151

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Петр - х244хх пишет:
Весёлый Роджер пишет:

Спасибо всем за поздравления!

Спасибо не булькает!!!! default/big_smile

А этому все фотку жрать!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  бери с меня пример 70кг живого веса!  default/tongue


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

А я зато одна сплошная доброта... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

153

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Скажу так:
Пройти соревнование,объехав засады,и сумев сберечь машину,надо ещё суметь!И обмануть,так,чтоб не уличили тоже...
З.Ы. Соревнование-это политика. И часто побеждает тот,кто должен победить.Его имя бывает известно ещё до окончания соревнования.Как на выборах... У меня есть веские причины это утверждать. Конкретно про Папай-трофи ничего сказать не могу,но в общем это так...Сам я перестал участвовать в соревнованиях.На выборы тоже не хожу  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

154

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Kuts пишет:

.Сам я перестал участвовать в соревнованиях.

    default/neutral  Так это что заразно? Я то думаю че меня не тянет больше участвовать?!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

155

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Руслан81 пишет:

Так это что заразно? Я то думаю че меня не тянет больше участвовать?!

Нет Русик! Просто через это нужно пройти...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

156

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

ТАААААААААААК, погоди я че что то прои..л уже?  default/neutral  мне пока только 29 а ты мне такие вещи говоришь!  default/mad Серый а че может заявимся куда нить? А? Ну типо трехнем стариной?  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

157

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Руслан81 пишет:

ТАААААААААААК, погоди я че что то прои..л уже?  default/neutral  мне пока только 29 а ты мне такие вещи говоришь!  default/mad Серый а че может заявимся куда нить? А? Ну типо трехнем стариной?  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Рус, я ему ужо енто предлогал, он шото очкует default/blush2


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

158

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Серый, так и погоняло может прилипнуть!  default/big_smile  Соглашайся!  default/good3  Ехать бум на моем БАБАНЕ!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

159

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

БАRМАLЕЙ пишет:

Всё срётесь?? default/popcorm1
Эх..! Давно я никого не банил! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Та не, эт парни  так в любви признаются. Вовчик. дай хоть тему закончить.


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

160

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Уважаемые, Аня75 и Шурик, есть такая поговорка " После драки кулаками не машут".
Лично я, уверен в победе Весёлого Роджера так как сам ездил у него штурманом. Да и на покатушкине раз выезжали.
(Толян, не обессуть за грубое словцо.) Просто этот пилот ездит как камикадзе default/good3 , многие побаиваются сидеть рядом с ним на штурманском месте.
По этому считаю ваши доводы не обосноваными.
p.s. Это спорт, и это всем сказано  default/wink


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

161

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Руслан81 пишет:

Серый, так и погоняло может прилипнуть!  default/big_smile  Соглашайся!  default/good3  Ехать бум на моем БАБАНЕ!  default/good3

Русик, у него ща инфаркт микарда буит. Он же БАБАНОВ боится.


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

162

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

В первой же совместной покатушке с Толяном, он заехал с обезд брода глубиной примерно 170см! Когда выезжал, у него выражение лица было как у человека стоящего в очереди за колбасой! Короче псих еще тот!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

163

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Митяй 143 пишет:
Руслан81 пишет:

Серый, так и погоняло может прилипнуть!  default/big_smile  Соглашайся!  default/good3  Ехать бум на моем БАБАНЕ!  default/good3

Русик, у него ща инфаркт микарда буит. Он же БАБАНОВ боится.

Ну тохда поехаем на Самурае!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

164

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

165

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Точи точи, а то мясо не чем будет рубить в Новосаде на этих выходных! Какой был вкусный твой ................ блюдо с утра ММММММММММ, Че повторим на этих выходных?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

166

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Петр - х244хх пишет:

Самое интересное, что я просидел за одним столом, с Сергеем  Отрошко целый день и не разу не видел его разговаривающим по телефону, у нас были другие более веселые занятия чем трещать по телефону....

Это Серега (Отрошко) шаманским танцем под музыку "В мире животных" победу Толику и Ане заманивал default/big_smile

Аня75 пишет:

Когда я писала "У всех" я имела ввиду у всех кто на подиуме оказался.

Шурик и Аня75, притензии только к призовым экипажам - это зеленая зависть... default/bad  default/bad  default/bad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

167

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Руслан81 пишет:

ТАААААААААААК, погоди я че что то прои..л уже?  default/neutral  мне пока только 29 а ты мне такие вещи говоришь!  default/mad Серый а че может заявимся куда нить? А? Ну типо трехнем стариной?  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Предлагаю собрать команду "Опытный Камикадзе". Штурманом возмете? Ну или механиком? Работаю за еду, а ем мало default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

168

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Сью пишет:
Руслан81 пишет:

ТАААААААААААК, погоди я че что то прои..л уже?  default/neutral  мне пока только 29 а ты мне такие вещи говоришь!  default/mad Серый а че может заявимся куда нить? А? Ну типо трехнем стариной?  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Предлагаю собрать команду "Опытный Камикадзе". Штурманом возмете? Ну или механиком? Работаю за еду, а ем мало default/smile

Че по перли?  default/wink


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

169

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

БАRМАLЕЙ пишет:

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Я конечно понимаю что 9 мая уже позади. но есть цельных три летних месяца. default/yahoo
Мабуть, как нить, организуем совместный выезд в Фаногарийку?


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

170

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Сью (Предлагаю собрать команду "Опытный Камикадзе".)
Ну вот, название для команды уже есть, как минимум один такой пилот уже есть.
Так что? Создаем сборную Краснодарского края? default/yahoo


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

171

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

МИРАХ пишет:

Шурик,
При регистрации есть волшебные колоночки которые всем рекомендуется заполнять, иначе твои реплики из не откуда, будут считаться  громким "пуком" с неба.

Лучше пёр..ть -чем предательски бздануть...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

172

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Руслан81 пишет:

ТАААААК я уже знаю куда поеду на выходных и какую горку буду штурмовать! Что бы долго не мучился, дайте координаты или трек к этой горке.

Что то мне подсказывает что этот подъёмс Мы видели не раз  default/neutral  default/neutral  default/neutral


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

173

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Это про подъем от 3-й точки первого СУ или второго говорите?

174

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

vinnipux пишет:
Руслан81 пишет:

ТАААААК я уже знаю куда поеду на выходных и какую горку буду штурмовать! Что бы долго не мучился, дайте координаты или трек к этой горке.

Что то мне подсказывает что этот подъёмс Мы видели не раз  default/neutral  default/neutral  default/neutral

Не исключено! Но все таки ткните пальцем где он!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

175

Re: Папай-Трофи 2011: пресс-релиз

Итоги "Папай-трофи 2011" http://kavkazoff.ru/files_doc/2011_papay_rez.zip

Взято здесь http://kavkazoff.ru/?p=3599