176

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Руслан81 пишет:
vinnipux пишет:
Руслан81 пишет:

ТАААААК я уже знаю куда поеду на выходных и какую горку буду штурмовать! Что бы долго не мучился, дайте координаты или трек к этой горке.

Что то мне подсказывает что этот подъёмс Мы видели не раз  default/neutral  default/neutral  default/neutral

Не исключено! Но все таки ткните пальцем где он!

может кто разъяснит ??? про подъем: какой ??? координаты ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

177

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Судя по всему подъем от 3-й точки второго СУ туризма (в районе ЛЭПа должен быть).

178

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Аня75 и Шурик, что касается 3 точки первого спецучастка, то мы его проходили следом за ребятами на 69м, что касается 4 точки, то кроме нашего 43 экипажа и пару котлет перед нами никого та не было, Вас мы встретили по дороге на Ереванский, мы после 4 точки сами заблудились из обрезанной трассы, а что касается точек на Альпике, то кроме наших следов, там вообще ничьих не было, и бензина мы спалили 100 литров и на поляну приехали в 23.00, так что говорить что кто то ехал нечестно, можно, но не вам.

179

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Роджеры поздравляю с победой))) Вы молодцы  default/good3  default/yahoo  default/good3

180

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Мне вот интересно про категорию стандарт..... к какой категории отнести мой джимни? к ниве нет....врепеди мост, но до уаза еще расти и расти..... default/smile


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Khodarev,  Если в кубке СКИФ то у тебя категория ТР-1.2


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

182

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Петр - х244хх пишет:

Khodarev,  Если в кубке СКИФ то у тебя категория ТР-1.2

изза лифта? ну я если честно хз сколько сейчас у меня лифт, около 3-4см....
Теперь после установки лебедки понятно в какой я категории))))))))

Отредактировано Khodarev (24.04.2012 08:05:40)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

183

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Может кто в курсе намечается ли Папай-Трофи 2012 ???

default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

я слышала, что 25-ого будет!!!


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

185

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

vinnipux пишет:

Может кто в курсе намечается ли Папай-Трофи 2012 ???

Да, вроде обещали. Дождемся официального анонса.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

186

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Спасибо за инфу, и собственно 2й вопрос, извиняюсь за невежество : кто является организатором этого мероприятия :?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

187

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

vinnipux пишет:

Спасибо за инфу, и собственно 2й вопрос, извиняюсь за невежество : кто является организатором этого мероприятия :?

Всю жизнь Папай-трофи проводил Новоросийский внедорожный клуб "Маркхот".

188

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

733 пишет:

Новоросийский внедорожный клуб "Маркхот"

он ещё существует?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

189

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Очень интересно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Руслан81, Лей Увася спать газуй! default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

191

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Нэээ как спать бИрат, готовиться нужно к соревнованиям! Морально естественно! Хотя может Дато возьмет меня штурманом!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

192

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Потехин Виталик (председатель Маркхота нашего...хз и правда есть ли до сих пор статус клуба) сказал папайка будет и будет 2м этапом ОЧКК.   эх....надо успеть джимку поднять ...

Отредактировано Khodarev (24.04.2012 08:07:01)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

193

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Так это уже что то, а по конкретнее!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

194

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Новороссийский внедорожный клуб Маркхот приглашает всех джиперов Кубани на один из самых сложных и интересных трофи-рейдов "ПАПАЙ-трофи 2012".
Трофи-рейд традиционно состоится 25-27 мая в окрестностях села Ахонка, г. Новороссийск. В рамках трофи-рейда "ПАПАЙ 2012" состоится 2-й этап открытого чемпионата краснодарского края по трофи-рейдам (ОЧКк). Техтребования аналогичные тем по которым проводился 1-й этап ОЧКк "Беляевский затон 2012" в окрестностях г. Белореченска.
Телефон для связи с организатором +79887628774 Потехин Виталий.

По предварительной информации от организаторов- заезд участников, регистрация, административные и техническая проверки будут осуществляться 25 мая. Старт всех категорий запланирован на утро 26 мая. В соревновании запланировано 4-е категории Тр-0, Тр-1, Тр-2 ,Тр3.
Касательно характера трасс.
Для Тр-0 протяженность маршрутов около 60-ти км.
Для Тр-1 и Тр-2 два СУ, протяженностью около 100 км.
Спортсменам участвующим в категорий Тр-3 приготовлены 3 спецучастка общей протяженностью около 200 км и возможностью дозаправки в базовом лагере.
Гонка подготовлена в традиционном линейном формате где участникам предстоит соревноваться по бумажной легенде. Очень желательно иметь маршрутный компьютер типа тверь-трип для точного измерения дистанций.

http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=4612


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

195

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Будет ТР-0 ??!!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

196

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

В соревновании запланировано 4-е категории Тр-0, Тр-1, Тр-2 ,Тр3.

197

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Я не слепой. Удивлён малость.
Хотя чему удивлятся, народу стало меньше, денег стало нехватать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

198

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

igor4737 пишет:

Я не слепой. Удивлён малость.
Хотя чему удивлятся, народу стало меньше, денег стало нехватать.

Наоборот. Людей стало больше (начинающих) default/big_smile
Закон рынка - спрос определяет предложение default/big_smile


Проектирую, разрабатываю, изготавливаю корпусную мебель.
Пью пиво, НЕ курю сигареты, иногда ругаюсь. 8-960-494-88-13; 8-929-84-500-82

199

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

TEROZAVR пишет:
igor4737 пишет:

Я не слепой. Удивлён малость.
Хотя чему удивлятся, народу стало меньше, денег стало нехватать.

Наоборот. Людей стало больше (начинающих) default/big_smile
Закон рынка - спрос определяет предложение default/big_smile

новых тоже много появляется...

Главное чтоб люди были хорошие и подход соответствующий, подкреплённые интузиазмом и опытом...[

Отредактировано vinnipux (24.04.2012 14:12:44)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

200

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Интерестно посмотреть на уровень взносов...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.