5576

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Глупость наверное спрошу, но мне не ясно, а нафига проставки над шаровой ? А то может и их снять ?

5577

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин, не надо, пружину зажмешь шо пипец


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

5578

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

Глупость наверное спрошу, но мне не ясно, а нафига проставки над шаровой ? А то может и их снять ?

Ни в коем случАе. Уменьшить высоту до минимально допустимого размера, это да.

Отредактировано ГраМ (07.12.2014 20:01:12)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5579

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ну таки что? какой вывод из последних нескольких страниц? чем компенсировать просадку машины под весом бампера и лебёдки: пружинами или долифтовывать проставками?


8918-376-13-09

5580

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Alik765, тут единого мнения нет и не будет, только сегодня был спор с товарищем что лучше на ниве шеви пружины или родные с шайбами под чашкой... Каждый остался при своем мнении... Тут примерно из той же оперы...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

5581

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Alik765 пишет:

чем компенсировать просадку машины под весом бампера и лебёдки:

ставь рессоры default/wink  default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

5582

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

каста, на счет ресор и уазомостов ниве тоже был разговор, но тут единодушно все решили что не надо это ниве...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

5583

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин,
Да я собственно не против, если ты мне поможешь с электрикой default/smile

5584

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Vist пишет:

каста, на счет ресор и уазомостов ниве тоже был разговор, но тут единодушно все решили что не надо это ниве...

Смотря какой ниве ,ездили тут с одной на военных мостах проходимость у нее превосходная

5585

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

а нафига проставки над шаровой ? А то может и их снять ?

Снимай конечно! default/smile А то имидж испортится реформатора. Вообще, всё что на машине не знаешь зачем - нафиг снимай! default/smile

5586

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Шустрик, и бабла в нее вложено немерено, а смысл в этом когда можно просто купить ужастика...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

5587

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин,
Странно, что у тебя получился такой большой клиренс, сколько читал на шнивафоруме ни у кого так не получилось default/smile
Теперь я думаю, что ждут меня, колеса 29" лифт 5см, если у тебя под балкой получилось 31см, то я буду как на вояках? default/big_smile
Думал максимум до 30см, чтобы привода семками не стали.

5588

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet, мне если честно тоже не понятно почему так много посмотреть бы что он там натворил.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

5589

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Так ниХто и не захотел ставить ТС без лифта default/sad  а было бы 28,5 - 29 см и норм......


89183390487

5590

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Vist пишет:

посмотреть бы что он там натворил

под твоим чутким руководством  default/big_smile
Да не, все нормально счас. Клиренс под балкой 28 см.

umrnet пишет:

Странно, что у тебя получился такой большой клиренс, сколько читал на шнивафоруме ни у кого так не получилось

получалось. Все точь в точь как у меня. Ссылку твой знакомый в теме про пружины мне давал.
oil_23, а у тебя вообще что за машина ? А то на аватарке у шевика (?) колес че то дофига, у меня меньше  default/big_smile

5591

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин, 28 нормально, еще подсядут чуток пружины и точно нормально будет.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

5592

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин, и шнива есть  default/smile и пружины ТС и все хорошо  default/smile


89183390487

5593

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

oil_23, а спереди только штатный бампер ?
Vist, ага, люди писали, что 1 см за пол года и больше не просаживались.

Вчера катались и такое впечатление, что чаще вывешиваться стал. Хотя может и показалось....

5594

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Мое сугубо личное мнение что на шниве с кондюком риф не нужен она и так горячая барышня а тут еще и самый главный воздухозабор закрыт. У меня дорестайл, бампер там крепкий, а внутри я спрятал швеллер default/big_smile


89183390487

5595

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

oil_23, деваться некуда default/sad Иначе лебедку фиг воткнешь. Ну, кроме как 6000 LB.

5596

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

чаще вывешиваться стал. Хотя может и показалось....

А креститься пробовал? default/smile Говорят от видений помогает, особенно если клей не нюхать default/smile

Чего бы ей не вывешиваться, если у тебя теперь амортизатор роль отбойника обратного хода выполняет default/smile

5597

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson пишет:

у тебя теперь амортизатор роль отбойника обратного хода выполняет

ты мне еще и амортизатор отлифтовывал ?  default/yikes  Теперь и его разлифтовывать ?  default/yikes    default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

5598

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Кстати, ты спрашивал про зазор между чашкой вверху и шаровой ? Примерно 1.5-2 см.

5599

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

  Теперь и его разлифтовывать ?  default/yikes    default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Ты его уже разлифтовал default/smile Было всё как положено.

5600

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson, не, ну может какой-нибудь удлинитель сварганить для амортизатора ?