет исполнение распоряжение правительства и вступление его в законную силу. default/yahoo


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

68

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Руслан81 пишет:
shaman пишет:

default/wacko  пля! фиг поймёш, этих законников! Чёт туплю  default/neutral   у моего уазьки пока нет тех осмотра, после выхода этого закона мне его нужно проходить или нет???  default/neutral

Такая же фехня! Нужно проходить или нет? А то я уже собрался шнорХель ковырять в капоте!

Смело ковыряй он не помеха для ТО   default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

69

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Сегодня по ТВ сообщили что указ вступает в силу с 4 июня, значит у кого ТО закончилось в мае на них амнистия не действует, только июньские техосмотры поподают по амнистию


тел. 8(929)835-38-76

70

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

DIMON 686 пишет:

С сегоднешнего дня ТО продляют без осмотра на год,а кто ставит машину на учет ТО дают сразу без прохождения!

Побизал ставить остатки своего уазика на учет!  default/big_smile  И ковырять шнорХель!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

71

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

http://www.gibdd.ru/news/769
читайте внимательно
и будет вам счастье default/smile

72

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

любой НПА вступает в силу по истечении 10 дней с момента издания (если иное не оговорено) или  смомента опубликования официального(это в "Российской газете" или бюлетень)
Данное постановление вступает в силу с 04 июня 2011 г.
Ждемс.


"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
+7 9883416313; Analgin.novo@gmail.com

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

Сегодня был в МРЭО сказали на новые машины купленные в салоне 3 года не надо техосмотра а потом 2 раза на 2 года и потом каждый год

74

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

УРА!!! Мне государство подарило тех осмотр на этот год, для Тойоты.  default/yahoo

75

Re: Изменения в порядке прохождения техосмотра

нибаись. в следующем году два раза пройдешь. Один в ГАИ (чтобы талон получить), второй у дилера (или у страховни, смотря что утвердят законорыгатели), чтобы получить допуск на последующие техосмотры. :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!