Тема: Какая сейчас дорога на Папай?

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу поехать в сторону Папая,  но как там дорога по проходимости не знаю, у меня нива стандарт, или на стандарте не стоит default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

Лучше по асфальту, а то пока доедешь, Папай может закончиться в лесу на стандарте сейчас весело, тем более дождик начинается, да и вчера всю ночь шел default/big_smile

3

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

да  default/sad , вот и я тоже уже думаю, что поеду лучше где нибудь рядом с домом лужи погоняю, а то сидеть точно не могу уже. default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

А дорога на Папай сейчас приблизительно вот такая:
http://www.youtube.com/watch?v=Tm6u1W1ohL8
Мой клипчик рассказывает о двух стандартных Нивках, пытавшихся самостоятельно проехать в сторону Папая, и о том, что из этого получилось.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

5

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

да, люди экстрималы, на полу-лысой вли-5, и кама флайм вроде, в такую грязь, я точно туда не поеду, врядли встречу двух уазов default/big_smile  им точно повезло


УАЗ-469, пока полный стандарт.

6

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

каста пишет:

да, люди экстрималы, на полу-лысой вли-5, и кама флайм вроде, в такую грязь, я точно туда не поеду, врядли встречу двух уазов default/big_smile  им точно повезло

можешь смело ехать default/lol седня 5 уаз поехало туда. так шо тебебе повезло

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

На поляне Папая стоял 221 мерен, я в шокенах.... default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

8

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

да, как это возможно, тут вчера с краю влез, и то копал лопатой лес, дома столько не копал, еле выбрался default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

9

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

Петр - х244хх пишет:

На поляне Папая стоял 221 мерен, я в шокенах....

на вертолете чтоли забросили? default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

DmS пишет:
Петр - х244хх пишет:

На поляне Папая стоял 221 мерен, я в шокенах....

на вертолете чтоли забросили? default/smile

Дак он помоему еще и в AMG  обвесе был,  но утвержать не буду в близи не разсматривал... Кто то оч отважный....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

11

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

да да ночью проезжал видал  default/yes3 кажись он устал  default/sorry

12

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

а что тогда называеццо "поляна Папая"?  где старый приют был?


Инженерная 3D печать. +79282013718

13

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

DmS пишет:

а что тогда называеццо "поляна Папая"?  где старый приют был?

Наверное Комсомольская поляна - "Папай-трофи"

14

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

тю млин:) я то думал....  default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

15

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

Там трындец, без лебедки делать нефиг, пытались на 520 забраться, в подъеме после 10 лебежений у нас умер гена, ну дальше только обратно, шло еще 3 уазика  на семенах 34-35, тоже в подъем лебедились


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

16

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

каста пишет:

да, люди экстрималы, на полу-лысой вли-5, и кама флайм вроде, в такую грязь, я точно туда не поеду, врядли встречу двух уазов default/big_smile  им точно повезло

Интересно! А тот клипчик не про белую,жёлтую ниву????не могу глянуть нет. медлено работает не грузит!

17

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

Miron 939 пишет:

Интересно! А тот клипчик не про белую,жёлтую ниву????

Да про них, клип называется "Находка в лесу".

18

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

Miron 939 пишет:

...А тот клипчик не про белую, жёлтую ниву???...

Он самый!  default/yes3  После соревнований в Хомутах собрались и поехали в сторону Папая пожарить выигранного баранчика и наткнулись на хлопцев с Нивами в лесу. Они уже слегка запаниковали, но помощь пришла откуда не ждали  default/wink Даже им удалось отведать шашлычка из призового баранчика  default/big_smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

19

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

глушитель остался в луже default/sad  после зеленого домика ночью не нашли default/wacko  или где то там кто увидит захватите с собой в сторону арербии default/smile

20

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

Папай откатали, победители есть, а где же фото, и видео  default/popcorm2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

21

Re: Какая сейчас дорога на Папай?

каста пишет:

Папай откатали, победители есть, а где же фото, и видео  default/popcorm2

ждёмс с нетерпением


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.